Аноним• 28 октября 2012
Папе безразлична дочка. Он в ТАНКАХ.
Девочки,жалко ребёнка!За себя молчу уже.Она уже привыкла....Наш папа постоянно в танках.Сегодня третий раз за 5 лет вышли на улицу,ребёнок расстроенный-папа нервничал.Пришли и он бегом в танки.А она так рада была,что он с ней на улицу идёт.Как вырастить девочку в такой семье?От себя даю ей всё возможное!
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Если мы в магазине где-то и тут звонят друзья и говорят ему,что бой начинают,то он кричит нам:’Быстрее домой поехали!’Летим,как больные,он на газ жмёт,приезжаем домой и он прожёгом в игру.Компьютер включен,даже когда мы не дома!Играет и по скайпу общается параллельно.
Кошмар какой-то, ьанки заменили семью! У нас одно время тоже эта проблемка, играл но без фанатизма, но когда понял что я с детьми зашиваюсь, успокоился!
Ответ дляАноним
І тут ця дама зі своєю критикою. Не надоіло??? Краще поможіть порадою!
У Вас одно из двух- или неадекватная оценка происходящего или Вы не в курсе, что такое критика и порада))) Погуглите, помогает)))
п.с. Можете даже выключить аноним))) я дажезнаю кто Вы)))
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
вы ему к кабель итнернетный иголку вставьте чтоб сигнала небыло
у него ноутбук рабочий есть-выход найдёт.
lenchik_ru• 29 октября 2012
мой муж тоже в танки играет, но успевает при этом делать и все остальное,золото,а не муж!)))
Аноним• 29 октября 2012
Как я поняла, проблема не в танчиках, а в самом отношении отца к дочери. Наша история:
Папа играет в танчики (World Of Tanks), все мои просьбы по барабану, у него важный бой ..........
Я занимаюсь не важными делами, жарю котлетки, ребенку паровые, гарнир, салат, компот, стир.машина работает.
В один прекрасный день, решила ХВАТИТ!!!! Зашла в игру (танчики) и начала играть, пришел муж, кушать нечего, посуда не вымыта, я не оборачиваясь сообщила что у меня важный бой!!! Это была победа!!! В танчики играю хорошо, даже медали заработала, если муж садится играть, мы по-товарищеский договариваемся играть по очереди, час он, час я, конечно я не играю, а брожу по нету, но это уже другая история.
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Смотря какой муж,с моим такая стратегия не прокатит.Если начну ещё и я играть,то это завал будет!Не хочу ребёнка общением обделять...
Avon_Oriflame• 29 октября 2012
Ответ дляbaton
а нам хорошо-у нас комп старый, танков не тянет))
это решение)))
Avon_Oriflame• 29 октября 2012
Ответ дляKATYA@@@
у моей подруги пока она не подала заявление на развод - не прекращал играть, думал шутит и угрожает, мол не серьезно из-за ’танков’ разводиться... а она потом конечно забрала заявление, но у него тепеь лемит 1час в день
это поначалу говорят что один часик и все а потом время увеличиваеться....типа а что тут такого если я на 10 минут больше потом ещё 10 и так целый вечер.
если вы про world of tank , то у меня муж тоже играет и дети даже иногда смотрят там графика красивая. если муж работает, и в семейном плане все хорошо, то вообще не понимаю проблемы. То что с дочкой мало времени проводит, так просто не все мужчины любят с детьми много времени проводить. это он еще в WOW не пробовал играть

Боже, а я даже не задумываюсь, как мне повезло - мой не играет в игры вообще!!!!!
Находите другие развлечения - вечерком к друзьям на чай, на выходных поехать куда-нить к ближайшей достопремечательности. ЧТобы из дому уйти, где комп стоит. а там и общаться больше возможностей. глядишь и понравится.
Аноним• 29 октября 2012
Танки, танки.... А мой на ФЕРМЕ

. Колхозник х..ов! Свинопас!!!
В Армию их всех надо! Тогда бы быстро пропало желание в войну поиграть! А то лежат на диване и стреляют... или свиней кормят...

. Колхозник х..ов! Свинопас!!!
Аноним• 29 октября 2012
Боже ,да они же все наркоманы.... а я думала, что только мой живет в Легенде... В клинику их и лечить... И это не шуточки, у моей знакомой муж так доигрался, что боялся не только на улицу выйти, но даже и штору в комнате открыть, ему казалось, что за ним следят и пристрелят. 2 месяца в дурке лечили, вроде как попустило, но надолго ли....
И еще я года 4 назад тоже злилась что муж постоянно в ворлд оф воркрафте сидит. А потом сама начала играть в свободное время и мое мнение изменилось. Во первых не пьет, не гуляет, по бабам не ходит., второе это он-лайн общение так же как мы на форуме они в игре(можно завести новые знакомства), третье сидит себе тихо никого не трогает
на нервы не действует.
. Я сейчас не говорю о случаи когда сидит дома сутками играет, на работу не ходит, а жена на себе все тянет.
на нервы не действует.
Аноним• 29 октября 2012
ой я тоже раньше злилась за интернет на своего,а потом один раз вынесла ему мозг,то теперь он в интернете,но и с детьми вместе,со старшим играет вместе,а младшая на руках у него сидит и тоже пытается играть вместе с папой,а мне хорошо,дети пристроены,муж дома,я занимаюсь своими делами,главное,чтоб в семье был порядок
Аноним• 29 октября 2012
у нас такая же ситуация, папа либо на работе либо в танках, еще телевизор есть, а два сына при своих интересах, книжку почитать или позаниматься с ребенком не допросишся, а чтоб сам на такое решился так и вспомнить немогу, внимание детям из-под палки, по хозяйству хоть немного помогает, а детьми сказал заниматься будет, когда подрастут, только уже теперь контакт нулевой, что потом будет и подумать страшно.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Это игра для дебилов,лентяев и ущербных.Лучше не знать.Разрушитель семьи!!!
это точно!((((
elinasgrek• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин что за танки такие. я на своего за покер в контакте кричу
у нас тоже сначала покер был, потом танки начались
Аноним• 25 декабря 2012
Девочки, вот в этой темке я предложила акцию против танконаркотиков! Зайдите, прочитайте, авось споёмся)