Прошло уже пол года, а я скучаю за своей красавицой и душой. Есть еще детки, но эта была особенно моя. Она везде со мной, всегда рядом была, как хвостик или приложение. Забрал Острый лейкоз. Очень быстро все произошло, только попрощатся с ней в коме ее дали. 2 недели и нет... Теперь не хватает и не могу свыкнутся.
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Так вам любой доктор доказательной медицины скажет, что стринги не есть хорошо, потому что заносят инфекцию, энтерококк фекальный, например.И много всего.
А побороть его уж очень тяжело, и да, он может привести к безплодию.
Ясно, можно любую информацию перекрцтить при желании. Я была на плановом медосмотре, без жалобы. Что про лобок бритый скажете? Аж интересно
Клин_Кляйн• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Милая женщина, научные исследования подразумевают работу мозга а не предсказания на картах.
Читайте и делайте выводы. Смотрите таблицы, прогнозы, кто болеет, как болеет и тд. Там все есть для этого)
Милая женщина, когда Вы работаете мозгом, пользуйтесь калькулятором, а не гадайте на картах. И не нужно разводить на эмоции здешних читательниц ничем не обоснованными данными. Отдельное спасибо за ссылки - каждый сможет пройти по ним и убедиться в том, что Ваши четверть населения онкобольных в 2040 году - это плод Вашей бурной фантазии. Речь идёт о миллионах, но никак не о миллиардах.
Беззубовна• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Зря смеетесь. Спросите у своего гинеколога. Я так понимаю, вы нпшли доктора, которому довнряете.
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляМаманя
а если вы у вашему ребенку ванцина запустила процесс или ускорила, чтобы вы тогда запели? моего ребенка вакцина покалечила
Где доказательства, что причиной была вакцина? Их нет и быть не может. А врачи есть разные и говорят они много всякого. Иногда специально дают безутешным родителям причину, чтобы можно было взвалить вину на что-то и жить дальше
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Да, и мне не нужно ничего спрашивать. Я сама в прошлом доктор, имею высшее мед образование. Ношение стрингов и бритый лобок никак не могут повредить здоровой женщине при соблюдении элементарной гигиены.
Это у совковых докториц были модны такие рассуждения, не поверите, но медицина шагнул далеко вперёд за это время
АдеКВАтная• 30 июля 2021
Сочувствую автор , эту боль не исцелить ничем. Мне только от одной мысли , что с моим сыночком может что то случится становится плохо , а у вас такое
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Про кефир и черный хлеб я вам могу сказать, хоть я не доктор, но вроде это общеизвестный факт: лактобактерии и бифидобактерии очень влияют на здоровье нашего организма.
Например, гранулемы в зубах могут приводить к бесплодию.
Поэтому если оно вам кажется тупым, то далеко не является тупым.
Клин_Кляйн• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Нет ни одной научной работы где бы это выглядело так: ’прививки убивают или там одуванчики безобидны’. Это у блоггеров можно в инстаграмме почитать)
Берутся данные и делается анализ. На этом анализе уже делаются выводы и прогнозы.
Смешная попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. В результате какого анализа Вы пришли к цифре 25 процентов? Ведь выше Вы писали именно это, значит, вычисления у Вас на руках и их совсем не сложно будет тут выложить?
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Надеюсь те, кто перейдет по ссылке и прочитает а не тыкнет через гугл-переводчик и не сможет освоить даже это, просто посмеются с вас)
Если для вас выборка ВОЗ это ’ничем не обоснованные данные’ то жаль вас)
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
У меня была острая клиника гайморита, какой кефир и хлеб? Нужен был антибиотик, что и назначил другой лор
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Ну не работает это так - вот привился и сразу онко на второй день. Онко развивается постепенно. Откуда это доказательство взять? У нас даже не исследуют в Украине генные поломки эти.
Беззубовна• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Х.....доктор. Потому и в прошлом, а не в настоящем.
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот вам сайт ВОЗ
И вот эту фразу себе ткните через гугл переводчик
WHO warns that, if current trends continue, the world will see a 60% increase in cancer cases over the next two decades. The greatest increase (an estimated 81%) in new cases will occur in low- and middle-income countries, where survival rates are currently lowest.
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Это никак не работает. На человеческий организм ежедневно действует сюмиллион факторов, в том числе канцерогенных и выяснить, что именно повлияло и в какой комбинации невозможно в принципе. Для этого необходимо в лабораторных условиях смоделировать 2 одинаковых организма и действовать на них разными комбинациями внешних и внутренних факторов. Вы понимаете, что это невозможно?
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Ну, насколько я понимаю, он вам не лечение выписал а посоветовал их употреблять.
