Зам. зав. Анонима• 30 июля 2021

Суд за коммунальные услуги, долг будут списывать с карты?

Суд за коммунальные услуги, долг 15 тысяч, по новому закону будут долг списывать с карты?
Подскажите девочки, может кто-то знает?...
Пугачиха• 30 июля 2021
Автор, закон пока новый, и по существу вам тут никто не ответит, а вот какашек накидают с удовольствием. У нас в стране такие ’милые’ люди.
Фифачка• 30 июля 2021
За коммуналку дали добро блокировать карточки частным исполнителям. Без суда
Люблю Украину• 30 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы не умеете читать?
Дублирую - ’Суд за коммунальные услуги, долг 15 тысяч, по новому закону будут долг списывать с карты?’
Да, сначало заблокируют карту и потом спишут, Очень долго, поэтому или не держите деньги там или решайте вопрос по оплате коммуналки.
автор Зам. зав. Анонима • 30 июля 2021
Ответ дляДаю справку
Так это не снимает вопроса с оплатой, квартира ваша, вы и должник
я что, говорю что снимает? Или спрашиваю хоть что-то насчет этого? Люди просто удивляют