Настя Снежок Воля• 30 июля 2021

Домофон проблема

Может у кого то такая же ситуация?
Поставили домофон в 2007 году, подписали договор на 10 лет, но в условиях договора, договор продлевается на год если заказчик (мы) не отказались от договора в письменном виде, до 2017 домофон работал кое-как, трубкой мы пользовалась, приходили квитанции мы оплачивали. С 2018 года домофон сломался полностью, трубка у всех не работает, дверь просто так открывается, но и квитанции тоже перестали приходить.
Неделю назад приходит квитанция с задолженностями за 3 года за домофон всем жителям подьезда (хотя у нас самой трубки уже 2 года нет), м всем абсольтно одинаковая сумма 800 с чем то грн, НО в квитанции указанные данные совсем другой фирми не имеющие отношения к фирме с которой был подписан договор в 2007. Название и код совсем другие…
Уде 3 дня звоню по номерам фирм с договора и квитанции, трубки не берут негде. Что делать?
мадам Везувий• 30 июля 2021
Не платити.

{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2021
Не морочиться. Пусть шлют.
{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2021
Пробейте телефон и название фирмы в инете...
Болтушка Му• 30 июля 2021
мне кажется, это банальный разводняк.
автор Настя Снежок Воля • 30 июля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так я пробивала, у второй фирмы даже сайт есть, там 4 номера тел, нигде не отвечают. А о первой фирме (с договора) только в реестре есть данные о ней, но номер телефона неправильно записан (2 лишние цифры)
автор Настя Снежок Воля • 30 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
мне кажется, это банальный разводняк.
Возможно… но квартира не моя, а родителей, они уже пожилые и очень переживают за это, чтобы не было проблем и не передали долг коллекторам😂
Успокойся_Успокойся• 30 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Долг переданный коллекторам - прощенный долг.