Жена аллигатора• 28 июля 2021
Хто писав заяву на перерахунок податку на нерухомість
Як довго розглядали питання? Ви чекали нової платіжки? Як швидко прислали? чи самостійно потім забирали нову платіжку? За старими, неправильними не нарахували тим часом пені?
Замыленная• 28 июля 2021
Писала заявление на той неделе, тоже интересно, сколько будут пересчитывать. Но я сфотографировала само заявление, по закону, у них месяц на ответ. Если что, потом буду задалбывать, так как 2 тыс платить не собираюсь.
Непостоянная постоянность• 28 июля 2021
Ответ дляamina
Девочки - куда приходят эти платёжки? Живу не по адресу регистрации, но там вроде бы тоже не приходило. Где можно проверить?
В налоговой можете проверить
Там ещё пеня идёт если задолженность
Замыленная• 28 июля 2021
Ответ дляamina
Должны по адресу прописки. Если нет, то идти с кодом в канцелярию, у них подтягивается инфа о налоге.
Жена аллигатора
• 28 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Розглядали, розглядали, целый год, так ничего и не изменили
Що значить не змінили? Нарахували податок за квартиру, продану 10 років тому, нарахували ще борг за це майно . І нічого не змінюють???? Ви так і не заплатили за неправильною платіжкою?
Жена аллигатора
• 28 июля 2021
Ответ дляamina
онлайн можно или только ехать к ним?
Їхати, вони перевіряють ідентифік. номер, дивляться за ним у своїй базі. Там вживу ніхто нічого не знає. Думаю, по телефону ще менше конкретики...
Ума Палата• 28 июля 2021
Муж писал заявление, чтоб насчитали налог, так как квартира-новострой, уже 3 года как собственник, а платежек нет. Очень нервничал по этому поводу. В прошлом году 2 раза ездил в налоговую, его отшили. В этом году сказали писать заявление. Через 2 месяца поехал за платежкой. А платежку отправили по адресу квартиры, которую мы продали 23 года назад. Хотя в заявлении был указан новый адрес регистрации. Я ему говорю, что он слишком идеализирует нашу налоговую систему. Еще и насчитали на 1 кв м больше, чем по документам.
Я люблю транзисторы• 28 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Да, просто не заплатила
Пополняю_Карму• 28 июля 2021
Идиотизм с этими налогами .Шлют всем подряд и что попало .У меня,у мамы и у Сестры Квартиры ,которые породная давно и адреса изменены.Все равно шлют на старые адреса и там недвижка не наша.А кто то платит не вникая .(