ПрипоРошенная• 28 июля 2021

Тонометр показывает аритмию

У кого так было? Полуавтомат. Была у кардиолога с ЭКГ-сказала ничего не видит. Но именно когда меряю давление( обычно после обеда) он показывает аритмию, ощущаю при этом толчки. Началось не так давно после перенесённого горя
Эт вернячОк• 28 июля 2021
Для того чтоб знать есть ли аритмия цепляют холтер и делают суточный мониторинг. И аритмия разная бывает. Некоторые это норма
КротоТо• 28 июля 2021
Полуавтомат не годиться для отслеживания аритмии.
Дама с заначкой• 28 июля 2021
С аритмией живу с самого детства, когда в стране еще холтеров не было и все кардиограммой измеряли. Не лечится. Пока жива, четвертый десяток.
Дама с заначкой• 28 июля 2021
И да, Вы еще себе c с помощью Apple Watch аритмию диагностировали. Идите к доктору если таки беспокоит. Здоровья Вам!
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Она даже не захотела мне его предложить, хотя я чувствую дискомфорт , как-будто сердце не равномерно бьется
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Была, она не видит! Спасибо
Дама с заначкой• 28 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
В платной клинике по собственному желанию можно заказать холтер-мониторинг, если есть возможность. Не в Украине мне и на неделю давали аппарат с мониторингом и отслеживанием для тщательного анализа.
Чумачечая_• 28 июля 2021
У меня так показывал, когда был невроз в следствие стресса. Кардиолог тоже ничего не нашел по своей части. Лечилась у невролога, после лечения проблема ушла.
Стекловыжималка• 28 июля 2021
Панангин пейте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Панангин пейте
Вы через монитор автору диагноз поставили и назначили препарат?
Стекловыжималка• 28 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почитайте, что это за препарат
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Панангин пейте
Мне кардиолог назначала кратал, но он не помог
Девушка с коготками• 28 июля 2021
Автор вам нужен Кардиолог-Аритмолог , он более узкий специалист и как раз по Аритмиям
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2021
Ответ дляДевушка с коготками
У нас в городе его нет
Стекловыжималка• 28 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Мне тоже. От аритмии очень важен калий и магний. Спросите у своего доктора про Панагин/Аспаркам
Vika_mis• 28 июля 2021
Ответ дляДама с заначкой
В Харькове в частной клинике какие-то аппараты для мониторинга сердца при мне люди заходили снимать, срок ношения и стоимость не знаю, но подобная услуга тоже есть.
Дама с заначкой• 28 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У нас в городе его нет
Если есть кардиологи, запишитесь на УЗИ сердца (эхокардиографию), она более информативна, нежели обычная кардиограмма. Также, можете посмотреть есть ли в городе у Вас тредмил-тест - мониторинг работы сердца при повышенной физ. нагрузке на беговой дорожке.
Распутница• 28 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вчора зробила холтер, 600 грн. Призначення не обов´язково. А потім з результатами до кардіолога
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Почитайте, что это за препарат
Я знаю, что это за препарат. А если у автора неврологические проблемы? Тоже панангин поможет?
Эт вернячОк• 29 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Панангин пейте
Это фуфломицин
Эт вернячОк• 29 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Это тоже фуфломицин
Эт вернячОк• 29 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
В банане калия больше,чем в аспаркаме)