МЧСница• 28 июля 2021

Ну что, к платным парковкам в собственном дворе готовы? Киев

https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1172219-ost...

Ура товарищи! Земля-то государственная, бешеных денег стоит, заносим со дворов свои машинки в свои приватизированные квартирки и радуемся жизни по-европейски)
Аноним Первый• 28 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Следующий законопроект видимо будет про столичный воздух, который тоже стоит бешеных денег, а привычка дышать им бесплатно осталась
К 2022 хотят принять закон об обязательном техосмотре.

Не прохожу мимо• 28 июля 2021
Залюбки, а то в нас вже скотний двір, а не прибудинкова територія.
Типу такого :
Не прохожу мимо• 28 июля 2021
Цікаво, це ще двір чи вже парковка?
Аноним Первый• 28 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Очень даже за. Ибо задолбали вот эти хитросделанные. Когда грязь там не пройти . Превратили газон в черти шо за годы парковки своих корыт.
Я ставлю машину на платную стоянку , пусть и вот эти платят
Смешная вы)) Однажды приедете домой на пару часиков, чтобы покупки закинуть и переодеться - и уже придется и ВАМ заплатить за 2 часика парковки у собственного дома
Тоска в носках• 28 июля 2021
для чого ви брешете, що це по-європейськи, якщо це геть навпаки.
вибрали свою зелену владу, горлали, хуженєбудєт - радійте тепер.
ГейТуда• 28 июля 2021
Правильно, нужно платить.
А то под подъездами заставят все машинами и пройти негде.
А особо одаренные еще вход с подъезда своей машиной загородят.

Есть парковки, ставь машину на парковку, как все цивилизованные люди.
Жаба давит за парковку платить, так платите за то что весь двор машинами загораживаете.
Винник• 28 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вход в парадное еще можно сделать платным , и проезд в лифте , не хочешь платить , иди пешком .
Ви трохи запізнилися з ліфтами - в Житомирі колись ввели картки, обіцяли оновлення ліфтів за рахунок надходження коштів, але щось пішло не по плану
Слоник-тоник• 28 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Главное, что в ’дыре-лыре’ не сиделось, свалил на Троещину. Ни правосеков, ни кровавой ’хунты’ не побоялся. А теперь сидит и гадит за спиной у наших солдат.
А ведь его можно по айпи адресу вычислить, или даже по номеру телефона и сдать. Жаль, администрация таким мараться не будет.