Первая ласточка инфляции• 28 июля 2021

ПМС или беременность?

Месячные были 6-го июля, закончились 10-11 числа. Пару дней назад начало тянуться в животе, то в одном боку, то в другом и немного как вздутие..сегодня стали чувствительные соски
Это симптомы перед следующими кд или может быть беременность?
МадамОхмури• 28 июля 2021
І те і те.
Джинцы на Флиси• 28 июля 2021
Газы
Аноним ФЕЯ• 28 июля 2021
Не угадаете
Аноним ФЕЯ• 28 июля 2021
Но ещё рано о чем-то говорить
Айболитная• 28 июля 2021
у меня пмс бывает один в один по признакам как беременность. пока рано что-то говорить.
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2021
Вы как про меня написали 😲, точно такие же ощущения и даже даты одинаковые 🤔
Esya• 28 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Девочки, я с вами. И даты и ощущения почти те же…
автор Первая ласточка инфляции • 28 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы тоже думаете о б?)
Звезда в шоке• 28 июля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы тоже думаете о б?)
Я уже два года ощущаю все признаки беременности, но начинаются месячные. Слишком не настраивайтесь, что бы не расстраиваться. Ждите задержку. У беременности и ПМС практически одинаковые симптомы: грудь болит, живот и поясницу тянет, тошнит…
Ответ дляEsya
Ух ты🤩
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2021
У меня был ПМС , сегодня начались месячные. Да это и к лучшему, я сейчас физически и морально не готова завести малыша.

Девочки, вам удачи, если беременность желанна, пусть она непременно наступит.