Плету интриги• 29 июля 2021
Хелп. Как совместить прием коллагена, вит.Д, омеги и кальция-магния-цинка?
Коллаген пью утром за час до еды
Омегу нужно 2 капсулы выпить
витамин Д 1 раз через день
кальций-магний-цинк- 2 капсулы
Подскажите, как это все правильно совместить с приемами пищи?
Омегу нужно 2 капсулы выпить
витамин Д 1 раз через день
кальций-магний-цинк- 2 капсулы
Кусочек Сыра• 29 июля 2021
Коллаген пью с утра натощак
Омега и Д после завтракообеда
Магний пью на ночь
Омега и Д после завтракообеда
Магний пью на ночь
Плету интриги
• 29 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Коллаген пью с утра натощак
Омега и Д после завтракообеда
Магний пью на ночь
Омега и Д после завтракообеда
Магний пью на ночь
можно кальций-магний-цинк 2 капсулы выпить вечером?
Кусочек Сыра• 29 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
У меня магний 2 капсулі на ночь
Плету интриги
• 29 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем Вы все это пьете?
чтобы восполнить дефициты
Ростки жимолости• 29 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
чтобы восполнить дефициты
А фрукты,овощи? Хоть анализы сдавали?))
Прочла ваш перечень и вспомнила недавно по тв показывали приверженницу Айхерб, заводит на кухню журналистку,а там вся столешница в баночках этих,штук 20, как в аптеке. У меня просто масло и перец с солью там))но хоть постоянно повторяла,что всего этого нехватка,подтверждённая анализами))
Моя история:
Муж в ноябре заболел короной,мы с сыном как контактные хором начали принимать д/с/цинк, пару дней я это все просчитывала когда/до или после еды, бросила,не пили с сыном-не заболели. Прошло 6мес,море,натуральный витамин д,с и …Ковид,вдвоём.
Моя история:
Кусочек Сыра• 29 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
А фрукты,овощи? Хоть анализы сдавали?))
Моя история:
Я анализы сдавала. Все в жутком дефиците. Витамин Д на нуле. Сейчас принимаю очень большую дозу. МАгний пью,- лучше стал сон, меньше синдром беспокойных ног. Еще пью железо.
Лиса Патрикевна• 29 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
А фрукты,овощи? Хоть анализы сдавали?))
Моя история:
При чем здесь приверженцы айхерб? В обычных наших аптеках стоят в изобилии все эти баночки, что продаются на айхербе, только в разы дороже. Вы купите те витамины и знать не будете, что они с айхерб. Это тоже самое, что говорить приверженцы кидстаффа или олх- са.
Ростки жимолости• 29 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Обычно покупают там:дешевле и говорили,что заказывала она на сайте
Ростки жимолости• 29 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Выздоравливайте,надеюсь,не обидела :не по теме влезла
Лиса Патрикевна• 29 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Причем айхерб к тому, что люди тоннами едят витамины? И что значит обычно покупают там? А если не там, то такие витамины можно есть горстями?
Кусочек Сыра• 29 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Благодарю. Не обидели. Я заставила ещё двух подруг сдать анализы. По витамину Д тоже плачевная ситуация