ротцвеники• 29 июля 2021
куплю медузы
куплю медузы, кто может в контейнере с водой привезти в киев или отправить/передать.
Не гоню• 29 июля 2021
Где Вы раньше были,с утра только с генгорки вернулись,там их море))
А серьезно,они бы завонялись..
Ягодка опять• 29 июля 2021
А скаой целью? у меня есть, но мне надо знать, что животные (медузы) будут содержаться в хороших условиях, и их не сьедят.
Бабка в тапках• 29 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Не представляю, что из себя предстпвляет приготовленная медуза, но где-то в меню попадалось
Ягодка опять• 29 июля 2021
Ответ дляБабка в тапках
да, кажется, где-то их едят (вроде в ’Орел-решка’ было когда-то
Анти-аноним• 29 июля 2021
это вы больные места ими растирать хотите? Помню в детстве такое слышала и видела как тетки какие-то расквашивают их на теле и втирают
Чупа-чупс• 29 июля 2021
Ответ дляНе гоню
А серьезно,они бы завонялись..
А говорили, что они ушли 😂 мы тоже там были, сын говорил давай привезём)