Викасикрет• 30 июля 2021
Мужчина с СЗ. Что мне попалось?)
Познакомилась с мужчиной немного старше себя. Долго общались виртуально, на различные темы. Многое уже знаем друг о друге. Решили встретиться (я созрела для этого). Он заехал за мной. Его первая реакция - я, кажется, ему не понравилась. Мы минут 5 ехали в машине в обстановке неловкости, какие-то общие фразы ни о чем, но мне почему-то было все равно на это, вот вообще не нервничала. Повез гулять в парк. В кафешке взали кофе (он оплатил), пошли прогуливаться. Вроде внимательный, интересовался, не хочу ли кушать, как я себя чувствую, удобно ли мне гулять и тд. Общий язык у нас уже был найден, и было о чем поговорить, поэтому общение шло как по маслу. НО! Чуть погодя он взял меня за руку, а я руку убрала, потом снова взял, и снова, и снова, пока я уже не устала ее убирать, думаю, ладно, люди идут на нас смотрят, а я дергаюсь туда-сюда как здрасьте...
[продолжение ниже]
лаМпочка• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Аналогично. Звёзд с неба не жду - приятное времяпровождение, прогулки, совместные интересы, отдых, секс. У меня дочь 14 лет, времени много свободного. Живу в Киеве с рождения, своё жилье, авто, работа, зп средняя, но стабильная, симпатичная, мужчины многие пишут красивая..., ухоженая, фигура норм, не худая, но всё при мне, есть о чём поговорить, современная..только счастья не хватает.
Для себя сделала выводы, что на СЗ мужчины очень избалованы женским вниманием и им стоит поманить - женщины оп-ля и в постели, сами приедут, ублажают.
Потому заморочки с такими сложными, как я им не интересно.
Мы с Вами очень похожи) у меня сын - 15 лет, тоже чувствую себя уже свободной)В целом ощущаю себя счастливой) Но не отказалась бы от близкого любящего и любимого человека, чтобы разделить радость и счастье.
Мне тоже вес пишут, что я сложная, королева и т.п. А я отвечаю, что за простой - к Гале в АТБ, а если ты хочешь умную, образованную, интеллигентную, ухоженную, самостоятельную, самоуверенную, то она априори не может быть простой, доступной всем и послушно-покорной.
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну вы таки правы что на сз у мужчин побольше выбор . Но это только если мужчина из себя что-то представляет. Да собственно и девушки сами многие не прочь хорошо провести время с понравившимся мужчиной.
Вытворунка• 30 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Хочется отношений серьезных, а не секса, я - демисексуал, мне важна эмоциональная близость для секса.
Это основа здорового женского секса. Обычно он такой.
Если не считать нимфоманок и им подобных.
Мужчинам совсем неважно испытывать эмоциональную близость
Ответ длялаМпочка
Так за 40 мужчина хочет молодую просто. С интеллигентными и умными он может пообщаться друзьями или партнерами по работе ))
То что пишут что сложная - это в переводе на простой язык - игра не стоит свеч. Тоесть такие требования от молодой он бы ещё рассмотрел , а от более старшей , ему и напрягаться уже не хочеться.
Бла бла бла• 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
не дам) он меня сексуально не привлекает) как оказалось)
но для ’мозг посношать’ сгодится )
Ms. Любмая жена• 30 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Мне 38, говорю о мужчинах в возрасте 47 -53.
Поверьте, барышни в 35 на мужчин за 45 даже не смотрят, в исключительніх случаях.
ДаЗдраПерма• 30 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это тактика качели ))
Не ведитесь на это )
Согласна, манипулятор. Нельзя вестись, я бы в блок отправила.
Попа как у Кардашьян• 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Думаете, что они все похотливые бабуины и им не важны эмоции?
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну я знаю и вижу кучу других примеров. Вон Кличко недавно 50 стукнуло , и что скажете плохо выглядит ? И таких мужчин тоже предостаточно, может не таких известных конечно, но тех кто дружит со спортом и следит за собой хватает.
лаМпочка• 30 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Так я ж не прошу мне писать, я сама никогда не пишу первой, а они приходят и ноют, что хотят, но не могут себе позволить и т.п. В итоге вообще уже нет никакого желания общаться.
Ответ длялаМпочка
Ну эт да . Много вот таких плюющихся ядом, неудовлетворенных жизнью мужчинок.
Так подумать , то сз это уже некий аналог времяпровождения, в казалось что зайдёшь пару раз и решишь свой вопрос , ведь все друг друга ищут. И выходит что только время своё тратишь.
Вытворунка• 30 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Фундаментальный безусловный рефлекс природный -
Вы заметили, что многим мужчинам все равно где (место) в машине так в машине, на природе так на природе в реке так в реке
Им все равно, им не нужна «отмосфера»
Как сочатся стоя побыстрому, так и секс такой же им нужен.
Им все равно, им не нужна «отмосфера»
Ms. Любмая жена• 30 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Я общаюсь с мужчинами, которым 50 и больше и они действительно офигенно выглядят (таких было несколько, да они есть, но мало). Они конечно могут хотеть помоложе, но в ответ могут так и ничего не дождаться. На СЗ не так уж много обеспеченных и следящих за собой в 50 лет. Там кому и 40 довольно печально.
Викасикрет
• 30 июля 2021
Уважаемые женщины, которые дали мне свои советы, а также начали писать, какого лешего я здесь создала темку. Это запрещено разве? Я не могу это обсудить? Или я уже написала прям бред-бредовый в стиле советчицы? Так здесь и похуже пишут темы, что на голову не натянешь, и что?!
Спасибо всем адекватно реагирующим.
