А вот недавно• 28 июля 2021

А почему офисным планктоном которого .... и в хвост и в гриву за небольшую плату

Быть престижнее чем работать с сфере красоты или
на любой другой не офисной работе? Откуда это пошлО?
Точная копия плова• 28 июля 2021
Ответ дляВыручалка
или руки не крюки)) я вот в айти работаю, но постричь бы кого-то в жизни не смогла, знаю, что криво бы вышло))
Ой, есть такие крюки и стригут. На каждого такого мастера находятся свои клиенты.
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляПупс
Нет такой профессии ,,офисный планктон,,
вы что-то путаете
Я про планктон ничего не писала
Одни_мысли• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
письки драть ... конечно это позорно !
кем твоя мама работает ? - дерет письки
А твоя ?
а моя - инженер программист
Совок. ´а у Вовы и у Веры (не помню точно) обе мамы инженеры´
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
И как ни крути волосы, ногти и прочее способны выполнять те, у кого особо ума на другое не хватает.
ой ногти это вообще бэ и фу
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
а я бы письки пошла драть чем сидеть тут и слушать всё говно которое льется
честно. я когда то работала на рынке, мне это нравилось в разы больше чем вот сидеть и видеть это всё вокруг меня
когда ты сам по себе ты можешь послать неугодного тебе человека , а приходишь на работу и.. послать босса не всегда есть возможность
вот сижу и думаю нафига оно мне надо это всё
я вообще работать не хочу, хочу сидеть дома и заниматься домашними делами
Одни_мысли• 28 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Неправда. Хороший мастер у кого башка варит. Во всем
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
да ! потому что инженером быть престижно, хоть при совке, хоть счас
75В• 28 июля 2021
Я офисный планктон, работаю на маленькую зп и имеют по полной. И личное заденут и скажут куда идти. Хочу дотянуть до декрета и свалить из этого говноместа (правда пока еще не беременна, но стараемся)
Одни_мысли• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Все у вас в голове. Америкосы уважают любую профессию. И живут так, что советскому инженеру и не снилось.
Чупа-чупс• 28 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
не всегда.
У моей сотрудницы дочь закончила престжный вуз, поработала дизайнером в полиграфии. Решила - не ее.
А до этого всех своих стригла. Потом устроилась в салон, налочилась, потом свой салон. Сейчас в Польше и тоже стрижет. У кого как сложится. Но девочка ооочень не глупая.
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
ржу) у нас в офисе большинство с во но абсолютно тупые
что нужно такого что б учёт вести в программе которую тебе показали? и так далее) смешно
железный занавес• 28 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну да, а менеджером по продажам или бухгалтером работать прямо ума палата нужна. Супер интеллект))))
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
ну в Америке инженеру платят $200/в час . В Америке инженер - очень уважаемая профессия
Фисташковый кокец• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Все говорят и здесь в том числе . Письки драть за 25 тыщ позорно, а быть инженером или бухгалтером за 6 тыс нормас, это же профессия...
почему позорно, я наоборот восхищаюсь всеми мастерами т.к у самой руки из опы, а они всегда на кусок хлеба заработают себе и в старости косметологи востребованы т.к на дому дешевле и будут к таким тоже ходить
Одни_мысли• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Там уважают любого. И курьера, и грузчика и т.д.
Пупс• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
вы что-то путаете
Я про планктон ничего не писала
Это Вы что-то путаете. Тема об офисном планктоне, а не о конкретной профессии.
Фисташковый кокец• 28 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Муж не босс в иностранной фирме 45тыщ )) босс больше от 60 , следующий босс ещё больше начальник отдела под 100.. все зарплаты белые и все как положено страховка и прочее .. в фарм компаниях ещё больше зарплаты в офисах иностранных фирм в представительствах
в фарм представительства еще покасть нужно ...без связей практически нереально получить опыт,а без опыта попасть в такую контору вот и замкнутый круг. а выпускнику аж 7 300 платят и нужно сидеть стаж нарабатывать
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляПупс
мне ваше мнение фиолетово
железный занавес• 28 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это вам смешно, а человек видимо всю мощь своего интеллекта бросил на амбразуру 1с
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
не все измеряется деньгами
престиж - это когда с гордостью можешь сказать, что ты инженер программист
Плюшевая дыба• 28 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Люди имеют право выбора. Кто где хочет, тот там и работает.
Пупс• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
мне ваше мнение фиолетово
любимый ответ на советчице, когда тупишь или не знаешь, что сказать дальше.
АфродитаПетровна• 28 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес
В бухгалтерии есть очень много сложных моментов , особенно если ты работаешь на большом предприятии. ... Пс, выше писала я бухгалтер , причем главный
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
Ответ дляжелезный занавес

у нас бухгалтерия и учёт в компании самый большой департамент, штат раздут до невозможности)
деньги выписывает 4 человека, одному я пишу заявку, второй подтверждает, третий согласовывает и 4 выписывает, а и 5 , касса выдает))
за целый день бабы могут 5 раз зайти в программу и всё1, сидят там что то , трындят, ооочень развиваются) просто смешно, большинство работают на своих местах с 2006 года
АфродитаПетровна• 28 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда

Я тут за всех бухов отбиваюсь ))) в бухгалтерии есть очень сложные моменты, не буду углубляться + большая ответственность
железный занавес• 28 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ох, я знаю эту систему, важных офисных работников. Целыми днями утверждать, подтверждать и визировать - работать некому)))
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
так же как и везде есть сложные моменты) вы не пойдете драть свою писю к тому, кто вас ее с кожей сдерет, правда?
по этому привозносить себя над другими-это реально смешно
без людей которые убирают города, ваши дворы ничего не будет
без людей, которые вам красиво волосы уложат, сделают классный маник и педик ничего не будет
и так далее
+ свера услуг очень позитивно сказывается на психике, когда вы выходите с салона вся красивая , вам уделили внимание, о вас позаботились..вы сияете и у вас хорошее настроение
АфродитаПетровна• 28 июля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ну и офисный планктон разный , мой сын - финансовыц аналитик , зп около 40 тысяч , работка сложная
Скорая помощь• 28 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так посоветуйте автору в Америку ехать. Или что вы предлагаете ?
Аноним НаВсеГда• 28 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
не все измеряется деньгами
для меня гордость-это врачи и спасатели
остальные -просто профессии