30 июля 2021

Мужчина с СЗ. Что мне попалось?)

Познакомилась с мужчиной немного старше себя. Долго общались виртуально, на различные темы. Многое уже знаем друг о друге. Решили встретиться (я созрела для этого). Он заехал за мной. Его первая реакция - я, кажется, ему не понравилась. Мы минут 5 ехали в машине в обстановке неловкости, какие-то общие фразы ни о чем, но мне почему-то было все равно на это, вот вообще не нервничала. Повез гулять в парк. В кафешке взали кофе (он оплатил), пошли прогуливаться. Вроде внимательный, интересовался, не хочу ли кушать, как я себя чувствую, удобно ли мне гулять и тд. Общий язык у нас уже был найден, и было о чем поговорить, поэтому общение шло как по маслу. НО! Чуть погодя он взял меня за руку, а я руку убрала, потом снова взял, и снова, и снова, пока я уже не устала ее убирать, думаю, ладно, люди идут на нас смотрят, а я дергаюсь туда-сюда как здрасьте...

[продолжение ниже]
автор Викасикрет 30 июля 2021
Я спросила - ’почему такое быстрое развитие событий, это же лишь первая встреча?’ Он - ’ну а почему бы и нет?’... В общем ладно, потом он начал меня приобнимать так конкретно, и на скамейке уже прижал к себе и обнял, начал вдыхать мой аромат и сказал, что я очень приятно пахну... Я конечно, уже будучи в тихом шоке, сидела спокойно, не пыталась вырваться. НО! Встречу он прервал первый, и отвез меня домой. Далее прошел день - от него тишина. Через день пишет что-то - я отвечаю, и начинаю склонять его к обсуждению ситуации с обниманиями. На что он отвечает - ’вот почему-то с тобой мне и захотелось это сделать, это что, плохо? тебе было не приятно? только не говори, что было неприятно, это ведь неправда’. На что я отвечаю - ’ так не годится и не пойдет, и мне некомфортно, и я совсем не привыкла к тебе, и мне нужно время и тд...’. Потом общаемся-общаемся и он резко пропадает. И опять тишина 2 дня. И я заметила, что он мне сам пишет редко (я практически не пишу ему), звонит еще реже. Но в то же время я ему нравлюсь и он хочет продолжения (нет, он не женат, у него есть работа и друзья). Он всегда первый заканчивает разговор, будь то телефонный или по переписке. Он всегда меня первый сливает и я чувствую себя девушкой, которая ему мешает то работать, то решать какие-то вопросы, как-то он в таком свете это выставляет - сам написал, потом сам и сказал, что занят, что мол я его отвлекаю. Из-за этого выходить с ним на контакт вообще нет желания. Позавчера говорит - ’нам нужна вторая встреча, ты не отвертишься, мне подходит пятница или суббота’. Вот прошла среда и четверг - он молчал, заранее не предупредил ни о чем, и я более чем уверена, что не напишет и завтра о той самой встрече, а потом всплывет неожиданно. Поведение такое мне непонятно. Он вроде и что-то хочет, но в то же время и морозится постоянно. Или это я ему не понравилась и он меня медленно сливает? Тогда зачем за руку брал и обнимал?... Скажу сразу, у меня искры не было, но с ним приятно находиться и легко себя чувствовать рядом. Погулять бы - погуляла б, но встречаться вряд ли. Впервые такой непонятный мужик попался. Возможно эти ’пропуски’ в общении он заполняет другими женщинами с СЗ... Или это такая тактика привязывания к себе - чтобы думала, ждала, мучилась?!
Магиня 30 июля 2021
Сесть сразу в машину к незнакомому мужику (все Ваши переписки до этого - фигня)?
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляМагиня
Сесть сразу в машину к незнакомому мужику (все Ваши переписки до этого - фигня)?
месяц общения, очень близкого - голосом зачастую и не один час. также, много общих тем.
Ух_ты_какая_я 30 июля 2021
Это тактика качели ))
Не ведитесь на это )
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это тактика качели ))
Не ведитесь на это )
у Вас такое бывало?
Ух_ты_какая_я 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
у Вас такое бывало?
Я так делала часто 😇
Магиня 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
месяц общения, очень близкого - голосом зачастую и не один час. также, много общих тем.
Да хоть видео. Вы прежде всего должны иметь чувство самосохранения, а не примерять фату.
Не делайте так больше.
По мужчине - ближе-дальше в действии. Сливайте его сами.
Сметчица 30 июля 2021
Так это стандартный график общения мужиков с сз
Мои так себя ведут и те, с кем была на свиданиях (ну не все, ладно), и те, с кем не была: пишут, потом три дня тихо. Один был, который спустя 2 недели написал. Я уже и забыла, кто это
Потому что у них там тоже дофига гулятельных женщин на выбор
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляМагиня
Да хоть видео. Вы прежде всего должны иметь чувство самосохранения, а не примерять фату.
Не делайте так больше.
По мужчине - ближе-дальше в действии. Сливайте его сами.
