ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 июля 2021
Помогите с проектом кухни пожалуйста
Девочки, оказалось что я дуб дубом в этих программах.
Хотя черчение было на отлично)) но усидчивости не хватает.
Кто может помочь с расстановкой и показать все это в 3 д .
Пример проекта с инета покажу, размеры предоставлю, желаемое расскажу.
Кухня небольшая. Все уже придумано - нужно воплотить это в чертеже и картинке.
Пожалуйста , помогите.
Гонорар предусмотрен - назовите размер.
Спасибо
Пожалуйста , помогите.
Гонорар предусмотрен - назовите размер.
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
А не проще заказать проект там, где будете заказывать кухню?
нет) пока предварительный эскиз хотим
еще не определились где делать
Помогалочка• 30 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нет) пока предварительный эскиз хотим
еще не определились где делать
Для просчёта в любом случае нужен проект, поэтому вам его в любом случае будут делать. Просто оплатите его отдельно, чтобы не чувствовать себя обязанной.
К тому же опытные мебельщики подскажут как лучше сделать и учтут все нюансы.
Предварительный эскиз с размерами для себя можете просто на бумаге нарисовать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
я и хочу сделать проект отдельно - потому и ищу тех, кто может сделать эту работу
за деньги.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А небольшая,это сколько?
8 кв м
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 июля 2021
Ответ дляГейСюда
В каком стиле кухня? Планируются ли сложные рельефные фасады?
Вот такого плана , угловая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Могу помочь за 700 грн
все с размерами и наполнением?
и визуализацией?
ГейСюда• 30 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
все с размерами и наполнением?
и визуализацией?
Если под наполнением имеете ввиду бытовую технику, то да, с техникой. Но только кухонную мебель без всей кухонной комнаты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 30 июля 2021
Ответ дляГейСюда
куда вам написать?
А я на шпагате• 30 июля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нет) пока предварительный эскиз хотим
еще не определились где делать
Так они сделают вам предварительный эскиз, пока не утвердите заказ. 10 процентов от стоимости кухни примерно возьмут за это, но оплачивать будете как кухню, просто в накладной распишут эти проценты и в договоре. Сделаете, глянете все четко, чтобы потом сюрпризов не было