Просто звязда• 29 июля 2021

Грецию закрыли?

Смотрю она в красной зоне?
пускают по тестам или только паспорта нужны прививочные?
Ситечко для мыслей• 29 июля 2021
Пускают . С тестом. Все там прекрасно

MarySergevna• 29 июля 2021
перед вылетом не забудьте заполнить форму на местном сайте. Без нее в самолет не посадят
Му ма му ма му• 29 июля 2021
Ответ дляMarySergevna
Подскажите что за форма пожалуйста!
Лечу первый раз в воскресенье
MarySergevna• 29 июля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Подскажите что за форма пожалуйста!
Лечу первый раз в воскресенье
https://travel.gov.gr/#%2F
неДоЖиру• 29 июля 2021
Ответ дляMarySergevna
не просто заполнить, а еще после заполнения формы получить на почту qr код. Который лучше распечатать. Не везде принимают этот код с телефона.
Мальчижка• 29 июля 2021
пускают с тестом, норм, но там жесть с дельтой, по 4000 больных в день, так мне сегодня написала подруга с афин
MarySergevna• 29 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Код приходит после полуночи на указанную при заполнении почту. Понадобился один раз - при вылете на стойке регистрации. Не распечатывала, просто показала с телефона

неДоЖиру• 29 июля 2021
Ответ дляMarySergevna
у нас требовали только распечатку. Поэтому и пишу, что может быть и такой вариант
Домовенок Зюзя• 30 июля 2021
Ответ дляMarySergevna
https://travel.gov.gr/#%2F
Спасибо!