Пукимончиг• 29 июля 2021

Может ли возрастной мужчина найти нормальную девушку?

Обратил внимание, что возрастному мужчине 40+ уже сложно найти себе молодую красивую девушку которая будет любить именно его а не его статус и возможности. На них клюют либо ровесницы, либо "золотоискательницы" из молодых, ну об их морально-нравственном воспитании даже говорить нен приходится, так как как правило это девушка без комплексов плюющая на мнение окружающих крайне самовлюбленная и т.д.
Задумался а может ли нормальный мужчина 40+ заинтересовать девушку 25-30 собой, а не тем что он представляет по жизни? Например девушке понравится такой мужчина внешне, либо как он шутит смеется, одевается и т.д.???
Сарафанное радио• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
После 30, как правило наши женщины уже с детьми, без дохода и с родителями-пенсионерами, поэтому так себе вариант для неженатого и бездетного
У меня даже есть пример, сотрудник мой. Ему как раз 40+. Женился на 20+, она с него тянула не только деньги, а он стал ужасно выглядеть, тухнуть на глазах, потом запил, хорошо ему коллеги мозги промыли, он с ней развелся, страдал, она продолжала с него пытаться денег вытянуть, все время ей помощь нужна была любая, еле сдыхался. Познакомился с женщиной на 5 лет младше себя и вот недавно поженились официально. Да у нее тоже был раньше брак и ребенок, она как вы говорите разведенка, но они оба работают, хорошо зарабатывают и сейчас он по- настоящему счастлив, потому, что им не пользуются и не вытирают об него ноги. Кстати, та его малолетка не работала, все с него тянула и даже не готовила, он должен был в рестораны ее кушать возить.

СкиниУскачи!• 29 июля 2021
А у меня другой вопрос, почему мужчины 40+ ищут себе девушку 25-30 лет? Почему не их ровесницу? Почему не старше?
Смайлик• 29 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
В его возврасте он уже должен быть таким же разведенком и иметь детей! И,кстати, многие разведенки крепко стоят на ногах и не нуждаются, что бы их содержали. А если на то пошло, то зачем тогда ему вообще кто-то нужен, содержать хоть так хоть эдак придется, вы думаете на 25 летнюю не разведенку без детей нужно будет меньше денег в месяц потратить? Как бы и не больше еще 😆 а если нормальные отношения, где оба работают, то о каком содержании речь?
Кому должен? Если человек не встретил ту, с которой готов жить и растить детей до 40 - то он ненормальный? Как по мне, то ненормально бежать в ЗАГС в 20-25, абы не подумали , что никому не нужен, рожать детей абы было, а потом следить, чтобы хоть часть нажитого перепало. Но то такое, кому что в кайф
Смайлик• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
да ладно ..
полно с квартирами
Где? В основном либо муж оставил, чтобы алименты не платить, либо с родителями, либо съем
Ms. Откровенность• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
а у меня знакомые все сами живут ... при чем мужья ничего не оставляли , все было куплено родителями девушек.
Сарафанное радио• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Для меня 40+ который никогда не был женат - это брак! Говорит совсем не о том, что ему не повезло встретить ту единственную, а говорит о том, что таких стороной нужно обходить. Как правило это тот типаж, для которых еще не родилась та, которая ему бы подошла.
Смайлик• 29 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Как правило без дохода как раз в том возврасте о котором автор пишет, которые ищут папика
Даже если так, то легче содержать одну женщину, чем женщину + ее дети+ ее родители

