Хлопаю ресницами• 28 июля 2021
Официальные данные по смертности Ковид Италия
Сегодня Италия ISS(Istituto Superiore di Sanità - Высший институт здравоохранения) предоставил оф.данные по смертности от Ковид с февраля 2021 года до 27 июля 2021, ниже сайт и плюс перевод ниже
"99% умерших от Ковид с февраля 2021 по настоящее время не получили дозы или только одну, необходимые для создания иммунной защиты против Sars-CoV-2.
Оставшийся 1%, несмотря на завершенный цикл вакцинации, умерли, так как были слишком слабые и с большими патологиями, возраст в среднем 89 лет + хронические заболевания: ишемическая болезнь сердца, фибрилляция предсердий, сердечная недостаточность, инсульт и гипертония"
А Вы и далее продолжайте бастовать против вакцинации
Хомо_сапиенс• 28 июля 2021
Хочется знать правду. А не так, как бывает у медиков: заболел, значит не был вакцинирован, заболел легко - значит вакцина спасла! Посмотрим на цифры осенью.
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну и славненько) вы не переживайте так, мы тут разберёмся, главное, что у вас все хорошо, привились и радуйтесь)))) на улицу хоть выпускают уже? Как там Италия? #Каквиталии все обещали нам уже три раза, но все никак
мы прорвемся
т.т.т. выходим и не только на улицу, но и ездить спокойно можем и и не только по работе, и не только по Италии
КАКВИТАЛИИ - надеюсь в Украине не будет - имею в виду локдауны и кол-во заболевших, но судя по темам за последнюю неделю на Киде - многие молодые умудряются болеть КВ и ходить по улицам, не раздумывая, что этим подвергают огромному риску других людей... но как обычно каждый думает сам за себя и за свою родную Ж., как и всегда было...
Ms. При теле• 28 июля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Возраст 89+, и прям вот от ковида все. А где данные за прошлые годы, доковидные, о смертности от гриппа или орви и их осложнений, особенно в возрасте 89+?
Вы понимаете, что это не Украина и они делают тесты. Причем не левой ногой , когда палочкой язык трогули и здоров.
Потому смертность от ковида там никак не связана со смертностью от гриппа или орви, тут не по всем смертям же считают
Ms. При теле• 28 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
не знаю может многие не понимают - вакцина - это не спасение от Ковида и не дает Вам возможность НЕ ЗАБОЛЕТь КВ! Ваш организм его перенесет легче, а не НЕ заболеет, перенесете в более легком виде и без последствий, если конечно нет мега болячек, патологий, рака, СПИДА и прочего...
Вообще-то и от заражения спасает, просто процент защиты от заражения ниже, чем защиты от тяжелого течения
Хлопаю ресницами
• 28 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Нам говорят, что не спасает на 100%, поэтому бегать без маски и целоваться со всеми(думаю, что понимаете - что сейчас утрирую) не нужно!
Но то, что болезнь пройдет в облегченной форме - это факт
Бауди на ауди• 29 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Вас в обсервацию, там сидите тряситесь от страха и колитесь хоть каждый день, а от нормальных людей отвалите. Историю бы вам подучить, фашистка.
Бауди на ауди• 29 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
А как надо делать? Носоглотку до крови ковырять регулярно? Что вам дадут эти тесты, кроме циферок? Меньше от этого становится тяжёлых и летальных случаев?
Бауди на ауди• 29 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да болеют и вакцинированные тяжело, и умирают тоже! Сколько можно дезу людям в уши лить.
Бауди на ауди• 29 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
1 доза не дает предохранения организму против Ковида
Приведите офиц. данные по умершим из-за вакцин в проценте - именно официальные, а не рассказы девочки с интернета или же ’видела написал доктор на фейсбуке’
Муж работает в медицине - из близких и знакомых - никто не умер из-за вакцины, а вот умерших без нее.... не мало
У Вас сейчас конечно найдется миллион умерших из знакомых и не только из-за вакцин
Вы в каждой теме тычете мужем который работает в <медицине>. ваш муж волонтёр и вакцины в шприцы набирает или что там, не смешите людей. Вас так много с вашим ковидом и Италией, может лучше реально займётесь чем-то полезным и интересным?
Хлопаю ресницами
• 29 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Если бы они еще правдивые были.... в Украине знакомый так 3 семейства заразил - стариков, так как по тестам он был здоровый - из 3 тестов - 2 показал здоров... и доктора сказали здоров, за последствия вообще молчу, плачевно все
Молчите ради Бога
Хлопаю ресницами
• 29 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
да, меня и будет много и не нужно мне указывать, что мне нужно делать и что, и где писать
А правда глаза режет, я так понимаю
И не смешить людей чем??? что Вы имели в виду??? Чем Вас так рассмешила???
А правда глаза режет, я так понимаю
Бауди на ауди• 29 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А правда глаза режет, я так понимаю
Манипуляциями.
Сколько там привитых было в феврале и сколько сейчас? Взяли смертность на начало периода , когда вакцинированных был мизер и в разгаре очередная волна и высокая смертность, потом размазали данные, прилепив лето, заболеваемости на самом спаде при очень высоком проценте вакцинированных; а теперь орут, что большинство умерло невакцинированных. Лучше посмотрите данные в динамике. И подумайте, если умеете.
Бауди на ауди• 29 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А правда глаза режет, я так понимаю
Глаза режет не правда, а ваши истерики и бездумную пропаганду на волне вакцинохайпа. Хотя я уже не сомневаюсь, что вы на зарплате. Всегда думайте, что проталкиваете. Потому что как минимум моральную ответственность вам потом нести.
Хлопаю ресницами
• 29 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Манипуляциями.
Я не знаю, что такое размазывать данные - может в стране в которой Вы живете это нормально, у нас с этим строго - но Вам этого не понять, да и объяснять нет смысла
Если человек верит в мировой заговор, и что всем вакцинируют блютусы, магниты и что там еще - мне просто не о чем с Вами диалогировать - продолжайте и далее верить, что КВ это всего лишь грип, который не убивает людей, а убивает вакцина
Всего хорошего
Бауди на ауди• 29 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Всего хорошего
Я в ЕС.
Вы с методами статистики и матанализа не знакомы, это понятно. Но судя по тому, что не поняли и близко суть моего комментария, то и с курсом школьной математики и логики тоже. И это печально. Вот на таких как вы и держится любая ложь и манипуляции.
Вы достали со своими чипами магнитами и прочем, я о них нигде не писала.
Бауди на ауди• 29 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Всего хорошего
Для первоклассницы объясняю. В феврале - апреле была очередная волна с большим количеством смертей. В какой-то момент было привито 100 из 1000, а умерло 10. Какая вероятность того, что эти 10 были привиты? Аналогично спад летом. В какой-то момент умерло 2 при общем количестве привитых 700. А какая здесь вероятность того, что умершие были привиты? Улавливаете?
Хлопаю ресницами
• 29 июля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Как раз, да наоборот - посмотрите графики процент умерших к заболевшим за 2021год - и поймете в чем у Вас ’проплешина’ в ’Ваших’ расчетах