Свезло так свезло• 29 июля 2021
Муж не отпускает на море
На работе отправляют в отпуск с понедельника. Хочу куда-нибудь съездить, у мужа не получается, беру ребенка и бабушку. А муж против, сказал ребёнка не отпускаю, езжайте в село. А я хочу, чтобы малая хоть море увидела. Ей 3 года и нигде не отдыхали. Как понять человека? Денег не прошу на отдых, у меня свои.
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
эгоист, и жаба давит..какое село? что это за отдых в селе?

Скорее эгоист, сам нигде не был и нас не отпускает
Крошка Енот• 29 июля 2021
Муж эгоист и жлоб,нафиг слать и ехать.Нормальный бы денег дал и отправил.
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляОмлетик
А что тут понимать если деньги свои?
Вот и я думаю, пошлю подальше и уеду
Первая леди колхоза• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Т.е.вы с ним никогда никуда не ездили?
Манка Я• 29 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, странный муж. И сам не гам, и другим не дам. Едьте, покажите ребенку море. А он денег совсем не даст, что все за свои? Жесть ...
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
а причина?
Не говорит. Вот он так решил. Он тревожный, постоянно за нее переживает
Помеха справа• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
а как он может не отпустить? ляжет поперек дверного проема?
мой не мог лететь в Турцию, когда малой было 3 года, а мне зарплата после декрета позволяла, взяла маму, малу и полетели. И сейчас летаю без него, у него всегда куча причин не ехать и всегда нет денег. Видать установка у человека такая.
Омлетик• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вот и я думаю, пошлю подальше и уеду
Да я к тому, что при изначально нормальных отношениях у Вас бы были просто деньги, а не твоё/моё.
Проблема же не в этом отпуске
Омлетик• 29 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Не даст разрешение на вывоз
PORKA• 29 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Извините, может не по теме, но вы пишите , как о чужом совсем человеке
Помеха справа• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
это жаба, какая тревожность? пусть работает над собой, бифрен помогает от тревожности.
По Украине планируете поездку или за границу?
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляМизимец
Может вы так себе мамаша и он вам не доверяет ребенка?🤔
Я думаю, что я хорошая мама. А что думает он, хз. Просто он очень переживательный относительно ребенка и на этом фоне часто скандалы. Бежала, споткнулась и упала - значит я виновата, что не досмотрела.
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Т.е.вы с ним никогда никуда не ездили?
Да
Помеха справа• 29 июля 2021
Ответ дляPORKA
Вам так кажется. Мы 20 лет в браке. Двое детей, одна уже студентка. Я просто приспособилась к его тараканам. У него психологические барьеры+ родители не совсем адекватные.
Я сделала, все что могла для него. Но тут я бессильна
Фифачка• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вот и я думаю, пошлю подальше и уеду
вам бы в турцию, но разрешение от мужа надо
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Он вообще не жадный- на вещи, еду, но чтобы мы постоянно были под контролем(в пределах города или село у бабушки)
Фифачка• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
кошмар
Мотылек• 29 июля 2021
Если море украинское а деньги ваши, пусть не пускает, куда хочет. Собрались и поехали
Меряно-перемеряно• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
у него проблемы какие-то с психикой или эмоциями?
что это за ´поводок´?
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляОмлетик
Проблема же не в этом отпуске
За его деньги мы живем- едим, одеваемся, а мои, в основном, на мои потребности
Королева спама• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нет, это не эгоизм. Он просто переживает за ребенка, боится
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
По Украине. Но так как про отпуск мне сообщили только сегодня, то нужно быстро сообразить куда можно поехать.
Настенные трусы.• 29 июля 2021
Странный он у вас. Меня даже с подружкой отпускает, ещё и денег даёт. Сам море не любит, но, ради меня ездит. Ваш муж эгоист махровый.
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
У моего тоже все проблемы с психикой родом с детства
Сеточка• 29 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мой никуда не ездил, а я с сыном и подругами каждый год по два раза колесила, а он как любящий отец и муж встречал с цветами а аеропорту