28 июля 2021

Щоб бути відкритою школа повинна мати 80 процентів вакционованих учителів

Як набридло жити у хаосі, сьогодні прийняли рішення, щоб школа працювала навіть у жовтій зоні, треба, щоб 80 процентів було вакциновано від корони. я йду на вакцинацію 30 липня, але більшість колег проти. Просто поговорити ...
показать весь текст
Холодная каша 28 июля 2021
все таки, меня больше всего поражают жители США и Европы
тупо прогнулись как рабы,
дали себя вколоть
и ведь они не тупые .... вроде бы....
Муроводчица 28 июля 2021
Ответ дляandrey_spec
Поражение в правах для невакцинированных. Отлично. Хотите право разносить заразу - сидите дома без работы и учебы.
Дело Гитлера живёт, здобулы.)
Губка Боб 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
все таки, меня больше всего поражают жители США и Европы
тупо прогнулись как рабы,
дали себя вколоть
и ведь они не тупые .... вроде бы....
Там боятся нарушать, этот страх в крови у них. Правительство ж сказало надо, значит надо.
ХуАнита 28 июля 2021
Ответ длякотопёс
В посте 28 июня. Хватит тянуть всякий шлак
Опечатка? Вверху 28.07
Форточка 28 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Я думаю, что через полгода-8 месяцев в роддом принимать без укола не будут.
В россии уже идёт речь о том, что невакцинированным не оказывать мед.помощь.
Пока проверяют реакцию людей на такие вбросы.
Есть конституция! И свои права надо знать! На улице рожать что-ли? Проще тогда поехать в частный роддом Киева и там родить, если такая херня.
Бабушка Бетман 28 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
а, понятно. некоторые просто мечтали побыстрее слиться рашке.
Не знаю кто там мечтал, но сейчас прям явно нас сливают все, и гейропа и америкосы, прямо в объятия пу( беситттт
Бабушка Бетман 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
все таки, меня больше всего поражают жители США и Европы
тупо прогнулись как рабы,
дали себя вколоть
и ведь они не тупые .... вроде бы....
Они ’законопослушные’ (овцы).
ХуАнита 28 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Захотят работать, сделают прививку.
А если не захотят?
Етитьская богомышь 28 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Не знаю кто там мечтал, но сейчас прям явно нас сливают все, и гейропа и америкосы, прямо в объятия пу( беситттт
мы сами себя сливаем, тем что молчим и вечно придурков во власть выбираем.
Мозговая пилочка 28 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот гады. ну это было ожидаемо.
интересно, а если не уколются 80% медиков, то закроют больницы?
Прикол будет, когда будут на лечение только вакцинированных пациентов брать..
Весотехник 28 июля 2021
Боже как это все осточертело🤦‍♀️
Холодная каша 28 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Они ’законопослушные’ (овцы).
но ведь это может привести к смерти ( в будущем ) как побочка
неужели они не думают
Печенюшка 28 июля 2021
сильным мира сего пришла замечательная мысль, как подчинить и контролировать весь мир массово и сразу, в сжатые сроки, извлекая для себя огромную денежную пользу, заодно попутно подчистив слабых, стариков и больных. Для этого и была запущена эта пандемия. И чипы тут ни при чем с 5g. Это элементарная коммерческая составляющая, огромные заработки. Модерна как компания до пандемии банкротом была практически, а теперь миллиардное состояние, и контракты по вакцине на год вперед как минимум, вместе с Biontech (он же Pfizer) теперь в 9ке миллиардеров после начала пандемии...это так, к размышлению
Весотехник 28 июля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Идите вы на....со своими экспериментальными вакцинами!
И добавить нечего ! Хочется убивать уже ненормальных ковидистеричек, с молчаливого согласия которых и происходит это все
Форточка 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
но ведь это может привести к смерти ( в будущем ) как побочка
неужели они не думают
Там в самом начале полная стерильность, но то ладно-многие не хотят детей, потом инсульты/инфаркты(тромы не избежны от этих вакцин), кого не взяло это добавляем аутоиммунные-диабет, щитовидка, астма. Вишенка на торте рнк вакцины=рак. На пфайзере есть надписи на людях они тестировались, а наши волшебные по 3 дня в очереди стоят.
Мозговая пилочка 28 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так вакцинированные тоже разносят вирус.
Коллега мужа привился и пришёл на работу, поднялась температура до 39 на работе, на следующий день двое коллег не вышли, так как контактировали с привитым и у них тоже поднялась температура вечером.
Все ушли на больничный.
Где логика?
Вакцинированный - источник и разносчик вируса.
Шото быстро их накрыло, вряд ли от вакцинированного заразились, у короны, вроде как, не такой уж короткий инкубационный период. Или они тестами подтвердили корону?
