30 июля 2021

Только что АТБ, Киев

Подхожу в нашему АТБ, а под магазином куча полиции, скорая, машины службы охраны, бронежилеты-каски. Захожу во внутрь, на полу сидит мужик в наручниках. Спрашиваю кассиршу что случилось. Говорит подходит к кассе покупатель, достает нож и приказывает "отдавай деньги", она начала кричать, охрана самостоятельно скрутила мужика ну и вызвала полицию вместе с военизированной охраной. Дядьке стало плохо, приехала скорая. Ему с виду лет 35, плачет, причитает что вены себе порежет, что "это не жизнь". С виду обычный работяга, на украинском говорил.

Глупо как-то, его посадят наверно.
Начальник Анонимов 30 июля 2021
Нет чтобы попросить булку ему купить, он с ножом..
Совбез 30 июля 2021
Палевно, автор.
Попа как у Кардашьян 30 июля 2021
На украинском говорил
автор Кривая спроса 30 июля 2021
Ответ дляСовбез
Палевно, автор.
Какое палево. АТБ на Кривоноса.
Совбез 30 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Какое палево. АТБ на Кривоноса.
Палевно
автор Кривая спроса 30 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На украинском говорил
Дело не в украинском. Мужик сельского вида, простой-простой, не алкаш или наркоман.
Перловая Кашка 30 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Дело не в украинском. Мужик сельского вида, простой-простой, не алкаш или наркоман.
Безысходность((
Но глупый мужик.
LarsonPeterson 30 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Какое палево. АТБ на Кривоноса.
ого,это ж возле меня
ПлюшкамиБалуюсь 30 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Безысходность((
Но глупый мужик.
Какая безысходность? Мужчина 35 лет не нашёл себе работу? Смешно!
Не хватает ему нанюхаться, наркоман банальный
Я работаю в ломбарде и очень часто слышу как шахтёры или заводчане между собой болтают, ну шо щас возьмём, а у тебя номер есть, у него в прошлый раз хороший был….. наркоманы убитые, но на вид ещё обычные быдловаьые мужики
LarsonPeterson 30 июля 2021
слушайте, вот реально довели людей, я обычно пытаюсь политику не приплеатать, но сразу вспоминается женщина которая пыталась ограбить банк - ФЕЛЬДШЕР сокрой помощи...это что ж это такое с нами всеми происходит
Перловая Кашка 30 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какая безысходность? Мужчина 35 лет не нашёл себе работу? Смешно!
Не хватает ему нанюхаться, наркоман банальный
Я работаю в ломбарде и очень часто слышу как шахтёры или заводчане между собой болтают, ну шо щас возьмём, а у тебя номер есть, у него в прошлый раз хороший был….. наркоманы убитые, но на вид ещё обычные быдловаьые мужики
Так я о том же)
Пошёл на это от безысходности, деньги нужны сейчас и срочно.

