Чебураха с перцем• 29 июля 2021
Женщина без пары может быть счастливой?
Как вы считаете, может ли женщина искренне быть счастливой в жизни без мужчины рядом?
Речь о возрасте после 35, когда уже состоялись как личности.
Результат:
вже голосів:
57 (67.86%)
Да, может
23 (27.38%)
Скорее нет
4 (4.76%)
Свой вариант
НуКаНаКа• 29 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
я не знаю, 15 лет в браке, год в разводе, ой скоро 2 уже, время летит...
я просто очень счастливый человек, детки любимые рядом, работа любимая тоже, квартира большая светлая. Ни курсы, ни тренинги ни хз еще меня не волнуют. Читать правда очень люблю. Еще похудела сильно. Объявились из прошлого 4 человека. Предлагают кто что: помощь (типа как ты одна с 2 детьми в такое время), секс, отношения. Я всех отправила на небо за звездочкой...
И не представляю, чтобы все это поменять на какие-то там вечера семейные. Моя семья со мной . Все остальное - нах оно надо. Серьезно.
Слабо представляю
Может весь секрет счастья в том, что бы иногда менять обстановку одна/ не одна)))
Каждому свое, я понимаю, чего вам не хватало в браке - времени на себя и себя, а одиноким этого предостаточно, они возможно идеализируют отношения.
В любом случае все продается, что тотальное одиночество, что не совсем хороший муж и быт
Ненька наша• 29 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Только если она лесби, то может быть счастлива без мужчины ))) Если нет, то нет ) Все таки самой природой задумано, что должна быть пара, без пары, обнимашек, целовашек, неуютно и плохо, на духовном и физическом уровне.
Простите, не все ограничены животными инстинктами.
Cамая умная• 29 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Человек такое существо,что ему вечно чего то не хватает для счастья.если женщина состоялась только в одном(в работе,в семье) то будет не очень счастлива и ей будет хотеться и остального.то есть не состоялась в браке ,а в профессии-будет хотеться любви и наоборот.
а от широко відама у вузьких кругах блогерка Еволюція вважає, що в житті багато сфер, багато сторін. і ти можеш мати надходження енергії і сили із різних сторін життя - і друзі, і робота, і хоббі, і спорт, і кар´єра, і фінансова успішність, і діти, і чоловіки, і там я не знаю, котики/собачки. чим більше у тебе сфер інтересів, тим більше радості від життя.
(це єдине, що є в цієї Еволюції розумне, решта все фігня))
Cамая умная• 29 июля 2021
але взагалі люди, що добряче пожили і вже в старості відповідали на запитання, що головне, всі казали, що сім´я, стосунки, близькі люди - це дуже важливо.
інша справа, що близькі люди це не обв´язково родичі чи там конкретно чоловік. це можуть бути і друзі, родствєнниє душі і т.п.
Баксы_сдам• 29 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я не одинока.
Я свободна. Почувствуйте разницу)
НуКаНаКа• 29 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я не одинока.
Я свободна. Почувствуйте разницу)
Чувствать себя свободной можно сколько угодно, но когда мне хамил сосед наркоман или когда я порвала связки на ноге и 3 недели даже по квартире не могла нормально передвигаться, не то что бы вынести мусор или когда корчиться от боли ночью и не кому сходить в аптеку или впустить в ЖК или когда после работы поговорить можешь только с котом скорую чувствуешь себя именно одинокой. Не у всех после 35 есть здоровые и живые родители, есть родственники и т.д
Уравнобешенная• 29 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
не приписывайте природе свои розовые сопли.
Она задумала только одно - размножение!
То есть если я уже размножилась, то могу быть счастлива без мужчины? )))
Баксы_сдам• 29 июля 2021
Ответ дляУравнобешенная
от вас зависит, сами же написали что каждому свое