Бла бла бла• 30 июля 2021
Кременчуг - Карпаты?
Добрый день!
Форумчанки из Кременчуга, подскажите пожалуйста, может кто-то добирался своим ходом на машине в Ивано Франковск, в этом году или прошлом? Интересует маршрут, расход по времени и бензину? Или всё-таки лучшие поездом?
Распутница• 30 июля 2021
Мы ездили с Кропивницкого, знакомые вот с Харькова ездили. Что Вас интересует? Маршрут на карте посмотрите, там и время пишет, расход по своей машине смотрите...
Бла бла бла
• 30 июля 2021
Ответ дляРаспутница
Спасибо! Смотрели.