Сундучок с каникулами• 29 июля 2021
Личный герб, как вы к этому относитесь?
Приветствую.
Узнала я недавно, что в нашей стране можно создать и зарегистрировать личный герб. Не только потомственным дворянам(им конечно тоже) но и простым скажем так людям. Что кстати было можно и даже нужно далеко раньше, только не в нашей стране.
Этим вполне официально занимается наше Геральдическое Общество Украины.
Создала свой герб с значимыми для меня и моей семьи символами. Составила описание. Отправила. Внесли несколько поправок, там где я нарушила правила геральдики. Зарегистрировали.И вот у моей семьи есть герб.
Делюсь информацией для тех кому это интересно.
И мне любопытно как вы относитесь к личным гербам?
Результат:
вже голосів:
91 (67.41%)
Нет, личный герб не нужен.
44 (32.59%)
Да, личный герб это хорошо.
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Автор, так у вас там волки, драконы или олени?
козерог и гиппокампус)
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А при чем здесь дворяне в роду?
При том,что на фуя колхозникам именной герб?Точно,как тут писали-на дверь повесить с внешней строны для понтов.
тогдалия• 29 июля 2021
Ответ дляГубы_зубы
Тут у 90% только один герб сложится: серп и молот.
Ну,у автора тоже,но понты дороже)
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
А на фуя дворянам герб? А колхозник не имеет семьи, своего рода? Ну если никак не получается понять, что герб и родовитость разные вещи, тут я помочь не могу.
Сундучок с каникулами
• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Ну,у автора тоже,но понты дороже)
В чем понты?
ZaRaZa• 29 июля 2021
В стране, где нет толком тяжелой и легкой промышленности, остается продавать гражданство своим же гражданам, потому что другим не больно то интересно, гербы и другую символику, и ну остальной ’воздух’.
Наличие личного герба важно тем, кто свое имя, как бренд презентует.