29 июля 2021

Содержанки 2. Не пойму финал (спойлеры)

Почему Глеба арестовали? И что за странный танец в конце?
Мини-бикини 29 июля 2021
Я жду пока дочка уснёт и смотреть.
Виннипуховна 29 июля 2021
Я сама в шоке, тему хотела создавать.
Глеба, я так поняла, Лена посадила, не простила ему убийства, справедливая типа.
А танец перформанс какой-то. Уже не по сюжету, а просто.
Морковку дай 29 июля 2021
Глеба арестовали, тк компромат на него обменяли на архив
Сметчица 29 июля 2021
Где смотрите?
ВсеЧетко 29 июля 2021
А я бросила смотреть, какие-то двойные агенты, скатилось все во что-то странное.
Так Алису Глеб убил? А Кирилла?
Птица секретарь 29 июля 2021
Концовка бред!Все на свободе, кроме Глеба
Я инженер, меряю от 1 29 июля 2021
Потому-что он убил свою жену и это доказано, она как бывший мент, решила его слить. Он должен отсидеть за убийство.
Последний танец , показал, жизнь содержанок в мире мужчин, о чём и свидетельствует конечная фраза.
Виннипуховна 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Глеба арестовали, тк компромат на него обменяли на архив
Как сложно быть тупой (это я про себя). Я вообще не поняла этот финт ушами с архивом. Кто стоял за его кражей в итоге и зачем?
Сарафанное радио 29 июля 2021
Печаль с Глебом. И Карине, как я понимаю, хана
Морковку дай 29 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Как сложно быть тупой (это я про себя). Я вообще не поняла этот финт ушами с архивом. Кто стоял за его кражей в итоге и зачем?
Его помощница-блондинка, которая привлекла своего даанего знаеомого Илью, так и провернули.
Верха сделали обмен, жирдяй из прокуратуры забрал компромат на себя из архива, а в обмен отдал Чистякову компромат на Глеба, чтоб его посадить и он не смог вернуть себе бизнес
Котомафия 29 июля 2021
Лена посадила Глеба. У неё ментовка головного мозга. Вывод- не связывайся с ментами, и тем более, не доверяй им.
Котомафия 29 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Концовка бред!Все на свободе, кроме Глеба
+100.
Котомафия 29 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Потому-что он убил свою жену и это доказано, она как бывший мент, решила его слить. Он должен отсидеть за убийство.
Последний танец , показал, жизнь содержанок в мире мужчин, о чём и свидетельствует конечная фраза.
Зашибись. При этом она знала, что на Систякове больше преступлений, в том числе и убийства. Но он на свободе. А своего любимого засадила.
Виннипуховна 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Его помощница-блондинка, которая привлекла своего даанего знаеомого Илью, так и провернули.
Верха сделали обмен, жирдяй из прокуратуры забрал компромат на себя из архива, а в обмен отдал Чистякову компромат на Глеба, чтоб его посадить и он не смог вернуть себе бизнес
Спасибо, добрый человек. Я забыла уже мотивы
Виннипуховна 29 июля 2021
Я тут переварила еще раз. Получается, что посадила Глеба не Лена, она тоже была пешкой в мужской игре. Танец в конце это и показал.
Котомафия 29 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Его помощница-блондинка, которая привлекла своего даанего знаеомого Илью, так и провернули.
Верха сделали обмен, жирдяй из прокуратуры забрал компромат на себя из архива, а в обмен отдал Чистякову компромат на Глеба, чтоб его посадить и он не смог вернуть себе бизнес
Не сходится. Его Лена засадила. В конце довольная улыбалась. Если бы не она- она бы его встречала в аэропорту, так как сама сказала приезжай. И Фёдор бы ее предупредил. Они же дело закрыли. И Глушков не зря сказал, живи с этим
Котомафия 29 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я тут переварила еще раз. Получается, что посадила Глеба не Лена, она тоже была пешкой в мужской игре. Танец в конце это и показал.
