Пупуговка• 28 октября 2012
Папы играют с детьми в настольные игры? В какие?
Очень хочется, чтобы не только я занималась досугом детей (у нас мальчики), но и муж. А он мне отвечает, мол они еще маленькие и ему не очень с ними играть.
Посоветуйте настольную, интересную для папы и двух мальчиков (6 и 9 лет).
Спасибо, эти игры достаточно дорогие (тот же Ticket) и, если я правильно понимаю, на русском языке, а дети (мои) читают на укр. Возможно позже попробуем сыграть и в Ticket. А сейчас мы осваиваем игры украинского производителя. Зоорегата, например понравилась всем в семье, а в ’Адмирал’ папа играет со старшым (9 лет). Очень хорошо, что на нашем рынке появляются новые и интересные игры, надеюсь правила будут и на украинском языке, чтобы дети могли их читать сами (без родителей).