30 июля 2021

Мужчина с СЗ. Что мне попалось?)

Познакомилась с мужчиной немного старше себя. Долго общались виртуально, на различные темы. Многое уже знаем друг о друге. Решили встретиться (я созрела для этого). Он заехал за мной. Его первая реакция - я, кажется, ему не понравилась. Мы минут 5 ехали в машине в обстановке неловкости, какие-то общие фразы ни о чем, но мне почему-то было все равно на это, вот вообще не нервничала. Повез гулять в парк. В кафешке взали кофе (он оплатил), пошли прогуливаться. Вроде внимательный, интересовался, не хочу ли кушать, как я себя чувствую, удобно ли мне гулять и тд. Общий язык у нас уже был найден, и было о чем поговорить, поэтому общение шло как по маслу. НО! Чуть погодя он взял меня за руку, а я руку убрала, потом снова взял, и снова, и снова, пока я уже не устала ее убирать, думаю, ладно, люди идут на нас смотрят, а я дергаюсь туда-сюда как здрасьте...

[продолжение ниже]
показать весь текст
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Вы знаете, есть еще интуиция в такие моменты. Тем более, мы поехали гулять утром, так как было удобно обоим, еще не по жаре.
Я читаю сайт тру крайм, там просто миллион женщин вышли из дома утром и больше никогда не вернулись (т-т-т).
По теме: позвонит он вам в воскр.
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Забудьте забейте и не вспоминайте
Главное учитесь на ошибках и не повторяйте
Да, это интересный опыт. Впервые) Ни один мужик такого не позволял себе ранее)))
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я читаю сайт тру крайм, там просто миллион женщин вышли из дома утром и больше никогда не вернулись (т-т-т).
По теме: позвонит он вам в воскр.
ой, ну не нагнетайте))) я все это понимаю, но я его перед встречей пробила везде, где только можно на предмет ’неадекватности’, у меня его дом адрес и все номера, и все его бывшие - живы) я даже знаю, что одна - это знакомая моей знакомой 15летней давности.
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Да, это интересный опыт. Впервые) Ни один мужик такого не позволял себе ранее)))
Вывод для себя, что надо сразу ставить из на место и жестко.
Москва слезам не верит - уж очень она неуверенно первому своему говорила : не надо на диване. Но говорила же, вроде не молчала. А он не понял, ещё и интеллигент . .
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Вывод для себя, что надо сразу ставить из на место и жестко.
Москва слезам не верит - уж очень она неуверенно первому своему говорила : не надо на диване. Но говорила же, вроде не молчала. А он не понял, ещё и интеллигент . .
хорошее сравнение)) я ставила на место, но мягко) сначала вроде понял - но потом оказалось, не совсем) придется быть жесткой, если выпадет случай.
Kindred 30 июля 2021
Чувак спілкується рідко і перевіряє чи Ви дасте. Ви йому не дуже, він вам не дуже, але повністю не відчалює, бо вдруг ви дозрієте, нафантазуєте і щось дасте))
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляKindred
Чувак спілкується рідко і перевіряє чи Ви дасте. Ви йому не дуже, він вам не дуже, але повністю не відчалює, бо вдруг ви дозрієте, нафантазуєте і щось дасте))
Тоже так думаю)))
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
ой, ну не нагнетайте))) я все это понимаю, но я его перед встречей пробила везде, где только можно на предмет ’неадекватности’, у меня его дом адрес и все номера, и все его бывшие - живы) я даже знаю, что одна - это знакомая моей знакомой 15летней давности.
Ага, вы главное все эти явки-пароли оставьте какому-нибудь доверенному лицу )))
Ладно, шутки в сторону. Но вы на него туеву кучу времени потратили, собирая это досье. Нельзя было просто встретиться в людном месте?
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
хорошее сравнение)) я ставила на место, но мягко) сначала вроде понял - но потом оказалось, не совсем) придется быть жесткой, если выпадет случай.
Женщины хотят быть всем хорошими и удобными, покладистыми.
Только после свадьбы с достойным человеком.
Цель поиска мужчины? Секс? Замужество?
Разные цели - разная тактика.
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ага, вы главное все эти явки-пароли оставьте какому-нибудь доверенному лицу )))
Ладно, шутки в сторону. Но вы на него туеву кучу времени потратили, собирая это досье. Нельзя было просто встретиться в людном месте?
ну мне для встречи надо быть в человеке минимально уверенной, знать о нем какое-то кол-во инфы, и тогда только встречаться. вот мы и встретились в людном месте в парке утром, где одни ЗОЖники и загоральцы...
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
ну мне для встречи надо быть в человеке минимально уверенной, знать о нем какое-то кол-во инфы, и тогда только встречаться. вот мы и встретились в людном месте в парке утром, где одни ЗОЖники и загоральцы...
Он же вас на машине забирал.
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
ну мне для встречи надо быть в человеке минимально уверенной, знать о нем какое-то кол-во инфы, и тогда только встречаться. вот мы и встретились в людном месте в парке утром, где одни ЗОЖники и загоральцы...
