Холодная каша• 29 июля 2021

Как вы позволяете себе ходить перед мужем некрасивыми?

Смотрела одну блогершу, не буду писать, кто, чтобы не сочли за рекламу. Ну ужас! Вся утром запухшая, как алкашка с попойни, на голове какая-то гулька, вся распатланная! Муж - красавец, уверена, что быстро налево пойдет. Самое печальное, что это далеко не единичный случай даже среди моих знакомых. Ну ходят дома как бомжихи! Волосы нерасчесаны, футболки безразмерные, ноги не бритые. Не удивлюсь, когда их мужчины уйдут к ухоженным девочкам. Я дома тоже всегда при параде - слава Богу, после работы на кухне не стою, но всегда с макияжем , расчесана и в красивой одежде. Мне неудобно ходить как бомжиха , да и муж замечания делают. Кто так же одевается дома, ответьте мне на вопрос: вы правда так сильно доверяете мужу, что уверены, что ему в кайф наблюдать дома такую картину?
Сладкий лимончик• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Это вы наивная капець какая
Вы думаете что все вокруг готовы еба…ь других баб из-за накрашенных ресничек?😂🤦🏼‍♀️

автор Холодная каша • 29 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Еще раз подтвердили свою наивность
Уты-фрутик• 29 июля 2021
А мужья на три часа раньше жены встают,чтоб марафет навести и стрелки на брюках нагладить.? Нут такая себе тролячья тема
Сладкий лимончик• 29 июля 2021
Ответ дляМелочунь
А я знаю почему вас так задело это. Потому что вы хотите расслабиться, да не получится, потому что муж нафиг пошлёт и ещё и выговор сделает. Держит вас в узде.
Не у всех так и не все изменяют жёнам с небритыми ногами.
100%
И мужик у нее кобель сам смотри на других, а ей самооценку понижает
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля 2021
Я - у себя дома.
Хожу, как хочу, как удобно и как мне нравится..
А вы где расслабляетесь? Или всегда при параде?
Мне чего-то вас жалко стало, сколько у вас тараканов и неуверенности в себе и муже... Вас что, больше не за что любить?
Или вы без штукатурки боитесь предстать перед Господином?
А если постареете, разжиреете, или ещё какие неприятные изменения? Сбежит?
Мафиозная• 29 июля 2021
Как поступит Ваш муж, если Вы словите отравление и весь день будете бе-кать и обнимать унитаз?
Что сделает, если Вы поправитесь после родов или по причине болезни?
Если, гипотетически, после травмы, Ваша любая часть тела пострадает?
Продавец овец• 29 июля 2021
Я и так не красотка. Но муж вроде не жалуется.

Снегопадка• 29 июля 2021
Дома я только так и делаю, а ещё мы в бассейн ходим и мне кажется, что после резиновой шапочки мужчину ничем не испугать. Но мы работаем вместе и там я выгляжу прекрасно, а учитывая, что и сексом мы занимаемся, как правило там же(дома дети и старших уже рано не уложишь спать))), то чего мне дома напрягаться? С него достаточно и того, что он меня регулярно днём видит в красивом белье, чулках, платье на запах и в каблуках.
автор Холодная каша • 29 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я - у себя дома.
Да, сбежит, и вполне оправданно. Женщина которая не умеет ухаживать за собой не должна быть женой
Весенний Марафон• 29 июля 2021
из опыта: быстрее всего уходят налево мужья, которые своим женам делают замечания
Телочка• 29 июля 2021
Ожидая мужа с работы, умой и наряди детей, себе надень чистый передник и повяжи бантик.

Я не только при муже как бомжиха хожу. Я и перед своими парнями так ходила. Соответственно, и перед будущим мужем тоже.

Я просто по себе сужу. Вот люблю я своего сынишку. Встаёт он утром заспанный, лохматый, коленки на пижаме провисли. А такой сладкий, такой хорошенький. Если мужчина любит женщину, то она ему тоже понравится лохматой и с растянутыми коленками. И в этом ведь свой плюс: если она на работу деловая и прилизанная, гулять - лёгкая и расслабленная, на пляже - фигуристая, на вечеринке - стильная и сексуальная, дома - бомж-стайл - она всегда разная, мужчины любят разнообразие.
Я_поехала• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Изменял наверное как кобель, пока она болела
У вас член замість мозку?
Я_поехала• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Кому не должна?
atrorubens• 29 июля 2021
Троль.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Ха ха на вас. Такие мысли у меня были в глупой молодости, в 16-17 лет. Вышла замуж, и поумнела.
другие ценности, чем вскакивать и стрелки красить и утюжить локоны.
Замужем больше 30 лет.
А вы может, подрастёте и встретите того, перед кем удобно без макияжа и, о, ужас, без трусов.
Маруська Му• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну сбежит. В чем проблема то? Или вы настолько зависимы от мужа?
Пушка заряжённая• 29 июля 2021
Не повезло вам с мужем.Мой никогда мне замечаний по поводу внешности не сделает потому что очень любит.
atrorubens• 29 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Где это я читала или смотрела, как женщина вставала на час раньше, чтобы к тому времени, когда проснется уб, она была уже накрашена, причесана и при полном параде. Это все из серии ’ святой мотни’. Наверное, по вечерам мужу ноги моют и полу ту пьют. А то ж друг уйдет? А страшнее этого ничего же в жизни для них нет
Удивительная Миссис Мейзел.

Она там не только вставала на час раньше - она потом, накрасившись и уложив волосы, ложилась обратно в кровать, чтобы муж думал, что это она такая просыпается - с макияжем и укладкой.
Безимени890123• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Сподіваюсь, що ви просто недолугий троль, бо інакше, важко буде вам в житті. Лупашать і лупашить буде життя, поки таки не навчить.

автор Холодная каша • 29 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Удачная• 29 июля 2021
На вопрос ’как’ отвечу - легко! И на улицу такая же хожу. Даже больше, у меня в доме нет декоративной косметики, выбросила всю просроченную в предновогодней уборке, необходимости в покупке не вижу. Не крашусь совсем уже года 3. У дочки вроде есть помада. У младшей. Но это не точно. А у старшей в прошлом году тушь была. Тоже выбросила. Так и живем.
Рву и мечу• 29 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Удивительная миссис Мейзел сериал. Там такое видела, по итогу муж ушел. Зато когда она стала интересна другим и себе в первую очередь-задумался чтоб вернутся... но то кино
Бронетапок• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Сколько к вам уже убежало?
Успеваете?
Пушка заряжённая• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Так то грустно все у вас.Я бы на вашем месте не смеялась.
Воздух в банке• 29 июля 2021
Это троль женоненавистник, который создавал темы, что за женщину платить на свидание не надо, что жена обслуга, что должна содержать мужа и тд.
Бронетапок• 29 июля 2021
Ответ дляatrorubens
Удивительная Миссис Мейзел.

Совсем дурак был, штоле
Бронетапок• 29 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это просто троль. Глупый и примитивный.
Безимени890123• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Еще раз подтвердили свою наивность
Навчіть нас, о мудрий гуру! Тільки навчіть не стільки, як стати підстилкою, а як зберегти самоповагу.
Воздух в банке• 29 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Это просто троль. Глупый и примитивный.
Да он тут темы постоянно строчит такие, что женщина все должна либо ее в утиль, а мужчина король.
Инста_Богиня• 29 июля 2021
Муж и жена - одна сатана )))
Я - нечесанная, муж- небритые и нечесанный.
Так и живем, хлеб жуем.