Петя-петушок• 30 июля 2021
Что из еды заказать на работу?
На свой ДР угощение сотрудницам ,нас трое, по бокалу шампанского выпьем и что то пообедать. На 600грн.Думала суши, но не уверенна где на эту сумму можно хороший сет взять. Посоветуйте плиз.Киев,центр.
Голубая фишка• 30 июля 2021
правда он чуть дороже, но хоть наедитесь. сложно найти на такую сумму приличный сет, чтобы всем хватило
Зоркая Зорро• 30 июля 2021
посмотрите тут box-catering.ua
Проверенные, вкусно и день в день привезут
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
посмотрите тут box-catering.ua
как-то смотрела, цены там завышены жесть
Петя-петушок
• 30 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Что угодно сейчас можно заказать, через заказ.юа
Вот и спрашиваю Что?
ПоэтеСССа• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это те же букеты из колбас и соситок, только в другом формате
Cамая умная• 30 июля 2021
всі ці суші33 і сушія дають знижку іменинникам. скористайтесь.
можна піццу замовити, вийде дешевше.
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
меня радует сет за 600 грн из свежих перца, морковки и огурцов))
Пожарник• 30 июля 2021
У нас в городе недавно массовое отравление было этими суши..
Закажите пиццу...нарезка из сыров, хамон
Помидорина• 30 июля 2021
Пицца плюс овощной салат. Осетинские пироги. Вкусные бутербродики (хлеб и сырно-мясная нарезка, сыр бри и камембер всегда хорошо идёт)+овощи+оливки всякие. Ну и немного винограда и клубники (она ещё продается) под шампанское.
ПоэтеСССа• 30 июля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вот и спрашиваю Что?
Я же не знаю ваших условий на рабочем месте?
Если есть стол и посуда, то все, что душе угодно на троих.
Пицца, торт, мороженое, пирожное, сыры и хамоны, готовые салаты, фрукты, орехи, арбуз, оливки.
Сейчас в сильпо голубика по 150 гривен.
Кофе, капучино...
Сейчас в сильпо голубика по 150 гривен.
Кофе, капучино...