Кили и Манджаро• 29 июля 2021

Бодрум горят самые лучшие и дорогие отели

Жесть просто, у нас много туристов там
Не дай Бог, то корона то это..
Туризм эти годы просто на пределе
Lujo, Титиник, ла бланш.. Ещё ждём информации

https://news.glavred.info/goryat-elitnye-oteli-v-g...
Стекловыжималка• 29 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я уже вголос ржала с комментария, ох жеж всемогущий аХрессор, везде достал
А чё, Чёрное море есть,осталось за малым: Эгейское и Средиземное, делов-то на пару дней.
🇹🇷

Веснушка• 29 июля 2021
Ответ дляКукуша
Сегодня пляж
Класс!
Стекловыжималка• 29 июля 2021
Ответ длязлой_Пушистик
Ой, да хоть целуйте его фото. Так защищаете, что прям из кожи выпрыгиваете. святой прям человек, нигде не нагадил
Это не защита,вы даже не понимаете,что этим хотят указать на зацикленность на ком-то по поводу и без, ну или я бы сказала постоянно. Так делают люди,которые не умеют или не хотят думать,им легче неанализируя,шопопало в общем.
Стекловыжималка• 29 июля 2021
Ответ дляОцененная
Одновременно?
В разных концах Турции?
После того, как неожиданно россиян пустили? Да, совпадения...
Россиян уже неделю как пустили,значит надо искать среди тех,у кого туры на 7 ночей?)))
Оцененная• 29 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Скрипачей тоже ’ туристы’ травили.
Что они там, башни приехали смотреть, часовни? Не помню уже, если честно
Оцененная• 29 июля 2021
Скрипалей
Крапипопка• 29 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот оно настоящее лицо патриота)) Не нужно мне писать чему вы радуетесь, о вас и так вывод однозначный
кстати пожаловалась за хамство
Это да... В этом плане ’патриоты’ себе проявили во всей своей красе.(( Просто нужно им не отвечать и обходить за версту - нехай сами с собой разговаривают...

LudaSHOPSale• 29 июля 2021
Погашено
Но как жалко экосистему
Но они такое уже делали
А поговорить?• 29 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
кстати пожаловалась за хамство
Ммм, а смысл твоего поста? Огрызнуться? Ну, такое
А поговорить?• 29 июля 2021
Ответ дляОцененная
Скрипалей
Удалено администрацией...
автор Кили и Манджаро • 29 июля 2021
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
А поговорить?• 29 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Бань у себя в ауле
автор Кили и Манджаро • 30 июля 2021
Ответ дляА поговорить?
Бань у себя в ауле
В моей теме мне не тыкай матюкливое нечто.. Развели не понятно из чего бред
Г@Л@В@ломка• 03 августа 2021
Ответ дляКукуша
Палм винг кушадасы
А Вы в каком из Palm Wings ? Очень нужен совет по Кушадасы, тяжеловато там найти хороший заход в море, а регион красивенный. Были в Куштур Клабе, хотела ещё что-то подобрать)