Есть ощущение, что он на вас сэкономил, сорян.
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Женщины хотят быть всем хорошими и удобными, покладистыми.
Только после свадьбы с достойным человеком.
Цель поиска мужчины? Секс? Замужество?
Разные цели - разная тактика.
говорит, что у него нет цели, но между строк читается - конечно секс. он недавно вышел из 3-летних отношений, и весьма не прочь покутить, как я понимаю по фактам. и видимо правда, ждет, пока я дозрею до секса) не иначе)
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он же вас на машине забирал.
правильно, забирал в парк гулять.
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
говорит, что у него нет цели, но между строк читается - конечно секс. он недавно вышел из 3-летних отношений, и весьма не прочь покутить, как я понимаю по фактам. и видимо правда, ждет, пока я дозрею до секса) не иначе)
У вас какая цель? Не про него вопрос
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Есть ощущение, что он на вас сэкономил, сорян.
так а мне не нужно было с ним ничего, мне было достаточно кофе просто выпить на полчаса и все, чтобы понять - стоит ли с ним что-то продолжать или не мое.
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
правильно, забирал в парк гулять.
И как бы вам помогла та инфа, если бы он вас повез не в парк, а в лес?
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
У вас какая цель? Не про него вопрос
на него никакой уже) мне он не зашел. я ему сказала после встречи, что секса не дам, мол не трать на меня время, ищи дальше. но он вот не отвалился пока.
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
так а мне не нужно было с ним ничего, мне было достаточно кофе просто выпить на полчаса и все, чтобы понять - стоит ли с ним что-то продолжать или не мое.
А с какой целью вы знакомитесь? Замуж? Или для встреч и свободного секса?
Такое и поведение должно быть.
Для секса недотрогу строить из себя не надо.
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
так а мне не нужно было с ним ничего, мне было достаточно кофе просто выпить на полчаса и все, чтобы понять - стоит ли с ним что-то продолжать или не мое.
Как можно за пол часа что-то понять?
Ну ок, вот вы поняли, что он не ок. Зачем тогда дальше общаетесь?
И вот это «ах мне ничего не надо», это бред! Таким потом ничего и не дают. Потом будет «чай попьем дома».
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И как бы вам помогла та инфа, если бы он вас повез не в парк, а в лес?
интуиция сработала. мне не было страшно с ним. и я была в нем уверена почему-то, я не знаю, как объяснить. а Вы в таких случаях как себя ведете?
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как можно за пол часа что-то понять?
Ну ок, вот вы поняли, что он не ок. Зачем тогда дальше общаетесь?
И вот это «ах мне ничего не надо», это бред! Таким потом ничего и не дают. Потом будет «чай попьем дома».
Никаких дома!
Это первый признак: нет нет не дам
Ну ладно на
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
А с какой целью вы знакомитесь? Замуж? Или для встреч и свободного секса?
Такое и поведение должно быть.
Для секса недотрогу строить из себя не надо.
нет, я и замуж не хотела и случайный секс не хотела. люди что, только для этого знакомятся? и нет планки типа ’вступить в отношения’?
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
интуиция сработала. мне не было страшно с ним. и я была в нем уверена почему-то, я не знаю, как объяснить. а Вы в таких случаях как себя ведете?
Тед Банди.
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Как можно за пол часа что-то понять?
Ну ок, вот вы поняли, что он не ок. Зачем тогда дальше общаетесь?
И вот это «ах мне ничего не надо», это бред! Таким потом ничего и не дают. Потом будет «чай попьем дома».
так я с ним и свожу общение на нет, а он не отваливается. в том то и дело.
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
так я с ним и свожу общение на нет, а он не отваливается. в том то и дело.
Он назначил встречу на пятницу-субботу. Сегодня четверг и тишина. Где же не отваливается?
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тед Банди.
я в курсе Теда Банди. но жену же свобю он не убил))) и чего Вы такая пуганная? у вас было что-то подобное?
ДеньгиНеСдаю 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
я в курсе Теда Банди. но жену же свобю он не убил))) и чего Вы такая пуганная? у вас было что-то подобное?
Так вы и не жена 🤣🤣🤣
автор Викасикрет 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Он назначил встречу на пятницу-субботу. Сегодня четверг и тишина. Где же не отваливается?
он так и раньше делал просто) а потом писал) и встречу он еще не назначил, о встрече мы так и не договорились)
Вытворунка 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
нет, я и замуж не хотела и случайный секс не хотела. люди что, только для этого знакомятся? и нет планки типа ’вступить в отношения’?
Отношения?
Это что-то новое.
Дружбу имеете ввиду?
Отношения свободные с сексом, сожительством или без.
Либо ухаживания с целью брака.
Цель не ясна.
То есть по ситуации- как пойдёт