Клин_Кляйн• 30 июля 2021

Какие Лизы по характеру?

Девочки, интересно, какие Вам встречались Лизы? Мне в большинстве светлоглазые блондинки, красивые, веселые и активные, очень коммуникабельные и открытые
Форточка с диоптриями• 30 июля 2021
Вредные. Голубоглазые блондинки/шатенки.
автор Клин_Кляйн • 30 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да, иногда вредные, девочки/девушки с ’перчинкой’
Выкупаная• 30 июля 2021
Светлоглазая блондинка, коммуникабельная даже сверх. Активная.
Но безпардонная, наглая, пока по рукам не дашь границ не увидит.
мегамоСГ• 30 июля 2021
Кареглазая шатенка. Оторви и выбрось, что называется. Но ей 12 лет только
Пленница SexShop-а!• 30 июля 2021
Лиза любит капризьі)))
автор Клин_Кляйн • 30 июля 2021
Никто не написал, что знает тихую-скромную Лизу
Organic• 30 июля 2021
Оооо, у мужа племяшка Лиза. Так моя мама прям балдеет от нее.) Веселая, жизнерадостная, открытая, приятная в общении
Та никада в жизни• 30 июля 2021
Моя Ліза брюнетка з карими очима. Спокійна, неконфліктна, але тонкосльоза і недовірлива.
Маша хороша• 30 июля 2021
Вредная очень)
САМ_ТАКОЙ• 30 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я знаю такую
автор Клин_Кляйн • 30 июля 2021
Ответ дляOrganic
Прям как про мою Лизочку. Все х она умиляет. Но капризушка еще та
Бармалеина• 30 июля 2021
Лиза-каприза знаю разных Лиз блондинку с зелёными глазами, брюнетка с карыми глазами, все активные и комуникабельнве
ПесиКот• 30 июля 2021
Девочки и женщины с именем Лиза могут быть со всеми вариантами цветов волос, глаз и абсолютно разными чертами характера. Такие же закономерности и у всех людей, носящих другие имена.
автор Клин_Кляйн • 30 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Не согласна, некотррые черты характера присутствуют во всех Лизах. Например, не встречала отуровенно некрасивую Лизу, как минимум все симпотичные. Это же относится и к Александрам...все красотки
ПесиКот• 30 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это только Ваш опыт, уверена, что у других достаточно других примеров.
ЕлькиПальки• 30 июля 2021
Вы описали мою дочь Лизу. Общество, внимание, общение - ее стихия.
Цыбулька• 31 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Знаю только девочек Лиз, все тихие и скромные.
Цыбулька• 31 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Из пяти знакомых девочек Лиз одна красивая, одна симпатичная, три страшненькие.