Чувство самосохранения было интуитивно, в этом я была уверена. тем более, мы утром поехали гулять в парк)))) фату никто не примерял абсолютно, я замуж не хочу))) благодарю за совет) такое у меня впервые)
Ух_ты_какая_я 30 июля 2021
Просто автор, Вы не заметите как просто он заполонит все ваши мысли,сны и мечты . На то ж и рассчитывает мужчинка) Сама с ним так себя ведите .
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляСметчица
Так это стандартный график общения мужиков с сз
Мои так себя ведут и те, с кем была на свиданиях (ну не все, ладно), и те, с кем не была: пишут, потом три дня тихо. Один был, который спустя 2 недели написал. Я уже и забыла, кто это
Потому что у них там тоже дофига гулятельных женщин на выбор
вот тоже так и подумала сразу, что он занят кем-то другим, но меня из виду упускать не хочет)
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Просто автор, Вы не заметите как просто он заполонит все ваши мысли,сны и мечты . На то ж и рассчитывает мужчинка) Сама с ним так себя ведите .
я как раз вот это и понимаю) и мне от этого еще больше становится смешно)))))) что неужели в его возрасте мужики занимаются таким мракобесием))))))
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Я спросила - ’почему такое быстрое развитие событий, это же лишь первая встреча?’ Он - ’ну а почему бы и нет?’... В общем ладно, потом он начал меня приобнимать так конкретно, и на скамейке уже прижал к себе и обнял, начал вдыхать мой аромат и сказал, что я очень приятно пахну... Я конечно, уже будучи в тихом шоке, сидела спокойно, не пыталась вырваться. НО! Встречу он прервал первый, и отвез меня домой. Далее прошел день - от него тишина. Через день пишет что-то - я отвечаю, и начинаю склонять его к обсуждению ситуации с обниманиями. На что он отвечает - ’вот почему-то с тобой мне и захотелось это сделать, это что, плохо? тебе было не приятно? только не говори, что было неприятно, это ведь неправда’. На что я отвечаю - ’ так не годится и не пойдет, и мне некомфортно, и я совсем не привыкла к тебе, и мне нужно время и тд...’. Потом общаемся-общаемся и он резко пропадает. И опять тишина 2 дня. И я заметила, что он мне сам пишет редко (я практически не пишу ему), звонит еще реже. Но в то же время я ему нравлюсь и он хочет продолжения (нет, он не женат, у него есть работа и друзья). Он всегда первый заканчивает разговор, будь то телефонный или по переписке. Он всегда меня первый сливает и я чувствую себя девушкой, которая ему мешает то работать, то решать какие-то вопросы, как-то он в таком свете это выставляет - сам написал, потом сам и сказал, что занят, что мол я его отвлекаю. Из-за этого выходить с ним на контакт вообще нет желания. Позавчера говорит - ’нам нужна вторая встреча, ты не отвертишься, мне подходит пятница или суббота’. Вот прошла среда и четверг - он молчал, заранее не предупредил ни о чем, и я более чем уверена, что не напишет и завтра о той самой встрече, а потом всплывет неожиданно. Поведение такое мне непонятно. Он вроде и что-то хочет, но в то же время и морозится постоянно. Или это я ему не понравилась и он меня медленно сливает? Тогда зачем за руку брал и обнимал?... Скажу сразу, у меня искры не было, но с ним приятно находиться и легко себя чувствовать рядом. Погулять бы - погуляла б, но встречаться вряд ли. Впервые такой непонятный мужик попался. Возможно эти ’пропуски’ в общении он заполняет другими женщинами с СЗ... Или это такая тактика привязывания к себе - чтобы думала, ждала, мучилась?!
Это называется абьюзерство и развод на секс
Третье свидание
И вы ему дадите
Можем поспорить
Котомафия 30 июля 2021
Да он параллелтно еще с тремя встреается. Кто даст, той и рад.
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Это называется абьюзерство и развод на секс
Третье свидание
И вы ему дадите
Можем поспорить
не дам) он меня сексуально не привлекает) как оказалось)
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Да он параллелтно еще с тремя встреается. Кто даст, той и рад.
судя по его поведению - скорее всего)
Ух_ты_какая_я 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
я как раз вот это и понимаю) и мне от этого еще больше становится смешно)))))) что неужели в его возрасте мужики занимаются таким мракобесием))))))
Так Вы смеётесь , а он сам себе на уме. А раз Вы об этом задумываетесь и даже тему создали, значит мужичка тактика начала работать , хоть Вы это и отрицаете .
Я Уже вижу, что ещё немного, и все, Вы пропали .
Сейчас он доведёт Ваше томление до ещё одной встречи , встречу устроит чуть позже обещанной, и снова качели, а Вы уже поплывёте. Ваша задача не поплыть !))
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
не дам) он меня сексуально не привлекает) как оказалось)
Ну в благодарность за чашечку кофе и круасанчик.
Ещё на машине катал, время своё тратил.
Хороший человек
Обидеться
Надо дать

