Холодная каша• 29 июля 2021

Как вы позволяете себе ходить перед мужем некрасивыми?

Смотрела одну блогершу, не буду писать, кто, чтобы не сочли за рекламу. Ну ужас! Вся утром запухшая, как алкашка с попойни, на голове какая-то гулька, вся распатланная! Муж - красавец, уверена, что быстро налево пойдет. Самое печальное, что это далеко не единичный случай даже среди моих знакомых. Ну ходят дома как бомжихи! Волосы нерасчесаны, футболки безразмерные, ноги не бритые. Не удивлюсь, когда их мужчины уйдут к ухоженным девочкам. Я дома тоже всегда при параде - слава Богу, после работы на кухне не стою, но всегда с макияжем , расчесана и в красивой одежде. Мне неудобно ходить как бомжиха , да и муж замечания делают. Кто так же одевается дома, ответьте мне на вопрос: вы правда так сильно доверяете мужу, что уверены, что ему в кайф наблюдать дома такую картину?
автор Холодная каша • 29 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Для моего мужа я самая красивая и хожу я так как мне удобно и еще у меня очень много других качеств, поэтому позволить себе я могу все что угодно.

Серьезная баба• 29 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А мужчины какие утром?)
Большинство как немытые небритые обещьяны
Сладкий лимончик• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Что вас развеселило так?
Докладная• 29 июля 2021
У Вас не совсем адекватная самооценка. Наладите ее - перестанете обращать внимания на то кто как выглядит дома.
Просто Филя• 29 июля 2021
Мій навіть каже,що я з ванни гарнюня..Відколи карантин з ковідом,працюю дистанційно і косметики 0 майже рік((Нічого не казав..П.С. : ноги і всі інші інтимні місця доглянуті.. волосся коротке-щоденне миття.
Ласунка• 29 июля 2021
Не всем нужен макияж, чтобы выглядеть привлекательно, тем более дома. Достаточно за собой следить.А ещё существует одежда для дома-удобная, натуральная, красивая.
На иголках• 29 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Что вас развеселило так?
Да её уже тут нет) Написала и сбежала глаза подкрашивать)

После 18• 29 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Если вы всегда при параде, то за что замечания?
За то, что м@рд@й не вышла)
автор Холодная каша • 29 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Что вас развеселило так?
Ваша наивность)
Сладкий лимончик• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Ваша наивность)
Мне кажется вы очень обделенный и закомплексованный человек, поэтому обсуждать нам нечего
ХвостПистолетом• 29 июля 2021
Соседка сверху была и хозяйкой отличной, и с прической, макияж, - муж ушел к другой, оставил ее с дочкой. Так что не показатель это все, не думайте, что мужья не ходят налево от красивой и ухоженной жены, знаю не один такой случай. Конечно, это не значит, что нужно ходить растрепанной оборванкой, но и постоянно накрашенной, с прической это перебор, он должен видеть вас и любить в любом виде.
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Мне кажется, если удачный разрез на футболке и видно сосочки, то никто на макияж смотреть не будет, автор, перенимайте опыт)
Из Хацапетовки• 29 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Где это я читала или смотрела, как женщина вставала на час раньше, чтобы к тому времени, когда проснется уб, она была уже накрашена, причесана и при полном параде. Это все из серии ’ святой мотни’. Наверное, по вечерам мужу ноги моют и полу ту пьют. А то ж друг уйдет? А страшнее этого ничего же в жизни для них нет
Если я встала на час раньше и муж заметил- я не успею в кровати встать
Воздух в банке• 29 июля 2021
Вам надо обратиться к психологу и проработать свои комплексы. Я дома отдыхаю и расслабляюсь, а не перед мужем каждый день парады устраиваю. Если муж побежит из-за такой мелочи, да пусть бежит скатертью дорога, нашла бы другого адекватного.
Агент Пинкертона• 29 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
У меня была сотрудница на работе, так она голову на ночь репейным маслом мазала, и сверху пакет и шапку и так спала при муже 🤪
мне мой муж такие маски делает))) еще впридачу красит мне брови и ресницы, был со мной на родах, стоял в ногах до последнего, потом месяц лечил разрывы промежности, думаю его дулькой не испугать
Каяспер• 29 июля 2021
Какая же Вы недалёкая ((((
ХвостПистолетом• 29 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Еще и потные))
Ms. Dolly• 29 июля 2021
я и на работу не крашусь, с дулькой и в футболках с джинсами хожу
Бочка порохУ• 29 июля 2021
Чаще стараюсь, но мне лень. Пусть уходит если не нравится, я не держу никого)

Кы-ы-ы-ця• 29 июля 2021
Какой смысл вести себя с мужем как с чужим человеком? Какой толк с такого мужа что при первой вашей болячке убежит, если изначально он с вами и за красоты? За долгую жизнь внешность бывает разная, или муж на один раз? Есть знакомая которая проходила химию без волос, ресниц и груди внешность сами понимаете какая во время лечения была, муж не сбежал никуда пилинки сдувал, как говорила она у нее началась новая медовая жизнь. У нее сейчас ремиссия, грудь поставили и они очень счастливы вместе, еще больше любят друг друга. Именно такие мужчины и нужны для жизни, а вы скорее про любовника имели ввиду всегда при параде быть.
всегдаДаДа• 29 июля 2021
Я сейчас вообще голая дома. Жара. Даже без трусиков. Мужу норм.
автор Холодная каша • 29 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Изменял наверное как кобель, пока она болела
Железная тетя• 29 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если девушка красивая, она такой будет и с утра без макияжа и прически
В молодости да, а ближе к 40 по утрам не такой уж красивый вид
Кы-ы-ы-ця• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Нет, не думаю. В церковь ходил долгое время там проводил.
Сладкий лимончик• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Маруська Му• 29 июля 2021
Я и на улицу хожу некрасивая.
автор Холодная каша • 29 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Это вы наивная капець какая
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
а как вы хотели, или макияж молодости добавит?
А поговорить?• 29 июля 2021
А я знаю почему вас так задело это. Потому что вы хотите расслабиться, да не получится, потому что муж нафиг пошлёт и ещё и выговор сделает. Держит вас в узде.
Не у всех так и не все изменяют жёнам с небритыми ногами.
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Зачем нам это?