По поводу машины. Давайте так. Объясню. Чувак на спортивной тачке, вполне себе обеспеченный, прогрессивный, современный и ему до 40. Я вот прям читаю и думаю, что оказывается, сесть в машину - это преступление... Но никого переубеждать не собираюсь, кому суждено быть закопанной в лесу - так оно и будет. Вы же всего не знаете - нашего общения и ощущений от. Поэтому и выводы делаете тоже односторонние. Естественно, к постороннему абсолютно мужику я бы не села в машину, и не встретилась с ним даже.
Это мой ПЕРВЫЙ опыт встреч с мужчиной с СЗ. ПЕРВЫЙ! Я не прожженная гуляка по таким сайтам, и я сегодня оттуда удалилась, так как почитала Ваши советы и поняла, что нет смысла на это тратить свое время, и я Вам верю! Почему я создала тему? Чтобы люди со стороны высказали свое мнение, и знаете ли, это очень отрезвляет - и все ваши едкие комменты и колкие под.ебы, я Вам за это все очень благодарна! Вы лишний раз подтверждаете мою точку зрения, в которой я, иногда бывает, начинаю сомневаться, так как нет у меня опыта в общении с такими мужиками, ну везло мне раньше на нормальных, это сейчас я свернула не туда. Но, мне очень забавно за этим наблюдать, за его поведением и отношением. Кина не будет 100%. Это уже как элемент игры. Да и Вы мне тут советуете ему все высказать в лицо, как и Вам здесь - так высказывала ведь уже, и не один раз, что ловить нечего и тд. Но он продолжал общение. А еще, я его типаж - у него все бывшие как под копирку. Вот он и запал. Не нравится мне быть чьей-то копией, хоть я и старше всех его бывших)))) Знаю наверняка, что он 100% ждет, что я буду писать, он уже не раз в разговоре выдавал - ’почему такая тишина была 3 дня?’, ’вот общаешься с человеком, а потом молчание, и порой думаешь - а начерта это все?!’. Но я сразу сказала, что первая не пишу, а особенно в нашем случае, когда я не понимаю, чего он от меня хочет, но и в то же время - четко оговариваю свои границы. Как-то очень все мутно, я так не люблю.
Спасибо всем адекватно реагирующим.
100pudov• 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
месяц общения, очень близкого - голосом зачастую и не один час. также, много общих тем.
Я вам четко скажу ЧТО ЭТО это очень неуверенный в себе мужчина, который насмотрелся обучающих роликов и играет в игру ’Ближе-дальше’, чтоб вас зацепить. Посмотрите ролики Максима Дивертито с ютуба и вы увидите это обучение, как нужно первому класть трубку6 как правильно звонить, как пропадать, чтоб зацепить жертву, как раскручивать её и проверять на тактильность на первом свидании и т.д. Ваше описание четко попадает под курс обучения, даже назначение свидания по канону, ’Я могу в пятницу или субботу’ нет, значит ни в этот раз, дальше жертва должна сама появится с ’согласием’, если нет, значит надо мурыжить её ещё какое-то время.
Викасикрет
• 30 июля 2021
Ответ для100pudov
Вы знаете, судя по количеству его женщин... не сказала бы, что очень неуверенный))) да и с таким напором, и с такой бешеной дикой самоуверенностью, даже чересчур, прет на меня как танк. да и как-то не хочется верить, что мужик под сорокет таким будет страдать - действительно занятой мужик, зарабатывающий нормальные бабки! если бы был помоложе - точно бы сочла за тактику пикапа, а так - получается у меня разрыв шаблона - и верится и нет. спасибо большое за наводку - гляну для общего развития, так как слишком много всего совпадает)
Нагайна• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне 39 и 45 не мой вариант
Хватает и помладше.
Попа как у Кардашьян• 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
А сколько у него было женщин?
Попа как у Кардашьян• 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
Им все равно, им не нужна «отмосфера»
Но ведь эмоции от секса в другом состоят, согласитесь?
Они не от места удобного зависят, а от того с кем этот секс.
Я это имела ввиду.
Викасикрет
• 30 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А сколько у него было женщин?
достаточно, как для неуверенного в себе, если так судить) и это я ж не о всех знаю, знаю о серьезных отношениях и о не очень серьезных, а о совсем несерьезных по молодости он говорить не стал))
Попа как у Кардашьян• 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Ну не кокетничайте, под анонимом же.
Кому то 3х достаточно, кому то 223х)
Сколько?
Кому то 3х достаточно, кому то 223х)
Сколько?
Викасикрет
• 30 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну не кокетничайте, под анонимом же.
Кому то 3х достаточно, кому то 223х)
Сколько?
Кому то 3х достаточно, кому то 223х)
Сколько?
а Вам это что даст?)))) может и 223))) все равно с ним спать не планирую, мне незачем переживать)
Попа как у Кардашьян• 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Ну вы так уверенно говорите, что женщин много было, хочу знать сколько это ’много’
Викасикрет
• 30 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
для меня много, для Вас может и нет. конкретику давать не буду, у меня было 4 отношений нормальных (длительных 3-3,5 лет). и 3 так себе. романчики ни о чем я даже и считать не буду. я никогда почти не была одна, с отношений в отношения прыгала - так получалось. и вот на моем фоне у него много. но я обо всем никогда не узнаю. может и 223+... по молодости он был непростой парень, девушек было много, и они его очень любили)))
Вытворунка• 30 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Вообще неправильно говорить о своих бывших. И спрашивать об этом друг друга.
Викасикрет
• 30 июля 2021
Ответ дляВытворунка
мы и не собирались, так вышло, много чего и не обсуждали, получилось просто между прочим.