Мао_Мяо• 29 июля 2021
Вам бы польстило ?
Вам бы польстило, что к вам заигрывал очень богатый человек?мне вот польстило,хотя по идее должно было оскорбить,наверное. Я замужем очень удачно, но вот это внимание от такого влиятельного мужчины было очень приятно... Я странная?
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Хотя ,уточню, что внимание это явно намекало на интимный интерес,не более.
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
если бы он мне не нравился, то нет, не польстило бы
Да ну как сказать, он импозантный. Мене был приятный тот фак ,что именно это, влиятельный и состоятельный мужчина обратил на меня свое внимание, пусть даже в таком ключе.это низкая самооценка?
Милашка-оторвашка• 29 июля 2021
Ответ для220В
это отголоски патриархата))
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Намекало или хотел таки подкатить?)
Таки подкатывал,
в открытую. Дело в том,что от другого мужчины, мне это было бы не приятно, а тут. Забегая наперед,скажу,что мужа очень люблю и изменять не стану.
Рассказница• 29 июля 2021
Видит , что вы к нему интерес проявляете, думает , что хотите его, и почему бы разок не чпокнуть.
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Не проявляла ,вооообще. И сегодня сказала, что он выбрал неподходящую кандидатуру для приставаний. И ещё вот ... Вы вопрос мой читали?! К чему вы это пишите?
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Просто, тупо яд слить? Или как?
Федорино Горе• 29 июля 2021
Не польстило бы. Не люблю таких бабников, не зависимо от количества денег.
Рассказница• 29 июля 2021
Ответ для220В
Просто, тупо яд слить? Или как?
Ахаха, вот как вас задело , значит я права 100%. Читала ессно вашу писанину , могу сказать , что вы дали повод ему - а потом ах нет, я не такая , меня не троньте - мой муж на фронте. Вы дали ему повод - что бы разок вас чпокнуть, а то что замужем - так и лучше , бегать не будете и бабки просить не будете . Смотрите правде в глаза
Рассказница• 29 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
У вас мало внимания от мужчин, такой глупый вопрос
Ага, кто то глянул, она потекла вся, начала выделываться , он подумал чпокнуть ее, она типа резко стала не такая , ой штовы- штовы, а себе нарисовала уже картинку , как он ей Мерседес дарит . Глупая наивная автор
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну как сказать, работа связанная с мужчинами, поэтому комплименты слышу каждый день, тупые подкаты...а тут прям приосанилась...хотя тоже смешанные чувства, было и отвращение какое-то...
Амели на мели• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Это частая картина, представляю, какими нас видят мужики
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Что вы городите?
Амели на мели• 29 июля 2021
Ответ для220В
Комплименты часто это банальная вежливость или стандартный флирт)
Рассказница• 29 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
И хочется, и колется и мамка не велит ) На неё посмотрели !! Вот подвиг ). На меня каждый день смотрят мои богатые соседи мужики, но мне пофик, к меня семья, темы создавать как кто то лезет - смех
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Какой Мерседес,блядь? Бесят тупые домыслы...жуть просто.
Амели на мели• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Я пока мужа любила, тоже такая была
Рассказница• 29 июля 2021
Ответ для220В
Вы такая страшная , что первый раз к вам липнет мужик с бабками? Насколько он богат? Водитель маршрутки , в котором вы билетером работаете ? Для меня богат - который имеет доход в месяц от 1миллиона грн
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Я в состоянии отличить флирт, от подкатывается яиц. Меня другое умиляет, знаете что? То что вопрос состоит в другом, как бы вы отнеслись к подкату богатого мужика,а толпа куриц бросилась меня переубеждать ,что он и не подкатывал вовсе. )))))))А я ещё в своей самооценке сомневалась.))))
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Там,возможно,даже больше. Не считала)))от чего в бабах столько желчи?))
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Не знаю на сколько я страшная,но на столько влиятельные мужики,не подкатывали...
Амели на мели• 29 июля 2021
Ответ для220В
Какая разница, сколько бабла. Вы не знаете, с кем вы общаетесь на форуме, это могут оказаться совсем не курицы)
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Еодрить колотить, Ванги собрались, я не могу... Как ни глянь так одни успешные дамы тут сидят. Да одна другой краше, а допустить что к кому-то могут подкатывать не могут...жаба давит ...прям хором переубеждать бросили,что ко мне не подкатывали, во даёте бабы!!!!
Рассказница• 29 июля 2021
Ответ для220В
Ну так если он надо вам, продолжайте флиртовать , и старайтесь игнорить его , не активно общайтесь . И важно был..дь- для вас конкретно что делается , кроме приставания?!!! Мне богатый любовник купил двушку 86 м кВ с видом на днепр в Киеве в же оазисе , за 230 тыщ уе. Вам то что от его денег и богатства ?!! Есть мужики богатые - которые жадные , а есть не богатые - но делятся. А если он просто тупо лезет - то хочет на шару все. Они как правило начинают с шикарных букетов , приглашений в ресторан - это до намеков ! Учу вас!!