Мао_Мяо• 29 июля 2021
Вам бы польстило ?
Вам бы польстило, что к вам заигрывал очень богатый человек?мне вот польстило,хотя по идее должно было оскорбить,наверное. Я замужем очень удачно, но вот это внимание от такого влиятельного мужчины было очень приятно... Я странная?
Неважно Забей• 29 июля 2021
У меня была целая история с очень обеспеченным мужчиной, познакомились через общих знакомых. Он говорил, что его покорили мои знания о синхрофазотроне и простота.
Мужчина умный капец, очень интересный, уважать есть за что. Начал звать на свидания, рестораны какие-то абсолютно не моего формата, хотя я просила сразу все самое простое, без лишних напрягов
Короче я отказала. Ну это невозможно. Все слишком по багатому и лакшери.
Хотя сам по себе безумно умный дядько и есть о чем поговорить, если убрать моменты этих заигрываний дядьки к молодой девульке
Пока писала, забыла к чему вела! Автор сорри!
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Какая разница, сколько бабла. Вы не знаете, с кем вы общаетесь на форуме, это могут оказаться совсем не курицы)
Судя по тому ,что некоторые городят-куры, а не просто курицы. Вопрос в теме игнорируют, зато желчью плевать так запросто. Счастливые люди не спускают свой негатив и проекции в интернетиках.
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляРассказница
Ну так если он надо вам, продолжайте флиртовать , и старайтесь игнорить его , не активно общайтесь . И важно был..дь- для вас конкретно что делается , кроме приставания?!!! Мне богатый любовник купил двушку 86 м кВ с видом на днепр в Киеве в же оазисе , за 230 тыщ уе. Вам то что от его денег и богатства ?!! Есть мужики богатые - которые жадные , а есть не богатые - но делятся. А если он просто тупо лезет - то хочет на шару все. Они как правило начинают с шикарных букетов , приглашений в ресторан - это до намеков ! Учу вас!!
Спасибо,конечно) возможно в других жизненных обстоятельствах я бы и задумалась, но сейчас мне есть что терять....муж пусть и не богат, но семья мне важнее. Но мне ,безусловно, интересен ваш опыт)
Амели на мели• 29 июля 2021
Ответ для220В
Автор, у вас есть муж, занимайтесь им. Внимание мужчины может оскорбить только если отношение как к бл@ди, все остальное нормально
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Спасибо, я и не собиралась приставать на его предложение, так мне есть что терять.уже выше написала, а за то,что вы одна из немногих,кто реально ответил на вопрос -почтение) понять не могу советчиц, прям вообще)
Амели на мели• 29 июля 2021
Ответ для220В
Вы просто недавно тут, да?
Неважно Забей• 29 июля 2021
Внимание любого человека, влиятельного или не очень, к Вам и положительная реакция на это внимание это абсолютно нормально!
Все люди любят внимание!
Вот собственно к чему я начала выше за здравие и закончила за упокой)))
Все люди любят внимание!
Мао_Мяо
• 29 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Вы просто недавно тут, да?
Относительно, может вы мне объясните логику? У меня всего 2подругис ними и общаюсь, и теперь я думаю ,это большинство женщин такие,или только тут такая атмосфера?
Амели на мели• 29 июля 2021
Ответ для220В
Это не зависит от пола, ещё очень много факторов срабатывает. Когда я злая, иногда тоже могу ляпнуть лишнего, потом сижу думаю, зачем я это написала. К тому же это очень обширная выборка. Вы не видите людей, с кем общаетесь, поэтому сложно оценить. И многие здесь выгуливают маски, как мне кажется)