Надо было сразу прямо сказать: я не такая. Для быстрого секса ищи другую! И посмотреть на его реакцию
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так Вы смеётесь , а он сам себе на уме. А раз Вы об этом задумываетесь и даже тему создали, значит мужичка тактика начала работать , хоть Вы это и отрицаете .
Я Уже вижу, что ещё немного, и все, Вы пропали .
Сейчас он доведёт Ваше томление до ещё одной встречи , встречу устроит чуть позже обещанной, и снова качели, а Вы уже поплывёте. Ваша задача не поплыть !))
хахаха, ой Вы меня веселите) спасибо) вторую встречу делать не планирую) создала тему, чтобы специально послушать советы умных и мудрых женщин) интересно просто, я на СЗ недавно, не знаю, что там сидят за особи)
Ло Шарик 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Это называется абьюзерство и развод на секс
Третье свидание
И вы ему дадите
Можем поспорить
и что тут такого? зачем тратить время на месяцы общения, чтобы потом пшик. или тогда параллельно сразу с тремя-четырьмя встречаться
Ух_ты_какая_я 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
хахаха, ой Вы меня веселите) спасибо) вторую встречу делать не планирую) создала тему, чтобы специально послушать советы умных и мудрых женщин) интересно просто, я на СЗ недавно, не знаю, что там сидят за особи)
Ну я если шо предупредила)) можно идти спать спокойно )
А Вы устройте тоже игру. Это забавно . Берите качели в свои руки . Мужички на них попадаются ещё быстрее женщин ))
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Ну в благодарность за чашечку кофе и круасанчик.
Ещё на машине катал, время своё тратил.
Хороший человек
Обидеться
Надо дать

Надо было сразу прямо сказать: я не такая. Для быстрого секса ищи другую! И посмотреть на его реакцию
так я и говорила это много раз) он мне ответил - ’ты думаешь, я так много общаюсь с тобой исключительно ради секса? не слишком ли я заморачиваюсь ради одного секса то?’. а там уже фиг знает - может это такая тактика на перспективу)))))))
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну я если шо предупредила)) можно идти спать спокойно )
А Вы устройте тоже игру. Это забавно . Берите качели в свои руки . Мужички на них попадаются ещё быстрее женщин ))
Вы знаете, вот если бы мне хотелось его удержать - то может быть, может быть.... а так, если сам отвалится - то и прекрасно) я буду его зеркалить) и ждать, пока он сам угомонится)
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
так я и говорила это много раз) он мне ответил - ’ты думаешь, я так много общаюсь с тобой исключительно ради секса? не слишком ли я заморачиваюсь ради одного секса то?’. а там уже фиг знает - может это такая тактика на перспективу)))))))
Тактика
Лапать на первом свидании
При серьезных намерениях
Вряд ли он хотел чтоб его будущая жена так себя вела
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
месяц общения, очень близкого - голосом зачастую и не один час. также, много общих тем.
🤦‍♀️ неее, ну если так, то конечно…
«Я спросил у них они мошенники или нет? Они сказали нет» (с)
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Тактика
Лапать на первом свидании
При серьезных намерениях
Вряд ли он хотел чтоб его будущая жена так себя вела
Не совсем прям лапать, это были руки (ладони) и талия. но тоже, как бы, извините... На первой встрече - я вполне согласна, что недопустимо.
Вытворунка 30 июля 2021
Говорить это не ухаживать! Это бесплатно
Он конкретно сэкономил в это время на ухаживаниях, цветах и прочем
Типа вы уже давно и так знакомы
Почти родные люди
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
🤦‍♀️ неее, ну если так, то конечно…
«Я спросил у них они мошенники или нет? Они сказали нет» (с)
Вы знаете, есть еще интуиция в такие моменты. Тем более, мы поехали гулять утром, так как было удобно обоим, еще не по жаре.
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Говорить это не ухаживать! Это бесплатно
Он конкретно сэкономил в это время на ухаживаниях, цветах и прочем
Типа вы уже давно и так знакомы
Почти родные люди
смотрите, я вообще это не расцениваю как свидание, это была встреча - посмотреть на него и понять, а стоит ли. и цветы были неуместны даже. вот встреча произошла, но несколько с распусканием его рук.
Вытворунка 30 июля 2021
Забудьте забейте и не вспоминайте
Главное учитесь на ошибках и не повторяйте