Алина-1240• 30 апреля в 21:13

Минутка милоты

Перемелица• 30 апреля в 21:16
Это он пытается жизнь самоубийством покончить? Шотш, его можно понять, я б тоже не смогла с вами жить.

автор Алина-1240 • 30 апреля в 21:16
Ответ дляПеремелица
Нее, мюсли тырит
Не против• 30 апреля в 21:17
А что милого в том, что это бедное животное живет в этом бомжатнике, где раскиданы использованные прокладки и столетние обьедки?
жижифреймут• 30 апреля в 21:20
Хорошенький. Жирненький такой.)
Вся в кредитах• 30 апреля в 21:21
Ответ дляНе против
Йому навіть небезпечно там жити
Санька-4b93• 30 апреля в 21:22
Какая прелесть, настрочила под анонимом кучу тем фейковых про соседей и тцк, вывалила на всеобщее обозрение фото своего хлева с рыгаловкой на полу и прокладками б/у, а потом как ни в чем не бывало, под анонимом - нате вам кроляшку, ми-ми-ми.
Алина, лечитесь пока не поздно. Все плохо закончится для вас и ваших соседей.
автор Алина-1240 • 30 апреля в 21:22
Ответ дляСанька-4b93
У вас видения)

ЖующаЯКонфету• 30 апреля в 21:24
Ответ дляПеремелица
Это у вас типа шутка? Или вы решили остроумием всех поразить
Вся в кредитах• 30 апреля в 21:24
Ответ дляАлина-1240
У вас видения)
Це у вас діагноз
Мрії у вирії• 30 апреля в 21:24
А где остальные? Сожрали?
Санька-4b93• 30 апреля в 21:26
Ответ дляВся в кредитах
Йому навіть небезпечно там жити
Та там кроли какие то выживальщики, как в фильмах ужасов про инопланетные организмы, их в пробирках мучают и опыты ставят, а они только крепчают. Может, поэтому она их нам только со спины показывает?
ЖующаЯКонфету• 30 апреля в 21:27
Ответ дляСанька-4b93
Нормальные у неё кроли. Классно она вас на свои пакеты присадила
Потом ноете, где Алина, куда пропала, кто то видел, ахтунг
Королева краси• 30 апреля в 21:30
Нормально так отъелась, жопастенькая)
Санька-4b93• 30 апреля в 21:30
Ответ дляЖующаЯКонфету
Та мы то поноем, поржем и разойдемся, а она останется жить в хлеву со своим и кролячьим говном вперемешку.
Молодец, Алина, это того стоило, чтоб нас ’ присадить’
ЖующаЯКонфету• 30 апреля в 21:31
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Томатико• 30 апреля в 21:31
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 30 апреля в 21:32
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
К Алине про говно претензий нет, как я понимаю?
Томатико• 30 апреля в 21:32
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Томатико• 30 апреля в 21:33
Ответ дляСанька-4b93
Ні. Я вам написала

Не против• 30 апреля в 21:33
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
За говном это к Алине. У нее что не тема, то помогите отстирать трусы от кала
Патріотка з дивану• 30 апреля в 21:33
Аліно, яка від тваринок вам віддача? Котики моркотять, лапками перебирають як давлять, ластяться до господаря.Собаки то взагалі розумники та як член сім´ї , все розуміють, команди, настрій господаря, охоронці.
Папужки контакті, можна слів навчити, лагідні.

Що ті кролики дають .Я просто ніколи їх не тримала.Які від них ємоціїї, як вони свою любов до хазяїна проявляють.
Не против• 30 апреля в 21:34
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Ага, получается вы следите за следящими
Томатико• 30 апреля в 21:34
Ответ дляНе против
Ага, получается вы следите за следящими
Так санька пише без аноніму і її постійний негатив важко не помітити
Перемелица• 30 апреля в 21:35
Ответ дляПатріотка з дивану

Тушёнка классная. Разве этого мало?
Санька-4b93• 30 апреля в 21:36
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
О, Лав-лав проснулась, под треньку ног пришла нам наваливать))
Я, конечно, хамка знатная, но загнобить ее мне не под силу никак)) Она такая интеллигентная жиночка, что все село как напало, то она еле отгавкалась.
Томатико• 30 апреля в 21:35
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 30 апреля в 21:37
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
Обратитесь к психологу, если не можете это пережить самостоятельно.
Думаю, за групповой сеанс будет скидка.
Томатико• 30 апреля в 21:38
Ответ дляСанька-4b93
Думаю, за групповой сеанс будет скидка.
Удалено администрацией...
Админко• 30 апреля в 21:39
Томатико• 30 апреля в 21:49
Удалено администрацией...