Ольга-081828• 30 июля 2021

Внезапно умерла доченька (7 лет), просто скучаю за ней и все...

Прошло уже пол года, а я скучаю за своей красавицой и душой. Есть еще детки, но эта была особенно моя. Она везде со мной, всегда рядом была, как хвостик или приложение. Забрал Острый лейкоз. Очень быстро все произошло, только попрощатся с ней в коме ее дали. 2 недели и нет... Теперь не хватает и не могу свыкнутся.
Петриківна• 30 июля 2021
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 30 июля 2021
Сочувствую. Сил вам
ТрубоДурочка• 30 июля 2021
Соболезную и обнимаю ((
ПростоБелка• 30 июля 2021
Обнимаю вас...
И очень надеюсь, что все такие детки в лучшем месте.
Скажите, как все выяснилось? Какие были первые симптомы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 июля 2021
Соболезную вам , страшнейшее горе для матери, дай Бог вам сил .😔
Аноним_Русалка• 30 июля 2021
Соболезную
Бесбардак• 30 июля 2021
Сочувствую.
Снегопадка• 30 июля 2021
Соболезную вам.
Чебураха с перцем• 30 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Может человек хочет сочувствия, выговориться с кем то поделиться, а не держать в себе
Латвийские_Номера• 30 июля 2021
сочувствую автор...ваш ангел в раю....
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июля 2021
Соболезную. и плачу
автор Ольга-081828 • 30 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Была зарегистрована здесь очень давно. Проверочных слов не подберу теперь. Как то жаловалась здесь что мне тяжело с детками и кто-то с мам ответил грубо что ничего, скоро узнаю как без них:( Тогда меня это впечатлило. И да, решила перерегистрироватся, может девочки подскажут как сил моральных набраться
жижифреймут• 30 июля 2021
Так грустно когда дети умирают
Чебураха с перцем• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Ох автор, эта боль на всю жизнь. Просто надо с ней научиться жить...
Воленс-неволенс• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Ужас. Вот это же у кого-то такой черный язык. Соболезную Вам
автор Ольга-081828 • 30 июля 2021
Ответ дляПростоБелка
Обнимаю вас...
У нее была очень стремительная форма. Все заболели Ковидом, пологали что и она. Если хотите, опишу наши признаки.
Просто Филя• 30 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Та откуда же вы берётесь?
2410diana2410• 30 июля 2021
У меня сердце защемило... автор, я ТАК вам сочувствую....
Петриківна• 30 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Та откуда же вы берётесь?
Вы новенькая?
автор Ольга-081828 • 30 июля 2021
Одна мама мне написала чтоб я делала хорошие дела в честь нее. Покупала и дарила, отдавала больше другим. Так и делаю... Хороший совет тогда получила. Может еще кто что подскажет (кроме молитв, это я делаю)
Челюскина• 30 июля 2021
страшно... как же страшно, когда родители хоронят детей. крепитесь, автор. сил вам. и молитесь за вашу малышку. соболезную.
Просто Филя• 30 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Вы новенькая?
Старенькая.
Но никак не привыкну к человеческой жестокости.
Особенно после темы из ’популярных’
Неважно Забей• 30 июля 2021
Слезы на глазах сейчас..
Обнимаю Вас.
Белая и пушистая• 30 июля 2021
Не замыкайтесь в себе. У вас есть ещё детки.
Им сложно.
Королева Сарказма• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Конечно хотим, вон сколько нас собралось. Что-то мне не нравится ваша тема
ol_kin• 30 июля 2021
Автор, опишите, пожалуйста, как все начиналось, возможно это может спасти какому-то ребенку жизнь, так как раньше забьют тревогу родители.
Это такая боль, я очень сочувствую Вам, плачу вместе с Вами.
автор Ольга-081828 • 30 июля 2021
Девочка начала хуже есть по вечерам, похудала, не могла так остро соображать как раньше. Иногда болела голова (говорила, что ей голову накричали в школе). А еще, она больше прежнего стала обидчивой, грусной. С первых признаков это все. Такой период может быть когда угодно у детей
автор Ольга-081828 • 30 июля 2021
С признаков, когда помочь уже поздно, оттек немного лица, кровоточят десна, где меняются или недолечены зубы, синячки мелкие без ушибов, капилярные сосудистые кое где точки (как у бабушек)
автор Ольга-081828 • 30 июля 2021
В целом слабость - ложилась спать раньше или днем
Кудряшка Сью• 30 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Какая разница?Может человеку выговориться хочется.Какие люди у нас есть стервозные