Аноним_610• 30 декабря 2013

Девочки, все вокруг болеют. Что давать годовасику для профилактики, чтоб не заболел

Панни Моника• 30 декабря 2013
ограничьте контакт

Сестрица Алёнушка• 30 декабря 2013
Не годовасику, а годовалому ребенку
Каролька• 30 декабря 2013
порежьте лук и расставьте по комнатам..фитанциды дезинфицируют воздух..
Ночка• 30 декабря 2013
мойте чаще руки
промывайте нос аквамарисом
не ходите и не водите в ТЦ и магазины
не ездите в лифте
Люкса• 30 декабря 2013
Ответ дляНочка
мойте чаще руки
промывайте нос аквамарисом
не ходите и не водите в ТЦ и магазины
не ездите в лифте
happytobemom• 30 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не годовасику, а годовалому ребенку
очень констурктивно)))
по теме - я бы ничего не давала. толку мало, организм жалко... как выше писали ’ограничьте контакт’. я часто использвоала одноразовые имарлевые повязки, когда сама болела. помогало)))
ШапкаУшанка• 30 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не годовасику, а годовалому ребенку
+1000000
--Вотанка--• 30 декабря 2013
блин ,забыла,какой мазькой под носиком мажут,кажется на с называется
220В• 30 декабря 2013
Ответ для--Вотанка--
оксолинка

--Вотанка--• 30 декабря 2013
а,оксалиновая мазь,оч хорошо
allochka• 30 декабря 2013
Аксолиновая мазь
happytobemom• 30 декабря 2013
Ответ для--Вотанка--
оксолиновой? как наполеон на ’П’? сама так иногда путаю)))
Царь-Матушка• 30 декабря 2013
Ответ для--Вотанка--
Может оксалиновой?
Апрель Ивановна• 30 декабря 2013
опять это слово ГОДОВВАСИК
happytobemom• 30 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
опять это слово ГОДОВВАСИК
любопытно)) а что с ним такого странного? просветите, пожалуйста?
автор Аноним_610 • 30 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
+1000000
Ну вот Вам не все равно, как я своего ребенка называю. да, мне нравится слово годовасик и что такого???
автор Аноним_610 • 30 декабря 2013
Всем, кто по теме отписался, а не по поводу ’годовасика’ спасибо! Я и так стараюсь не контактировать с больными, в общественные места не ходим. Но вот муж домой пришел и носом уже шморгает..
ШапкаУшанка• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
Да мне фиолетово,как вы называете,но это слово ’урод’. Вы его встречали в энциклопедиях? Какую смысловую нагрузку несет это слово? Это слово звучит как кликуха. Лично для меня оно энергетически негативно.
Lylu• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
и мне ну очень-очень нравится слово годовасик.

автор Аноним_610 • 30 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
Для меня оно энергетически позитивно.
Лиленок• 30 декабря 2013
Я знаю, что надо делать, писала в статье давеча http://mirkonkursov.com/read/57
Более ничего не сделаете. Не вздумайте для профилактики какими-то лекарствами пичкать.
Единственное - избегайте закрытых помещений с большим количеством людей.
На свежем воздухе заразиться можно только при непосредственном очень близком контакте.
olgaigorevna• 30 декабря 2013
и еще увлажняйте комнату и хорошо регулярно проветривайте - по Комаровичу)))
автор Аноним_610 • 30 декабря 2013
Ответ дляLylu
Я думала я здесь одна такая)))А вообще на советчице весело, спросишь совета, а все равно кто-то к чему да и придерется)
Пацаааааааан• 30 декабря 2013
Ответ дляLylu
А для меня годовасик ,ну вроде поросенок(типа того)
МисисПропер• 30 декабря 2013
Годовасик - это не слово, а издевательство какое-то
интересно, а как такие как вы мамы называют детей постарше, например садиковского, школьного возраста?
Ночка• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_610
Мужу повязку нацепите (ну, если выдержит) и лечите его интенсивно. Изолируйте в другую комнату и выдайте личное полотенце. Руки пускай постоянно моет с мылом и умывается тоже с мылом. Проветривайте каждый час-полтора.
А малышу носик промывайте и сами руки мойте часто.
happytobemom• 30 декабря 2013
Ответ дляШапкаУшанка
о, уже конструктивней, пойду в энциклопедию, почитаю. интересно ведь))
кстати, а почему бы лично Вам его просто не использовать, а другим дать право выбора решать за себя? если уровень образованности населения беспокоит, в том числе частота заглядывания в энциклопедии, можно ведь и просто ссылку дать или сразу определение словарное. имхо.
автор Аноним_610 • 30 декабря 2013
Ответ дляЛиленок
Спасибо! Почти всего придерживаемся, кроме закаливания)))
ШапкаУшанка• 30 декабря 2013
Ответ дляhappytobemom
Слух режет
Lylu• 30 декабря 2013
не боги горшки обжигают. Энциклопедии пишут люди. И читают эти энциклопедии тоже люди... и не всегда умные.
Смысловая нагрузка слово годовасик вполене понятна и приятна. вызывает чувство нежности и ностальгию за своими говасиками, которым уже по 3 и 5.