Ще з цiкавого куплю медузы +10 помогите распознать суккулент, плз) +8 если посадить +22 Виростила з кісточки авокадо, маю вже палку з листям. Що з ним робити далі? +14 Моя монстера стоїть уже рік, а листя все суцільне, без дірочок +12 Забыла внести с балкона вазон..он отживет?( +17 Квіти, які запам’яталися вам +26 Здесь есть садоводы? Подкиньте идей пожалуйста +48 Від холоду листя орхідей втратили пружність. +19 Девочки, кто уже посеял смена на рассаду к весне? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як би ви ставилися якби ваш сусід опинився транс жінкою?3+903 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? 4+884 Выгнать мужа 4+704 Девушка до и после. Как? А что я должна сделать, чтобы быть богиней?2+532 Смотрели выступление фигурное катание спортивные пары?2+312 Витамин Д в дозировке 50 мкг (2000 МО) - это профилактическая доза?+281 Нові правила Національний кешбек. Бачили вже?2+252 ещё
Сейчас читают! Хто не спить...+171 Очень тянет мужчине... сделать минет+141 Боді позитив це дійсно любов до себе чи безвідповідальність прикрита «нормою»9+149 А кто видел интимное видео Тополи?14+1314 Выгнать мужа 4+114 Где у нас возможно приобрести вот такого типа зимнее пальто?+101 Можно ли обжаловать договор дарения?+91