Свезло так свезло• 29 июля 2021
Муж не отпускает на море
На работе отправляют в отпуск с понедельника. Хочу куда-нибудь съездить, у мужа не получается, беру ребенка и бабушку. А муж против, сказал ребёнка не отпускаю, езжайте в село. А я хочу, чтобы малая хоть море увидела. Ей 3 года и нигде не отдыхали. Как понять человека? Денег не прошу на отдых, у меня свои.
Ромашка_Бегемотовна• 29 июля 2021
Якщо їдете за свої і по Україні, то його дозвіл і не потрібний.
Мало того, що гроші вам не дає на відпочинок, ще й не дозволяє на море їхати
Я супер-пупер• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Не говорит. Вот он так решил. Он тревожный, постоянно за нее переживает
Больной какой-то
Помеха справа• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
У моего тоже все проблемы с психикой родом с детства
езжайте, у Вас есть свои желания, это не совсем здоровые отношения когда один запрещает другому какие-либо действия совершать. От отдыха будет польза, отношения станут лучше если Вы отдохнете без него, раз уж у него не выходит. Глядишь, в следующий раз и у него получится, и он будет стремиться к тому, чтобы заработать и отдохнуть с семьей. А вообще все эти запреты- чисто психологические проблемы, и не стоит потакать. Пусть лучше он развивается и избавляется от комплексов, нежели Вы опускаться будете до его уровня психопата
Свезло так свезло
• 29 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо
Оченьценная• 29 июля 2021
Ну так можно предложить чтобы он вас отвез куда-то на море и оставил к примеру до следующих выходных, на которых приехал бы к вам раз ему страшно чтобы вы ехали сами неизвестно куда.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Не зрозуміла, ви питали чі шо? Просто, я своєму чоловіку кажу:’ ми з малою в понеділок на ввдпочинок’ складаю чемодан в машину і їду. Чи ви недієздатна з опікуном?
Моль Молливна• 29 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Скорее эгоист, сам нигде не был и нас не отпускает
Ехать, даже не задумываться. Это я вам, как ’взрослая’ повидавшая жена говорю. Как только поженились, был шанс поехать в интересную командировку, муж сказал -нет. И я, дура молодая, послушалась. Папа мой возмущался, как это не отпустил. Как он был прав. Потом, очень быстро , мои мозги встали на место. Они же и мужу вставили, но тот упущенный шанс до сих пор вспоминаю.
Все запреты говорят не о любви и заботе, а о ее отсутствии или еще большей любви к себе у мужчины.
Вперед, на море!
Странный конечно у вас муж, но опять же, чужая семья потемки, вообще вы куда ехать то собрались на море? Может быть он не хочет чтобы вы ехали за границу, например, в Турцию или Египет, у него возможно какие-то свои соображения на этот счет, так вы ему скажите что поедете например в Одессу, ну или допустим в Евпаторию Может такой отдых одобрит?