Лена.
Котомафия 29 июля 2021
А кто та бабка, которая на кладбище Дашу забирала?
Виннипуховна 29 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Не сходится. Его Лена засадила. В конце довольная улыбалась. Если бы не она- она бы его встречала в аэропорту, так как сама сказала приезжай. И Фёдор бы ее предупредил. Они же дело закрыли. И Глушков не зря сказал, живи с этим
Так у Феди свой интерес, его повысили, удержаться бы. А не встретила, потому что они расстались же. Мне кажется, что все же её обыграли.
Я инженер, меряю от 1 29 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Зашибись. При этом она знала, что на Систякове больше преступлений, в том числе и убийства. Но он на свободе. А своего любимого засадила.
Она мне напомнила Бри с отчаянных домохозяек. Орсона заставила отсидеть за сбитого человека, а сына преступление аналогичное скрыла и отказалась сдавать.
автор Я такая наивная 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А кто та бабка, которая на кладбище Дашу забирала?
Точно , тоже интересно
Виннипуховна 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А кто та бабка, которая на кладбище Дашу забирала?
Бабка Грищи из ’Ольги’ Я её только в этой роли воспринимаю
Из Хацапетовки 30 июля 2021
У меня еще одну серию показывает на 5 августа, или это уже фильм о фильме? Концовка и правда тупая. Жалко одного нормального мужмка
Я инженер, меряю от 1 30 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Я тут переварила еще раз. Получается, что посадила Глеба не Лена, она тоже была пешкой в мужской игре. Танец в конце это и показал.
Она сдала. Изначально вызвала его, сказав, что вне опасности. А потом на встрече Макс ей всё вывалил и последняя фраза ’зачем ты мне всё это рассказываешь? Да так, живи теперь с этим’ давил на совесть.
Котомафия 30 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Так у Феди свой интерес, его повысили, удержаться бы. А не встретила, потому что они расстались же. Мне кажется, что все же её обыграли.
Та нет. Они же типа планировали быть вместе, когда все закончится. Обещала прикрывать его до конца, пока он в Лондоне. Последовательность: дело закрыли. И Фёдор сказал, и Глушков. (Чистякова не до Глеба было. Он сам на волоске был). Глушков говорит: как ты будешь жить с этим. Она Глебу звонит, типа возвращайся. И сразу туда к самолету ментов, сама довольно улыбается. Просто она пришибленная.
Из Хацапетовки 30 июля 2021
А бабка уже мелькала в одной из серий, но кто она не известно
Котомафия 30 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она сдала. Изначально вызвала его, сказав, что вне опасности. А потом на встрече Макс ей всё вывалил и последняя фраза ’зачем ты мне всё это рассказываешь? Да так, живи теперь с этим’ давил на совесть.
Хотя она по идее изначально знала, что рыльце у него в пушку, ещё в конце второго сезона поэтому его бросила. Тоже Глушко ей позвонил и все отГлебе рассказал. Менты же знали как на самом деле было. И она знала, но прикрывала его. А потом вот так вот. Думаю, что через весь фильм тянул Автор идею, что любовь- слабость, к добру не приведёт. Травма у него, видимо. Пострадал единственный человек, у которого были искренние чувства- Глеб.
Котомафия 30 июля 2021
Продолжаю. Весь фильм показаны герои как цинники, каждый сам за себя, все друг друга используют. Расчёт, хладнокровие и бабки. Глеб полюбил- получай! Доверился бабе- она его засадила.
Я инженер, меряю от 1 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А я бросила смотреть, какие-то двойные агенты, скатилось все во что-то странное.
Так Алису Глеб убил? А Кирилла?
Кирилла- режиссёр убил.
Котомафия 30 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кирилла- режиссёр убил.
Та нет же! Крестный Милы. Глушко же рассказывал Лене.