МЧСница• 28 июля 2021

Ну что, к платным парковкам в собственном дворе готовы? Киев

https://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/a1172219-ost...

Ура товарищи! Земля-то государственная, бешеных денег стоит, заносим со дворов свои машинки в свои приватизированные квартирки и радуемся жизни по-европейски)
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Америкосы завтра и у нас могут такое устроить , а дебилы будут волать что это путин виноват .
Поперло...

РозаФиалковна• 28 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Радуга-дуга мужик?
Ну почитайте как по мужски пишет этот радуга дуга .
Летчица• 28 июля 2021
Ответ дляВинник
Чому? Навпаки, бути корисним державі чим не задоволення?
Наприклад, у нас досі пішохідні переходи безкоштовні. Непорядок. Хочеш перейти дорогу - плати.
предлагаю ноу хау. не хочешь - тоже плати!
Люблю порядок• 28 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
В смысле твое место... Вы так и не поняли, что государство дает понять, что место/земля не ваша, а только их там, на верхушке. Пока заплатили - машина стоит, уехали - становится тот, кто заплатил после вас. Так что не разгоняйтесь та на счет ’место свободное всегда’
Платишь же за месяц. Заплатил и весь месяц место мое.
Большой секретик• 28 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Омлетик• 28 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Главное, что в ’дыре-лыре’ не сиделось, свалил на Троещину. Ни правосеков, ни кровавой ’хунты’ не побоялся. А теперь сидит и гадит за спиной у наших солдат.
Не жена• 28 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Неплохо,что б следующий законопроект был запретом парковаться под жилыми домами прямо на газонах и на пешеходных тротуарах.А то машины везде,а пешеходы нигде
Неплохо было бы, чтобы при проектировании дома закладывалось минимум 50% парковочных мест от количества квартир.
Омлетик• 28 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Да! Ко мне ещё в марте 2014 вечером пришли из военкомата с повесткой, типа явись на завтра на 7 утра, поедешь погибать за хунту на Донбасс.

Хрен вам, сволочи! Я лучше против вас буду воевать, за то, что вы сделали со страной!
каким местом мужик? хоть бы не позорился))))) воин диванный, воевать он будет, тьфу
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга

Воевальщик на диване?ПРикольно.У моей приятельницы мама так всю жизнь бывшего мужа ненавидела.Люто,дл зубовного скрежета.Он женился,ребенка родил,жизнь прожил,а она ненавидела.Ни фига в жизни больше не увидела и не нашла,до 85 лет в ненависти купалась.На хрена,не понятно

дамаАмстердама• 28 июля 2021
Пишем петицию и требуем к рассмотрению!! Кто умеет грамотно , по законам и правилам изложить?
Омлетик• 28 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
помню, в бытность Майдана был у антимайдановцев пастырь Олежка))) может то оно опять?
РозаФиалковна• 28 июля 2021
Ответ дляОмлетик
ААААА вот он и спалился .
Папина дочка• 28 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Надо еще законопроект на смыв с унитаза. Нечего природу загаживать.
Нееееет! Люди, что ж вы делаете!! Прекратите предлагать идеи! Молчим! Вдруг у них мозгов не хватит додуматься.
Хотя, судя по практике, хватает :(
РозаФиалковна• 28 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Олежко это тот который на ТВ иногда бывает ? Так это тот еще балван платный .
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Так все правильно, ночью бесплатно, и по выходным, а в будний день платите, такая система во всей Европе.
Та вы шо? А цены и зарплаты у нас тоже как в Европе? Соотношение зарплаты и коммуналки тоже как в Европе? Меня задолбала такая избирательность к Европе. Как ввести, с чего бабло косить, то как в Европе. А как уровень жизни и зарплата, то в украинской *опе. Пусть будут последовательными, делают все как в Европе, а не то, что выгодно им
Ягодка опять• 28 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
’никогда не прощу’ людям по жизни стоит дороже 4,5 тысяч.Вы себе дорогу перекрываете
Дорогу куда? В каждый платный чих?
Прелестная дорога
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Дорогу куда? В каждый платный чих?
Прелестная дорога
Если Вы не поняли,то я не объясню.
Отжигающая• 28 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Я так понимаю, это не только во дворах. А везде
Или нет?
Речь идет о придомовой территории - дворы возле подъездов. В городе и так платно )
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Почему тогда не отстарнили Авакова и не осудили хотя бы за махинации с закупкой рюкзаков втридорога?!
А Порошенко за закупки в Минобороны?

Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июля 2021
Ответ дляСплюшка
Очень даже за. Ибо задолбали вот эти хитросделанные. Когда грязь там не пройти . Превратили газон в черти шо за годы парковки своих корыт.
Я ставлю машину на платную стоянку , пусть и вот эти платят
Мы не против ставить машину на платную стоянку, но ближайшая платная Стоянка от нашего дома - в 2х км
Есть ближе, но там около 300 грн в сутки. Как-то дорого)
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2021
Ответ дляОмлетик
вы лучше в палату вернитесь, а то застукают санитары за компом в докторской - бить будут. И до тех пор, пока не дойдет, что в Украине не было госпереворота
Был
Нуждаюсь в общении• 28 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
’хлебосольников’ при или после отступления расстреливали.историю не учили?
Хм, почему тогда их так много в Раде? Все живы )
Ягодка опять• 28 июля 2021
Ответ дляОмлетик
А сколько не простят вашим двум упырям потери 2008го, и это без войны, при типа ’стабильной’ экономике))))
Так в 2008-м Ющенко президент и Тимошенко премьер.
Или все равно Янык виноват?)))
Ангел-предохранитель• 28 июля 2021
Совсем долбанулись. Бульвар Леси Украинки, парковок нет, на тротуарах вдоль улицы запретили парковаться ещё весной, правая полоса для ОТ, теперь давайте ещё дворы хапанем. Агонь вообще
Ягодка опять• 28 июля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Если Вы не поняли,то я не объясню.
Ой, люблю я таких как Вы)))
Любой вопрос в лоб с просьбой разъяснить, и сразу в ответ ’ ой, что вам, таким тупым, разъяснять!’
И уходите, окутанные дымкой и туманами, чтобы не разоблачили, что кроме одной красивой фразы, в черепушке то больше и нет ничего, вакуум)))
Веселая моль• 28 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если человек принял решение иметь машину, то соответсвенно должен думать где ее хранить, тем более я так понимаю речь идёт о центре города и дворах, которые по факту являются улицей.
ЖонДуан• 28 июля 2021
Хоть один плюс будет в нашем ОСББ! Придомовая территория принадлежит дому, мы себе сами выделили и облагородили место для парковки, правда и машин в доме немного, у каждого своё место
кураГАЛЯ• 28 июля 2021
Лучше б запретили парковку во дворах. И воздух был бы чище
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ой, люблю я таких как Вы)))
При чем здесь то,что Вы написали?Вы действительно не поняли о чем я написала.Мне ,например,мешают старые обиды и ’крючки’,Вы их не видите.Каждый думает и чувствует по своему.Поэтому и не объясню.Вот именно,что ’Ой, люблю я таких как Вы!’.Не понимаете,о чем я,но клише уже готово
Цветик-семицветик• 28 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ой, люблю я таких как Вы)))
Кстати,я вашу черепушку трогала?Что ж вам после этого объяснять то?