Бабушка Бетман• 31 декабря 2013

девочки совсем не умею одеваться

приведите примеры что можно одеть у меня 52р   29 лет рост 160см,из за лишнего веса совсем не могу подобрать одежду ((но смотрю на девушек есть и поболее чем я а одеты красиво со вкусом!подскажите больше не знаю где узнать такую инфо(
Купипупсичек• 31 декабря 2013
нужно видеть вашу фигуру чтобы что то советовать...есть женщина яблоко,груша...

Льва• 31 декабря 2013
добавьте фото. ИМХО- девушки с нестандартной фигурой выглядят ВАУ в дорогой одежде, как правило. Советую Вам почитать тему Базовый Гардероб, напишите свой список и покупайте качественные бренды,благо сейчас НГ, везде скидки
автор Бабушка Бетман • 31 декабря 2013
Ответ дляКупипупсичек
фото выставить не могу могу написать параметры ог-112 от-88 об-112
Льва• 31 декабря 2013
так у Вас отличная фигура- песочные часы! И талия выражена. Мне кажется, платья- Ваше все
Люкса• 31 декабря 2013
Смотрите, тчо носят девушки Вашего размера и покупайте такое же. Например, вот так. Очень не люблю, когда толстые ляхи выставляют напоказ)) На фото - Ваша длина одежды.
@ndry@nka• 31 декабря 2013
самое главное не комплексуйте и всё получиться-когда мне было столько же -а теперь 50 я тоже переживала что и как одеть-теперь понимаю какая дура была-одевайтесь так как комфортно вам и будете всегда выглядеть отлично-я дура всегда носила длинные кофты-у меня бёдра 120-не носила юбки-хотя талия 80-а грудь 95-теперь в 50 я вешу 70 кг и ношу всё что мне нравиться-но конечно не шорты и мини юбкуно вот спокойно одеваю короткую куртку-но платья и юбки так и не ношу-комфортней в джинсах-правда только стрейчевых-вы молодая и молодость ваш плюс-одеваёте каблуки и будете всегда красивее всех-любите себя и все вас полюбят и с наступающим
Люкса• 31 декабря 2013
И еще - глубокое декольте
Льва• 31 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
ф 2- бомба
@ndry@nka• 31 декабря 2013
девочки с худыми и кривыми ногами-это не показатель что вы красавицы-мужчины не собаки на кости не бросаются-а мужчины любят именно толстые ляхи поверьте мне-это я в 18 тоже так как вы думала-и столько слёз и комплексов и диет и проблем-хотя мужчины говорили что именно за мою фигуру меня и будут любить и поверьте мне 50 и я всегда пользовалась и пользуюсь у мужчин успехом и именно за мои бёдра-конечно живота у меня не было никогда просто широкие бёдра и как вы пишете толстые ляхи-даже и теперь когда иду с дочерью ей 25 и она из Ваших худосочныхно мужчины облизываются смотря на мою задницу-поверьте и я не шучу-это у вас по молодости такие стереотипы-я не говорю что 200 кг это хорошо-но в мои 50 мне в моих 70 кг ну очень комфортно поверьте и при посте 160

@ndry@nka• 31 декабря 2013
ах да забыла-120 грудь это же мечта любой женщины-у дочери 75-это мраки-вот где проблематак что носите всё что хотите и главное будьте всегда довольны собой -мужчины любят не за фигуру-а за стержень и харизматичность внутри женщины-вон сколько полных счастливы в браке и худых сохнут в старых девах
Люкса• 31 декабря 2013
Ответ для@ndry@nka
А вы обращали внимание, куда ваш муж глазками стреляет? На толстых? Не смешите)) Да, согласна, есть костлявые и это ужасно. А естьи пышечки ухоженные и эффектные, но таких мало
Безпринципная• 31 декабря 2013
Ответ для@ndry@nka
Аутотренинг?
Алинп• 31 декабря 2013
Ответ для@ndry@nka
Вы молодец)))!
ОйЙой• 31 декабря 2013
Ответ для@ndry@nka
не толстые а мясистые ляшечки, с мышцами, а не целлюлитом. А вообще, все мы разные, одним мужчинам нравятся кости, другим большие сиси, третьим красивые мясистые ляжки, а кому-то девушки модельной внешности подавай-180 ростом и стройную как березку, не надо тут прям рассказывать, что полнота это ВАУ, а худота это кости, и все от худеньких плюются.
ОйЙой• 31 декабря 2013
Ответ для@ndry@nka
прочитала бы это Ваша дочь, Вы явно завидуете молодости!
автор Бабушка Бетман • 31 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
фото 1 очень понравилось))
автор Бабушка Бетман • 31 декабря 2013
Ответ для@ndry@nka
спасибо вам огромное!))
автор Бабушка Бетман • 31 декабря 2013
Ответ дляЛьва
спасибо))но вот платья почему то не ношу,а тянет меня не понятно на что((
Alexanas• 31 декабря 2013
Я вам очень советую такой стиль, как у главной героини в фильме ’Муза’ с Шерон Стоун в главной роли. Фильм -комедия сам по себе прикольный. Так вот у героини всегда брюки по фигуре, а сверху всевозможные разлетайки -блузы, жакеты и т.д. Полным женщинам такое очень идет! Кстати Лайма Вайкуле тоже придерживается такого стиля, хоть она и не полная.
Юбочки и платья сложно смотрятся на полной фигуре. Исключение для полнушек с выраженной талией -у меня есть такая знакомая женщина -красавица. У нее около 200 кг веса, но при этом у нее красивое лицо и талия -платья ей очень идут -трикотажные струящиеся и ниспадающие всякими драпировками. Но она тетка очень богатая и ей шьет одежду крутой модельер.

автор Бабушка Бетман • 31 декабря 2013
Ответ дляAlexanas
спасибо!нужно будет посмотреть этот фильм)
Льва• 31 декабря 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Да, у Вас явно нет комплексов и Вы довольны собой