Холодная каша• 29 июля 2021

Как вы позволяете себе ходить перед мужем некрасивыми?

Смотрела одну блогершу, не буду писать, кто, чтобы не сочли за рекламу. Ну ужас! Вся утром запухшая, как алкашка с попойни, на голове какая-то гулька, вся распатланная! Муж - красавец, уверена, что быстро налево пойдет. Самое печальное, что это далеко не единичный случай даже среди моих знакомых. Ну ходят дома как бомжихи! Волосы нерасчесаны, футболки безразмерные, ноги не бритые. Не удивлюсь, когда их мужчины уйдут к ухоженным девочкам. Я дома тоже всегда при параде - слава Богу, после работы на кухне не стою, но всегда с макияжем , расчесана и в красивой одежде. Мне неудобно ходить как бомжиха , да и муж замечания делают. Кто так же одевается дома, ответьте мне на вопрос: вы правда так сильно доверяете мужу, что уверены, что ему в кайф наблюдать дома такую картину?
atrorubens• 29 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Совсем дурак был, штоле
Во-первых - 50-60-е годы.
Во-вторых - это же комедия, там все гиперболизировано)))

Безимени890123• 29 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ха ха на вас. Такие мысли у меня были в глупой молодости, в 16-17 лет. Вышла замуж, и поумнела.
другие ценности, чем вскакивать и стрелки красить и утюжить локоны.
Замужем больше 30 лет.
А вы может, подрастёте и встретите того, перед кем удобно без макияжа и, о, ужас, без трусов.
І ліфчика, з вісячими сісямі
Инста_Богиня• 29 июля 2021
Ответ дляБронетапок
Совсем дурак был, штоле
Посмотрите, сериал просто чудо!
А муж - дурак, изменил ей. Ссори за спойлер
Xвостокрутелка• 29 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
О, я недавно нашла книгу ´Домоводство,´ 50 какого-то года. Так там все то же самое написано.
если не видели еще. посмотрите сериал - почему женщины убивают. Там много чего про домоводство 50-х))
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
І ліфчика, з вісячими сісямі
И это туда же.
У всех когда-либо что-то будет висеть.
Если повезёт дожить до такого времени.
Царевна в уггах• 29 июля 2021
Так в этом секрет семейного счастья? Всего лишь? Тьфу, а я то думала, что меня любят любой и накрашенной и не накрашенной, и не за зарисовки)). Шучу, я никогда не крашусь - терпеть не могу это дело, но и не считаю это гарантом привлекательности. Я живу так как комфортно мне и тогда я в хорошем настроении, а если хорошее настроение у жены, то оно хорошее у всей семьи, таков закон равновесия ))
Рассказница• 29 июля 2021
Такая глупость. Мне так жалко таких, как вы. Всю жизнь что-то страдаете, пыжитесь лишь бы мужик не ушел.

