Влад и мир• 30 июля 2021

Киев. Школа №47. Поборы?

Думаем перевести ребенка в это заведение. Каков размер ежемесячных поборов в этой школе?
Не ангелы• 30 июля 2021
а вас только єто интересует?

Оля-0fdb• 30 июля 2021
0, никто не заставляет вас их платить
Мир Регланов и Футболок• 30 июля 2021
Престижная школа с хорошим ремонтом в центре города с массовой точечной застройкой.
Как вы думаете, почему в этой школе хороший ремонт? Наверное, государство много денег выделяет. Или директор со своей зарплаты школу марафетит.....
Wendy Rhoads• 30 июля 2021
в этом районе не так много старых домов, вернее они не такие густонасёленные, при этом очень много дорогих новостроев, где квартиры стоят в среднем по полмиллиона долларов. Логично предположить, что в школе будут учиться дети очень обеспеченных родителей.
Со всеми вытекающими.
Но в центре во многих школах такая же ситуация, поэтому если вам подходит эта, почему нет?
автор Влад и мир • 30 июля 2021
Реально престижные школы существуют только в США и Англии. В нашей стране школы остались в наследство от СССР. А то, что это заведение позицианирует себя, как престижное, ничего не значит. Да, есть ремонт, есть бесполезная охрана, которую человек с оружием или военной подготовкой легко положит, но с теми же совковыми учителями и школьными программами, урезанными за счет русского языка и литературы. Только глупцы верят в престижность школ у нас.
Вопрос был о поборах! И не одного ответа по теме. Видать, это выпускники этой школы, коль не научились читать. Закрываю тему. Всем здоровья!