29 июля 2021

Посоветуйте УЗИ гинекология, Киев.

Нужен врач, который умеет видеть, а не просто смотрит. Сейчас узи все гинекологи делают в частных после курсов, но они не специалисты в этом. Имею так два мнения разных. Надо понять, что же там реально.
К кому посоветуете пойти?
Морковку дай 29 июля 2021
Петренко Галина в galaclinic, хожу 10 лет, делает узи сама
Утренняя зорька 29 июля 2021
Хожу в Киевскую областную больницу #2 на Нестеровском. Притом иду сначала туда, а потом с результатами в руках к своему гинекологу в частную, которая ничерта не понимает, где киста, где кишечник, где беременность.
Так вот там женщины с очень старыми аппаратами, но видят мельчайшие детали. Узи молочных желез тоже там великолепное
автор Своего не предлагать 29 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Хожу в Киевскую областную больницу #2 на Нестеровском. Притом иду сначала туда, а потом с результатами в руках к своему гинекологу в частную, которая ничерта не понимает, где киста, где кишечник, где беременность.
Так вот там женщины с очень старыми аппаратами, но видят мельчайшие детали. Узи молочных желез тоже там великолепное
Там узи по направлению?
автор Своего не предлагать 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Петренко Галина в galaclinic, хожу 10 лет, делает узи сама
Мне именно нужен узист, а не гинеколог. Гинекологи не специалисты в узи, делают его скорее для галочки. Если проблема - то нужен именно узист.
пАлАвинкА 29 июля 2021
Я хожу много лет на УЗИ к Машковой , принимает на Красном хуторе на 3 этаже, здание роддома. Ещё хвалят Ветох Галину,но у неё не была ,она и в гос ,и в частной принимает...
автор Своего не предлагать 29 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Я хожу много лет на УЗИ к Машковой , принимает на Красном хуторе на 3 этаже, здание роддома. Ещё хвалят Ветох Галину,но у неё не была ,она и в гос ,и в частной принимает...
Как к Машковой записатися?
Утренняя зорька 29 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Там узи по направлению?
Нет. Платно через кассу
автор Своего не предлагать 29 июля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Нет. Платно через кассу
Ну, старые аппараты не есть хорошо. Не верю, что на них видно хорошо, тем более эндометрий.
пАлАвинкА 29 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Как к Машковой записатися?
К сожалению у меня нет номера телефона, забываю взять,я рядом живу, поэтому обычно хожу лично записываюсь...
автор Своего не предлагать 29 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
К сожалению у меня нет номера телефона, забываю взять,я рядом живу, поэтому обычно хожу лично записываюсь...
Жаль. Мне далеко.
дамаАмстердама 29 июля 2021
Карлова, узист, кандидат наук. ЖК при 4 роддоме на Героев Сталинграда, 16.
По направлению бесплатно, без - 300 грн.
Тел. для записи 411-91-55
ПешитеБесАшипок 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Петренко Галина в galaclinic, хожу 10 лет, делает узи сама
+1, уже лет 10 к ней хожу)) т
Морковку дай 29 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне именно нужен узист, а не гинеколог. Гинекологи не специалисты в узи, делают его скорее для галочки. Если проблема - то нужен именно узист.
я бы не писала, если бы не была уверена в ней как гинекологе-узисте
Нашли в капусте 29 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Карлова, узист, кандидат наук. ЖК при 4 роддоме на Героев Сталинграда, 16.
По направлению бесплатно, без - 300 грн.
Тел. для записи 411-91-55
Не рекомендую
Фенте Фря 29 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Не рекомендую
Почему?
Утренняя зорька 29 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, старые аппараты не есть хорошо. Не верю, что на них видно хорошо, тем более эндометрий.
Конечно, дело каждого. Вы попросили совет, я вас направила) а дальше вам выбирать
Как показала практика, наличие отличного аппарата в частной ничего не даёт.
Так я дошла до операции по удалению дермоида. В тот момент, как моя врач была уверена, что это так кишечник лежит. А вторая - что это временная киста, которую уберцт гормоны.