Смайлик• 29 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А для меня 30-35, с БЖ и алиментам в анамнезе - брак. Я же говорю, кому что больше нравится, все мы разные
Сарафанное радио• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
С чего вы взяли, что если его ровестница, то ему нужно будет содержать целый гарем? У меня совсем другие примеры. Как бы его не пришлось содержать. И да, а что у него нет родителей пожилых? Только у разведенок дети+пожилые родители?
Сарафанное радио• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
И поверьте не легче, есть такие которые меры не знают, выше описывала пример сотрудника своего
Смайлик• 29 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Он-то своим поможет, а вот женщина редко когда в состоянии сама оплачивать свои счета
размахер• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Так зачем в ЗАГС бежать с 40калетним в 20-25?
Сарафанное радио• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
В возрасте 40+ брак тот, у кого нет за спиной ни бывший, ни детей!!! Потому, что в таком возврасте это странно, только у тех с кем что-то не так может быть такое.
Что бы без браков нужно строить семью до 30 раз и навсегда, когда еще все свободны и без паровозов за плечами. А вот в 40 уже у всех нормальных людей есть прошлая жизнь.
И да, 25 лет, если он обычный мужик с зп 10 тыс, и огородом, никогда даже привет ему не скажет. Шанс только если у него квартира, машина, деньги. Но опять таки, если он нормальный врядли его это устроит.
Сарафанное радио• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Не знаю, я видела все наоборот
Фиктивная• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Вполне возможно, что этот мужчина не способен полюбить и привязаться или он любит постоянно гулять. Вы думаете, что таких нет? У меня знакомый хорошо за сорок все еще живет в розовых мечтах... по ввходным любит попить и отоспаться весь следующий день, бытом не напрягается... полагаю, ему будет сложно перестроиться и жить с семьей, не привык. Последняя девушка, которая была моложе на 13 лет рассталась с ним из-за его гулек. Гуляет, потому что он так привык.
Фиктивная• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Не оправдывайте мужчин. Другой пример. Мужчина сказочник бла-бла´бла. Не нашел, говорит, в свои почти пятьдесят лет женщину, потому что по его словам можно за всю жизнь не найти. А как послушать, что он несёт про то, что деньги не главное и что всё будет, то вообще трэш. А сам живет на съеме. И насколько я поняла, у него нет ничего.
Гладиолус• 29 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Упругое молодое тело.
Ну и доказать одногодкам, что он ещё огого.
СкиниУскачи!• 29 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Упругое молодое тело.
Мда..
Ламзак_сдутый• 29 июля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
молодое мясцо
но с ними даже поговорить не о чем

Ms. Откровенность• 29 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
..
размахер• 29 июля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не знаю, я видела все наоборот
+1 большинство моих подруг тянут всю семью и мужа впридачу.
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляСМСница
А он обратит внимание на женщину от 35-ти лет, у которой уже есть дети? Нет?! То-то же!
ну только в плане встречи для секса и пойти потусить куда чтобы не одному
Ms. Откровенность• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
ужас , вот у вас и окружение .
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
А зачем Вам девушка на 15 лет моложе, ась? Чем не катят ровесники?
пиям -15 может и не нужно.
но и ровесницы мне катят, если чтобы детей забабахать.
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А что мужчину 40+ лет привлекает в девушке 25 лет? Красота, молодость, секс и тд? Правда же ее не красивая душа привлекает? Что у них общего? Очень я сомневаюсь, что он захочет неухоженную, толстую или необразовпнную, но молодую.
толстую и необразованную - вообще ни в каком возрасте не захочет
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
’Какой славный пердунчик. До чего же мило он хорохорится. Обожаю слушать его воспоминания молодости и обсуждения акций на куриные шеи. Он такой экономный, будет мне каменной стеной.
И яйки у него висят так же, как и у соседского пса бассета. Интересно, подпрыгивают ли он так же при беге? Хм... А бегает ли мой пердунчик?
Не отношения, а сплошные открытия Надо брать!’
так вы думаете то соотв женские признаки не подпрыгивают?
Добрый Йиннот• 29 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
У молоденькой девушки - нет.
Они соблазнительно и возбуждающе дрожжжат.
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляСмайлик
А кого он должен искать? Разведенку с 2 детьми, которая ищет кто бы их всех содержал?

разве что и правда ...
какой-то лошок который ничего другого позволить себе не может, но очень хочется женщину рядом
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляФиктивная
А почему бы не женщину лет на пять моложе
берем. продано. дайте две
Я не Тролль• 29 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
У молоденькой девушки - нет.
тут зависит от генетики и всякого такого прочего, чтобы обьективно.