Я такая наивная• 29 июля 2021
Содержанки 2. Не пойму финал (спойлеры)
Почему Глеба арестовали? И что за странный танец в конце?
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Та не садила она никого! Так же использовали как и Глеба.
Ну как вы фильм смотрели?))) вон вам уже и ссылку дали с расшифровкой выше)
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Не сходится. Его Лена засадила. В конце довольная улыбалась. Если бы не она- она бы его встречала в аэропорту, так как сама сказала приезжай. И Фёдор бы ее предупредил. Они же дело закрыли. И Глушков не зря сказал, живи с этим
Чем засадила?) Она ему что, алиби обеспечивала?)
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так это, все впереди
ещё 4 сезон точно будет, а там и 5
Нет, это финал.
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она сдала. Изначально вызвала его, сказав, что вне опасности. А потом на встрече Макс ей всё вывалил и последняя фраза ’зачем ты мне всё это рассказываешь? Да так, живи теперь с этим’ давил на совесть.
Да-да, точно-точно, сдала.) У неё какие-то улики припрятаны были?)
Или она решила с сыном окончательно горшки побить?)
Виннипуховна• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Тпк по ссылке тоже чьё-то мнение росле просмотра.
Финал неоднозначный.
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
вы точно смотрели? Дело по ее просьбе закрыли, она передумала- посадили
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Финал неоднозначный.
Все там однозначно
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Компромат был не на Глеба, а на Чистякова! Вы перепутали. Этот компромат передал Глеб Феде.
Вот именно! Люди опой смотрят.)
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Сыну она раньше говорила, что делает все равно, как хочет. Вы внимательно смотрели?
Блины со смайликами• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А кто та бабка, которая на кладбище Дашу забирала?
Мне тоже это интересно
Виннипуховна• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Так открыли то не по её просьбе. Глеба Чистякову надо было прикрыть, его и прикрыли. Лена просто пешка, она ничего не решает в конечном итоге, а танцует под их дудку.
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Выше дали ссылку на сайт с расшифровкой, таки Лена дала дабро на арест Глеба
Завершился третий сезон российского сериала «Содержанки» с Дарьей Мороз, Софьей Эрнст и Марией Зудиной. Финальная серия вышла 29 июля на платформе START.
В последней серии заключительного сезона, режиссированного Юрием Морозом, были раскрыты судьбы всех персонажей. В конце серии сценаристы оставили поклонникам сериала прощальное послание.
Карина Штерн, роль которой исполняет Сабина Ахмедова, смогла уйти от шантажировавшего её мужа Павла Чистякова (Константин Лавроненко), игравшего в заключительном сезоне главного антигероя. Полицейский под прикрытием Елена Широкова в исполнении Дарьи Мороз помогла своему возлюбленному, олигарху Глебу Ольховскому (Владимиру Мишукову), вернуться в Россию, избежав уголовного дела. Однако в последний момент решила, что тот заслуживает ареста. В аэропорту его задержали сотрудники полиции. Бывший муж Широковой — писатель и преподаватель Алексей Широков (Семён Штейнберг) — начинает встречаться со своей ученицей, хотя в прошлом уже был уличён в отношениях со школьницей.
Дарья Смирнова (Софья Эрнст) лишается своей картинной галереи, а СМИ узнают, что она на самом деле не является автором популярных картин под псевдонимом Асфари. Людмила Долгачёва (Марина Зудина) становится крупным чиновником, забыв о жизни содержанки с олигархом Игорем Долгачёвым (Сергей Бурунов).
Кроме того, в последней серии раскрываются все преступления трёх сезонов «Содержанок»: убийцей Марины Левкоевой (Мария Фомина) оказался водитель её любовника Долгачёва. Алису Ольховскую (Ольга Сутулова) убил её бывший муж Глеб Ольховский, чтобы воссоединиться с Еленой Широковой, позже сдавшей его полиции. Смерть адвоката Никиты Лисина (Леонид Бичевин) и его супруги была подстроена сотрудниками Павла Чистякова.
В конце финальной серии зрителям показывают танец главных героинь — Мороз, Эрнст и Ахмедовой. При этом на экране отображается фраза What Woman Wants, где Wo зачёркнуто. Таким образом авторы заключили, что женщины из сериала «Содержанки» живут в мире мужчин.
Какого класса школьника это расшифровка?) Тупо пересказ последней серии.)
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну это просто вам таким очень хочется видеть финал))). Если фильм смотрели не внимательно, перечитайте внимательно хоть ответы в этой теме)
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Отпечатки пальцев на мемте преступлениц, которые ему шили
И что ж по ним раньше не засадили?)
Они вообще не доказательство.) Она его женой была и, конечно же, он мог в её квартире бывать.
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Вон и ссылку дали выше, и фильм об этом говорит- Глеба закрыла Лена. Точка
Ссылку на что, на пересказ школьника за 30руб. тыща знаков без пробелов?
Ой, не могу. Советчицы таки неподражаемые!)))
Я инженер, меряю от 1• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
И что ж по ним раньше не засадили?)
Потому-что раньше, был приказ Максу, дело выстроить по другому. Ещё во втором сезоне.
Я инженер, меряю от 1• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Её мимика перед танцем и его в аэропорту- вас не наводят ни на какие мысли?
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Кто автор ’расшифровки’?
Василиса Пупкина?)
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Извините, но неподражаемая здесь вы). Ключевая сцена- Глушко все раскатывает Лене как есть. Ключевая фраза- тебе с этим жить. Она вызывает Глеба и сидит его ( просит не закрывать дело, которое закрыли по ее просьбе)!
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
А вы?) Дело по её ’просьбе’ (условии, вообще-то) должен был закрыть Глушков. Что и сделал. Других дел, о которых Лена знала бы, не было.
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ее ничего не наводит ни на какие мысли). Ей так хочется!))
Виннипуховна• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Танец и последняя фраза, говорят о том, что мужские желания оказались превыше женских
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Та трындеть, не мешки ворочать.) Вы отношения со своими детьми в лёгкую сольёте?) У неё один деть. И, учитывая, как она плыла в ответ на отношение Глеба к нему, явно не безразличный.)
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та как разница! В последней серии Глушко Лене раскатывает, как было не по делам, а как было реально!
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Фантазируйте дальше)))
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А в 3м он дело вообще закрыл. Да и не было там ничего на Глеба, домыслы одни.
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
))) Вам даже если бы сам сценарист фильма написал, что Глеба закрыла Лена, вы бы с ним спорили))
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Это где такое было? То, что в скобках?)
Котомафия• 30 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Это где такое было? То, что в скобках?)
Вы прикалываетесь?
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Фантазируйте дальше)))
Так фантазиями как раз вы занимаетесь.) Дописываете события, которых не было.) (В скобках)))