МЕСТО_Встречи• 29 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
У меня была сотрудница на работе, так она голову на ночь репейным маслом мазала, и сверху пакет и шапку и так спала при муже 🤪
Нічого собі! При чоловіку в шапці? Вона шо геть неадекватна?! Мій мене якось в шапці побачив, то вже 3 роки не стоїть на мене. Коханку бахає, але я не звинувачую його ні в чому. Сама дура винна, не можна було так жорстоко з коханим
долой_лама• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Изменял наверное как кобель, пока она болела
Вибачте, не знаю чи ви красиві, як ви там себе ведете, але судячи з того що ви пишете, ви Дурне! Навіть, якщо ви троль, можете мене послати в бан, та ви ДУРНЕ.
Носки на подтяжках• 29 июля 2021
Жесть какие есть притрушенные
Главное чтобы такая парочка сошлась, где будут вдвоем друг перед другом красоваться и краситься
Фокус-Покус• 29 июля 2021
да, автор. Я уверена в себе. Меня муж любит и расчесанную и не расчесанную ))) спите теперь спокойно. А ваш, если такой, то найдет более уходенную, более молодую, более красивую
Детские_Будут?• 29 июля 2021
Мой не уйдет, он старый и бедеый. Поэтому могу позволить себе ВСЕ. Обязательная опция только душ. Пы сы голову могу не мыть , если в отпуске.
Кундалини• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Не уверена, что он вообще там есть) Это тролль-теоретик)
долой_лама• 29 июля 2021
А що робити людям, у яких стандарти краси інші?)) Наприклад, завжди бачу тоналку і т.д. і коли на комусь бачу, хочеться вмити) А ще з радістю висмикувала б нарощені вії.. .... Я обожнюю нюд, з нерозчесаними локонами. Обожнюю величезні футболки і гульки аля Тодоренко - це так сексі... А чоловік заводиться від спортивної білизни..
Носки на подтяжках• 29 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
’после работы на кухне не стою’
То есть, муж голодный, но весь в эйфории от красоты? Готовить приходит фея? Как показала практика, голодный мужик возле пись..и не долго держится, даже если она в стразах))
К той фее и срулит, которая страшная, но готовит, стирает и детям попки подтирает
Та пофиг на рукожопа
Нормальной тоже чувырло -мужик не нужен, если он не умеет готовить руки из ср*Ки торчат и детей на жену спихнул. Зачем такое дома держать неважно красивая у него пиписка или нет
Хочет обслугу, пусть сам ею и побудет
Хочет красивую пусть сам соотв-т
Хочет успешную пусть стремиться быть добытчиком
Хочет и красавицу и хозяюшку и добытчицу- пусть дрочит до конца своих дней, ему этот идеал не светит даже во сне)))
Плакат с автографом зимы• 29 июля 2021
Эта блогерша случайно не в Германии живет?
Плакат с автографом зимы• 29 июля 2021
Напишу просто свое мнение. Если вы себя не принимаете распатланной и с гулькой - значит у вас проблемы психологического плана
Потому что нельзя быть с укладкой и с макияжем 24 на 7, это невозмонжо
Счастье_же_вот_оно• 29 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
мне мой муж такие маски делает))) еще впридачу красит мне брови и ресницы, был со мной на родах, стоял в ногах до последнего, потом месяц лечил разрывы промежности, думаю его дулькой не испугать
Мася ? 🤣🤣
Кофр для ноги• 29 июля 2021
Может я с каким извращенцем живу, но он говорит, что когда ты встретил ту самую гаечку на свой болтик, то остальное просто что бы не отталкивало. Да, важно и что бы личностные качества и внешность, но если вот с гаечкой не сложилось наряжайсь не наряжайсь.

В гости звали?• 29 июля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Жесть
В гости звали?• 29 июля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне кажется, няшно когда она сонная и нерасчесаная немного, да пижамка должна быть красивая, и эпиляция на месте все останое перебор
Ана, очень няшный запах изо рта после пробуждения
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
да няшный
Gvenna• 29 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Так можно в позе ложечкой, муж дышит в затылок, вы дышите в пространство. Всем кайф.
ТАЗератти• 29 июля 2021
У вас культ мужика? Вы живете ради мужских трусов и делаете все, чтобы он не ушел к другой? Бедняжка. Есть женщины, которые живут ради себя, и именно за такими мужчины будут бегать. А уходят обычно как раз от тех, что стелится под ноги и все ради него
В гости звали?• 29 июля 2021
Ответ дляGvenna
Что в позе ложечкой ?
#Пойду_кгадалке• 29 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Вы мягко говоря большая ’сильно не умная’.
ЛижТолько• 29 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
да, я доверяю и он мне доверяет. как раз доверия нет у тех, кто каждое утро красится, абы мужику приятно было
Это как раз не доверие, а высшая форма пофигизма или эгоизма, или самовлюбленности, как угодно называйте. Но мужчины такие существа, которые таки любят глазами. И если через 5 лет совместной жизни это еще может быть актуальным, то через 15-20 уж точно нет, при любом доверии
ДаЗдраПерма• 29 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
муж замечания делает - это вообще нормально да?)) муж говорит ’чо ты такая страшная, ну-ка быро накрасилась и причесалась?’
Не так)) Быстро умылась!
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
Ответ дляGvenna
в позе ложечка особый кайф, когда он перегибается и целует, поэтому чистим зубки и любимся, девочки)
ЖонДуан• 29 июля 2021
Ответ дляПосле 18
За то, что м@рд@й не вышла)
Ну,бачили очi,,що купували...или там под тонной штукатурки не разглядеть видимо было...