Самохвалова• 30 июля 2021
У меня очень сильное терпение...
От этого и проблемы. Другая бы уже поняла, что ей не нравится, не устраивает. А я себя уговариваю, думаю как подстроиться, что переделать в себе.
Например, будет музыка громко в офисе, я буду мучится, но не просить делать тише. А себе говорить, что нужно расслабиться, все нормально, это я неправильная.
Как перестать терпеть?
Себе во вред.
Как перестать терпеть?
Себе во вред.
Самохвалова
• 30 июля 2021
Или могу жить на квартире с кем-то хотя есть возможность жить одной.
И потом, когда начну жить одна, не буду понимать как я могла так долго жить где мне не подходит.
Спасатель Малибу• 30 июля 2021
Не делайте. Вы ж осознали проблему. Говорите, меняйте ситуацию в вашу пользу.
Отмотала своё• 30 июля 2021
Это не терпение сильное, это самооценка низкая. Вы боитесь попросить о чем-то даже в ущерб себе
Самохвалова
• 30 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Перевоспитывать себя , но это тяжело,сколько вам лет?
Самохвалова
• 30 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Может быть. А бывает низкая самооценка и при этом переоценивание своих возможностей?