29 июля 2021

Флеболог Киев

Девочки, помогите найти хорошего врача. Вены болят страшно. И какие анализы нужно сдать? Подскажите, пожалуйста
Леди_в_ночи 29 июля 2021
Та же проблема. Пока терапевт назначил общий анализ крови и допплер сосудов
Манька Галченок 29 июля 2021
УЗИ делали. Назначили лекарство и готовимся к 2-м операциям. Ещё чулки
Прыг-скок 29 июля 2021
Запишитесь к Щукину, я у него оперировалась 10лет назад, рекомендую))
Неважно Забей 29 июля 2021
Я ходила за 600 грн (консультация + УЗИ сосудов) во Флебос , на бульваре Леси Украинки
Врач хороший, все рассказал, показал, внимательный. И реально это дёшево, чтобы сразу и УЗИ и консультация. Советую
автор Губы рыбы 29 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Запишитесь к Щукину, я у него оперировалась 10лет назад, рекомендую))
А где он принимает?
автор Губы рыбы 29 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
УЗИ делали. Назначили лекарство и готовимся к 2-м операциям. Ещё чулки
А куда ходили на приём?
автор Губы рыбы 29 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я ходила за 600 грн (консультация + УЗИ сосудов) во Флебос , на бульваре Леси Украинки
Врач хороший, все рассказал, показал, внимательный. И реально это дёшево, чтобы сразу и УЗИ и консультация. Советую
Спасибо. Изучу
Прыг-скок 29 июля 2021
Так в Флебосе, только у него прием по-моему 800 грн, как у завклиники
автор Губы рыбы 29 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Так в Флебосе, только у него прием по-моему 800 грн, как у завклиники
Спасибо
Прыг-скок 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо
Просто в моей практике это единственный специалист, который увидел, что у меня вены расширены и выше, и до проведения операции рекомендовал сразу избавиться от варикоза малого таза. Иначе был бы рецидив, как здесь многие пишут, что не хотят удалять вены, а то через 5 лет всё вернётся.
автор Губы рыбы 29 июля 2021
А в государственных больницах флебологов вообще нет? Я правильно понимаю?
автор Губы рыбы 29 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Просто в моей практике это единственный специалист, который увидел, что у меня вены расширены и выше, и до проведения операции рекомендовал сразу избавиться от варикоза малого таза. Иначе был бы рецидив, как здесь многие пишут, что не хотят удалять вены, а то через 5 лет всё вернётся.
Какие вы анализы сдавали на первом приёме?
Прыг-скок 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Какие вы анализы сдавали на первом приёме?
УЗИ+ консультация. Всё Какие анализы Вам нужны?
Прыг-скок 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
А в государственных больницах флебологов вообще нет? Я правильно понимаю?
Есть хирурги общей практики, они по старинке могут и флебэктомию сделать в районной больнице
автор Губы рыбы 29 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Есть хирурги общей практики, они по старинке могут и флебэктомию сделать в районной больнице
Т.е. лучше заплатить и пойти нормально обследоваться?
Прыг-скок 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Т.е. лучше заплатить и пойти нормально обследоваться?
Ну, смотрите, институт Шалимова вроде как государственный, но разве у них примут бесплатно? Позвоните в регистратуру, спросите
Прыг-скок 29 июля 2021
Но там приём отдельно, а Допплер отдельно
автор Губы рыбы 29 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Но там приём отдельно, а Допплер отдельно
Спасибо. Лучше уж наверное сразу заплатить 600грн и не бегать
Манька Галченок 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
А куда ходили на приём?
Живу в Киеве, но временно в Боярке. УЗИ 200 с консультацией. Намного дешевле чем в Киеве. Районная больница. Операция тоже не такая дорогая как в Киеве. Рекламу делать не буду, но если нужны контакты дам
автор Губы рыбы 29 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Живу в Киеве, но временно в Боярке. УЗИ 200 с консультацией. Намного дешевле чем в Киеве. Районная больница. Операция тоже не такая дорогая как в Киеве. Рекламу делать не буду, но если нужны контакты дам
Дайте, пожалуйста
Margareta 19 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Живу в Киеве, но временно в Боярке. УЗИ 200 с консультацией. Намного дешевле чем в Киеве. Районная больница. Операция тоже не такая дорогая как в Киеве. Рекламу делать не буду, но если нужны контакты дам
Можно мне контакты флеболога в Боярке. Спасибо