Неваляшкина• 28 июля 2021
Сумки в роддом
Приехала в роддом и порвалась одна из трёх сумок ( одна моя , одна малышки и одна в операционную ! Порвалась в операционную ( чем заменить?
Я_и_моя_собака• 28 июля 2021
Кульком, я в родзал всё равно брала только один пакет, сумки в палату отнесли
Шиворот Навыворот• 28 июля 2021
у меня вообще сумку не взяли.. прямо в коридоре перед дверьми операционной я вытянула все что они попросили, а остальное отнесли в реанимацию ... тоже кстати сумки рвались, но у меня из под одеял