Шальная коклетка• 28 июля 2021
Люстра в гостиную (зал)
Какую выбрать?
Может кто фото набросает ;)
Как вам такая? Где купить?
Может кто фото набросает ;)
Как вам такая? Где купить?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июля 2021
Как Вам можно советовать, если мы не знаем какая комната, в каком стиле?
Глаза_в_3_карата• 28 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та в каком бы не была. Люстра на фото лютый писец.
Кидстаффовка• 28 июля 2021
Я представляю эту комнату,если выбираете такую люстру.Скажите хоть в каком стиле у вас зал?
Ковбой Хагис• 28 июля 2021
Какая высота потолка?
Какой стиль комнаты
То что на фото это пылесборник
Какой стиль комнаты
То что на фото это пылесборник
соева-сысоева• 28 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так может там царские палаты
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Может у Автора хоромы, под стать такой люстре
Аноним Первый• 28 июля 2021
Автор, эта люстра в классическом стиле. Если смотрите на хрусталь, есть более современные варианты. Но вообще такие люстры для высоких потолков.
Молчалка• 28 июля 2021
Нужно учитывать.
Стиль интерьера.
Высоту потолков, если низкие, то без висюлек, потолочный светильник.
Чтобы металлические элементы по цвету сочетались с остальным металлом в комнате (например карниз, рамки на стенах, ручки мебели)
Стиль интерьера.
Шальная коклетка
• 28 июля 2021
Спасибо. Поняла. В каком направлении смотреть?
Высота 270. 20 кв.м.. Стиль самый обычный.
Оно само купилось• 28 июля 2021
Такая не нравиться. Но на днях была в Брилле, там смотреть и выбрать, вагон с прицепом. Идите и выбирайте)))
Шальная коклетка
• 28 июля 2021
Про первую я уже поняла, а вторая и третья, они вешаются выше чем на фото.
Аноним Первый• 28 июля 2021
У меня потолок 2,85 и моя люстра касается голов некоторых гостей. Можно подтянуть тросики, но есть технические ограничения. Фото поимеров хрусталя в современном интерьере
СССРовна• 28 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мне в золоте не нравится
60 метров сметаны• 28 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Еще
У меня в гостиной 20 кв м чешская люстра хрустальная Пресиоза припотолочная, очень мне нравится. Стоит диммер, можно регулировать свет.
Шальная коклетка
• 28 июля 2021
Ответ дляСССРовна
Мне в золоте не нравится
Я просила про первую не писать, а про две последние.
АсобеннАя• 29 июля 2021
Автор, последующие очень даже могут «жить». Последняя лично мне не очень в обтянутом тюле, но вы смотрите по своему вкусу. Очень много вариантов с хрусталём, надо видеть ваш интерьер.