Но мозгов нет и не будет найти хоть какую работу.
Карта мордвы 30 июля 2021
Вы это пишете, а я вспоминаю, что вчера на Троещине недалеко от АТБ тоже была полиция и скорая. Какого-то мужика полиция допрашивала и обыскивал сумку. Не знаю, что там случилось.
Молчунья 30 июля 2021
А вы скорей скакать на советчицу
БоХатая 30 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Дело не в украинском. Мужик сельского вида, простой-простой, не алкаш или наркоман.
И? Это даёт право угрожать ножом? Конечно посадят.
автор Кривая спроса 30 июля 2021
Ответ дляБоХатая
И? Это даёт право угрожать ножом? Конечно посадят.
ХЗ что его толкнуло на подобный поступок, ночью в эти АТБ особо никто и не ходит, в кассе на утро явно были копейки.
Проработник 30 июля 2021
Не посадят его, отпустят
Чумачечая Весна 30 июля 2021
а если каждому позволять грабить, что будет??
Гербалайф и Ко 30 июля 2021
Капец. Наверняка в новостях будет
Разведка Маша 30 июля 2021
А мне жаль этого мужика. И часто приходят в голову мысли, почему все так несправедливо устроено? Мы все живём на планете, но ресурсами свободно пользоваться не можем, у одних есть всё, у других ничего. И, допустим, нет мозгов, как пишут. Ну нет, и что, и жить теперь нельзя? У кого есть, так это не ваша заслуга.
автор Кривая спроса 30 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
А мне жаль этого мужика. И часто приходят в голову мысли, почему все так несправедливо устроено? Мы все живём на планете, но ресурсами свободно пользоваться не можем, у одних есть всё, у других ничего. И, допустим, нет мозгов, как пишут. Ну нет, и что, и жить теперь нельзя? У кого есть, так это не ваша заслуга.
Мужик как раз на нищету и жаловался, говоря ’это не жизнь’, просил полицейских ’зарежьте меня’.
ПлюшкамиБалуюсь 30 июля 2021
Ответ дляРазведка Маша
А мне жаль этого мужика. И часто приходят в голову мысли, почему все так несправедливо устроено? Мы все живём на планете, но ресурсами свободно пользоваться не можем, у одних есть всё, у других ничего. И, допустим, нет мозгов, как пишут. Ну нет, и что, и жить теперь нельзя? У кого есть, так это не ваша заслуга.
Нет мозгов, работай руками, ногами… копай, таскай, носи
Жалко,очень жалко, он перед вашими детьми мог ножом махать
Ms. Доброта 30 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Безысходность((
Но глупый мужик.
В чем безысходность? Есть цивилизованные способы заработать или попросить денег
Луковая 30 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Мужик как раз на нищету и жаловался, говоря ’это не жизнь’, просил полицейских ’зарежьте меня’.
Это у него не нищета, а абстинентний синдром
Ms. Доброта 30 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет мозгов, работай руками, ногами… копай, таскай, носи
Жалко,очень жалко, он перед вашими детьми мог ножом махать
Или перед пожилыми людьми, живущим на 2-3 тыс грн
ЖующаЯКонфету 30 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет мозгов, работай руками, ногами… копай, таскай, носи
Жалко,очень жалко, он перед вашими детьми мог ножом махать
Так может и копал, таскал, носил, а денег платят копейки, а может и вовсе не заплатили, выдохся, нет сил больше, может кто болен и т.п.А видя, как воруют при власти и не только и живут безнаказанно, пошел на преступление, явно состояние аффекта, если б готовился, не с ножом бы пошел, а так первое попавшееся взял для запугивания
Бокс-орун 30 июля 2021
Ответ дляКривая спроса
Дело не в украинском. Мужик сельского вида, простой-простой, не алкаш или наркоман.
Вам жаль?
А ксли бы к вам на улице нож поставил в горлу или в ребенку и деньги требовал.
Пусть отвечает за свои поступки.
Какое ему оправдание.
Есть хотел, нет денег?!
Мужику можно заработать на кусок хлеба и не только., а в Киеве тем более грузчиком, на стройке, да где угодно деньги.
МУСЯкомарова 30 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Безысходность((
Но глупый мужик.
35 летний мужик в Киеве не может себе заработать на хлеб насущный и реальные потребности?
Глупости!
ПлюшкамиБалуюсь 30 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так может и копал, таскал, носил, а денег платят копейки, а может и вовсе не заплатили, выдохся, нет сил больше, может кто болен и т.п.А видя, как воруют при власти и не только и живут безнаказанно, пошел на преступление, явно состояние аффекта, если б готовился, не с ножом бы пошел, а так первое попавшееся взял для запугивания
Ну теперь посидит, раз мозгов нет. Устал копать, нашелвозможность отдохнуть
ЖующаЯКонфету 30 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
35 летний мужик в Киеве не может себе заработать на хлеб насущный и реальные потребности?
Глупости!
Вот откуда вы знаете ситуацию, может он и работал, вы не знаете, как обманывают заробитчан?Могли не оплатить и те копейки, что заработал.Я не оправдываю, но мы не знаем ситуации, чего сразу бездельником его определили.
Перловая Кашка 30 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
35 летний мужик в Киеве не может себе заработать на хлеб насущный и реальные потребности?
Глупости!
Конечно, может. Но он же глупый)) я об этом.