Куратор дебошей• 29 июля 2021
Кто был в Хорватии?
Девочки, хотим ехать в Хорватию, но ничего о ней не знаю. Какой лучше регион, город рассматривать для отдыха на море? Хотелось бы хороший отель с хорошим заходом в море и , чтобы за территорией что то было прогуляться) кто был, расскажите где
Простецкая• 29 июля 2021
Хорватия - это больше апартаментный, чем отельный отдых.
Каждый регион имеет свою изюминку.
Вам понравится везде!
Мы были в Пуле, много раз в Поречи (это все Истрия), в Медвеже (Опатия), в Оребиче, остров Корчула .
Обожаю Хорватию

Каждый регион имеет свою изюминку.
Вам понравится везде!
Обожаю Хорватию

Божья коровка• 29 июля 2021
Моя родственница после первого посещения Хорватии решила туда переехать навсегда. Поехала в тур автобусный на 10 дней, но после возвращения грезила переездом в Хорватию навсегда. Сейчас в процессе получения ВНЖ.
Куратор дебошей
• 29 июля 2021
Я с дочерью 16 лет и свекровь. Где нам девочкам будет лучше?)
Наивная Хо• 29 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Там везде классно! Я была на острове Крк-в восторге.
Я бы там жила с большим удовольствием,может на пенсии...
Простецкая• 29 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Везде!
Простецкая• 29 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
хороший пляж - это не про Хорватию
Там самое шикарное в мире море
Ксюша-говоруша• 29 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Рекомендую острів Хвар
Підтримую. Об‘їздила всю Хорватію неодноразово. Хвар найкращий
ПАЦАНКА О• 29 июля 2021
Были в Брелле 3 года назад, отель бюджетный был (Bluesun Marina) , но очень понравился : прогуляться есть где, заход в море хороший, питание отличное.
Из минусов : пляж без лежаков и зонтов, место нужно занимать пораньше ( я любитель тенька, а там он под деревьями) и минус как по мне оплата за напитки ( любые) - оплата только за питание, а вот вода, сок и др. оплачивается отдельно. И цены как по мне,, кусаются,, - на пляже качан кукурузы 10 евро.
В целом понравился там отдых: море великолепное.
Телефон Рубика• 29 июля 2021
ЯяяКакаджамбо• 29 июля 2021
Задар отличный город, но в августе те апартаменты, которые в июне стоили 40 евро стоят больше 100 :(
СКИБИДЫШь• 29 июля 2021
Я была в прошлом году,и в воскресенье едем опять.
В прошлом году были в Дрвеннике,в этом едем на о.Раб в Лопар.
Это страна,которая украла мое сердце.
Там очень красиво.
Цены на аппартаменты от 40евро.
Но все зависит от удаленности от пляжа ,ну и условий конечно.
Мы жили в 50м от моря,платили по 65 евро.
С пляжами там проблемы,так,как практически они каменистые.
Но если поискать-найти можно.
В Лопаре как раз такие.
Сплит-отдельная любовь.
Там развалины древнего замка( не помню,как называется) ,но очень интересно.
Короче- очень рекомендую !
Это страна,которая украла мое сердце.
Там очень красиво.
Цены на аппартаменты от 40евро.
Но если поискать-найти можно.
В Лопаре как раз такие.
Сплит-отдельная любовь.
Короче- очень рекомендую !
Мона_Лиса• 30 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ідеальний пляж
природа - да
камни - неидеальный пляж