Сейчас у нас, например, в лор отделение невозможно лечь, просто нет мест, забито все, на одного выписанного 4-5 ’свежих’. Я удивилась, что летом такой аншлаг, сколько больных.
Так что сейчас может температура быть много по каким причинам
ХуАнита 28 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Просто жесть( нет слов. А если учителя поувольнябтся? Как будут работать школы? Там итак не хватает кадров .
Коллега пенсионерка уволилась год назад . Замену не нашли. Между прививкой и увольнением выберу второе. У меня две ставки математики. Пусть читают физрук с трудовиком, А я и репетиторством заработаю
Бабушка Бетман 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
но ведь это может привести к смерти ( в будущем ) как побочка
неужели они не думают
Их приучили не думать, а выполнять правила
Ягодка опять 28 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
через 50 лет на планете останутся только жители Украины, которые купят липовые справки и тем спасут себя от непоймишовлитьвлюдей
Люблю Поумничать 28 июля 2021
Ответ дляФорточка
Там в самом начале полная стерильность, но то ладно-многие не хотят детей, потом инсульты/инфаркты(тромы не избежны от этих вакцин), кого не взяло это добавляем аутоиммунные-диабет, щитовидка, астма. Вишенка на торте рнк вакцины=рак. На пфайзере есть надписи на людях они тестировались, а наши волшебные по 3 дня в очереди стоят.
промывка мозгов сделала своё дело. крупнейшие СМИ и фарма принадлежат одним и тем же влиятельным людям. так можно хоть каждый год по несколько новых вирусов запускать и заставлять от всех колоться. печально, что большинство прогнулись и тянут за собой остальных в этот ад
Бабушка Бетман 28 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Прикол будет, когда будут на лечение только вакцинированных пациентов брать..
Найдутся знахари в народе, не переживайте..
ХуАнита 28 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это где?
Киев, в половине школ нет половины предметников. Детям уроки математики в 8 классе ( алгебра- геометрия) заменяет учитель физкультуры. Чтоб хотя бы не орали на уроке.
О чем Вы говорите?
На советчице всегда очередь в школу стоит .
ХуАнита 28 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не все жители Украины живут в Киеве. Сюрприз, да?
У нас даже не областной центр . Везде вакансии
Форточка 28 июля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
промывка мозгов сделала своё дело. крупнейшие СМИ и фарма принадлежат одним и тем же влиятельным людям. так можно хоть каждый год по несколько новых вирусов запускать и заставлять от всех колоться. печально, что большинство прогнулись и тянут за собой остальных в этот ад
Так далеко ходить не надо, маме 1000 р говорила никаких вакцин. Они с бабушкой передумали-пошли вкололи файзер и ни слова никому. Мать неделю встать не могла с кровати, уже пришла в себя, говорит норм и на вторую дозу побегу, живут они далеко от меня, созвоны только часто, вот сами и начудили, папу тоже привили-астразенека у него диабет усугубился, пошли раны на ногах и постоянно текут одни маты в голове.
ЖонДуан 28 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ото ржака))) а помнится, весной завывали ’пожалейте учителей, дети - переносчики заразы, закройте школы’. А нынче все наоборот
Оч@ров@Шк@ 28 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Коллега пенсионерка уволилась год назад . Замену не нашли. Между прививкой и увольнением выберу второе. У меня две ставки математики. Пусть читают физрук с трудовиком, А я и репетиторством заработаю
Об этом я и пишу (чуть выше)
ЖонДуан 28 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Захотят работать, сделают прививку.
Угу, и мыло, и шнурок тоже, чего мелочиться. Вместо них вы пойдете в школу?
Люблю Поумничать 28 июля 2021
Ответ дляФорточка
Так далеко ходить не надо, маме 1000 р говорила никаких вакцин. Они с бабушкой передумали-пошли вкололи файзер и ни слова никому. Мать неделю встать не могла с кровати, уже пришла в себя, говорит норм и на вторую дозу побегу, живут они далеко от меня, созвоны только часто, вот сами и начудили, папу тоже привили-астразенека у него диабет усугубился, пошли раны на ногах и постоянно текут одни маты в голове.
жаль( у меня из близких никто не кололся и не будут даже под угрозой увольнения
ЖонДуан 28 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я так предполагаю, что зацепят скоро и детей. Уже анонсировали, к нам привезут 47 млн. доз вакцин.
Тв..и!
Нуашо, бизнес - и больше ничего
Pfizer за второй квартал увеличила чистую прибыль на 59%
https://biz.censor.net/news/3279618/pfizer_za_vtor...
ЖонДуан 28 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Шмыгаль заявил.
’Украина к концу года получит более 47 млн доз вакцин против Covid-19 от разных производителей, - Шмыгаль’
Правильно, со всего мира собирают отказы, утилизировать же дороже производителям