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ожидаемо) оскорблять оппонента, когда закончились аргументы
Типичная советчица, больше не отвечаю вам , аривидерчи
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Ну и какие еще из них запускают иммунитет?
Вы понимаете, что вакцинация - это работа иммунитета в первую очередь?
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Нет, это было лечение в стиле само пройдёт. Организм молодой справится.
АдеКВАтная• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Я за вакцины на 100%. Своих детей буду вакцинировать и планирую от Ковида вакцинировться. Теперь только перед этим полную диагностику буду делать (кровь, иммунные показатели и т.д. должны быть в норме)
именные показатели это какие конкретно анализы? Как называются?
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Любые
Солнце, температура, еда, да даже выспались вы или нет
И это я не говорю о болезнях, химии, радиации и прочем
АдеКВАтная• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Как, как она вообще с такой кровью была и в сознании??? Еще и улыбалась. А потом сказала что устала. Очень-очень хочет спать ... и уснула навсегда

АдеКВАтная• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Вакцинация может спровоцировать опухоль.
Онкология - это всегда генная поломка. Только она ’спит’. И любой толчок может запустить. Вакцинация может.
Это не антинаучная ересь, это результат того, что я прочитала за несколько лет. Куча медюстатей, диссертаций, работы иммунитета и тд.
Недостаточно ОАК перед вакцинацией, нужно делать больше исследований.
напишите конкретно какие надо делать исследования перед вакцинацией?
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Любые
Вы знаете, как работает иммунитет? Макрофаги там, Т-лимфоциты активизируются...
Вы понимаете, что онкология это тоже работа имунной системы? Что в вашем организме тоже периодически появляются онкоклетки но Т-киллеры их активно пожирают, поэтому вы здоровы.
Вы понимаете. что на солнце это все не работает?)
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я не иммунолог, простите. Я не делаю пока никакую вакцинацию детям. Не уверена потому что, со временем планирую сдать тест ДНК в США и только на его основании делать.
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Я вам ответила на ваш вопрос, что действует на иммунитет, а вы мне экскурс в медицину
На иммунитет действует абсолютно все. Геннадий поломки возникает ежесекунндно во всех тканях, но иммунитет их успешно подавляет. При неблагоприятных стечение обстоятельств и комбинации каких-то факторов внутренних и внешних, иммунитет даёт сбой и пропускает всего 1 клетку, этого достаточно.
Любая клетка, которая делится, может иметь генетическую поломку, абсолютно любая и причин тому миллион.
Багиня• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
Ну я так, очень по простому спрошу: вот вам вкололи вакцину, оспу какую-нибудь.
Т-киллеры пошли ее пожирать, и вот представьте, что где-то в этот момент активно делится онкоклетка... Она ж иммуносупрессор. Всё, они вернутся и не увидят ее.
Как это доказать потом? Какими исследованиями?
Губы_зубы• 30 июля 2021
Эта боль на всю жизнь. Незнаю что вам и сказать и какие слова подобрать. Очень тяжело. Прошло 9 лет после потери , говорят время лечит но это не правда. Возможно боль притупмлась но она есть . Она не ушла.
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Никак и никто это не докажет. Чтобы иметь достоверные данные, необходимо смоделировать 2 бсолютно одинаковые организма и одному уколов, другому нет. Только тогда можно сказать, что причина вакцина. А это невозможно сделать. Всё остальное просто домыслы
Клин_Кляйн• 30 июля 2021
Ответ дляБагиня
Вот вам сайт ВОЗ
Ткнула. Вот Вам перевод, поскольку с английским у Вас все же не очень. ’ВОЗ предупреждает, что при сохранении нынешних тенденций в следующие два десятилетия в мире будет наблюдаться 60% -ное увеличение случаев рака. Наибольший рост числа новых случаев (по оценкам, 81%) произойдет в странах с низким и средним уровнем доходов, где показатели выживаемости в настоящее время самые низкие.’ Ткните, где тут про миллиарды больных в 2040 году? Заканчивайте манипулировать информацией, ссылаясь на свой безупречный английский. Ваше знаете языка никак не подтверждает и не опровергает цифру в 25 процентов населения, а вот данные из статьи, на которую Вы же сами и ссылаетесь, четко демонстрируют, что четверть населения онкобольных в двадцатилетней перспективе - это Ваши фантазии.
АдеКВАтная• 31 июля 2021
Ответ дляБагиня
А как вы предлагаете выявлять у детей онкологию. Этим самым ’ранним выявлением’? Если у моего ребенка опухоль расмером с куриное яйцо, фактически, выросла за несколько месяцев и симптомов не было?
Как про нее узнали?