Прошло уже пол года, а я скучаю за своей красавицой и душой. Есть еще детки, но эта была особенно моя. Она везде со мной, всегда рядом была, как хвостик или приложение. Забрал Острый лейкоз. Очень быстро все произошло, только попрощатся с ней в коме ее дали. 2 недели и нет... Теперь не хватает и не могу свыкнутся.
СкрипяСердцем• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Была зарегистрована здесь очень давно. Проверочных слов не подберу теперь. Как то жаловалась здесь что мне тяжело с детками и кто-то с мам ответил грубо что ничего, скоро узнаю как без них:( Тогда меня это впечатлило. И да, решила перерегистрироватся, может девочки подскажут как сил моральных набраться
Я не представляю, какие слова утешения найти для вас. Просто обнимаю и соболезную. Это страшное горе!
Кудряшка Сью• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Автор,миленькая.Только время,и то ,что б боль из острой перешла в тупую.Сочувствую Вам
Неважно Забей• 30 июля 2021
Ответ дляol_kin
Автор, опишите, пожалуйста, как все начиналось, возможно это может спасти какому-то ребенку жизнь, так как раньше забьют тревогу родители.
Это такая боль, я очень сочувствую Вам, плачу вместе с Вами.
Как-то на прием ко мне попали с совсем малышкой. Жалоба на ужасно увеличен лимфоузел, за ночь буквально. И кожа была над ним очень красная. Сразу видно не оч хорошо.
Сделали быстро УЗИ, у узиста глаза на выкате, говорит что-то вижу и плохое. Сделали кровь - там вылезли те клетки которых быть не должно (острый лейкоз)
Родители поехали в охматдет, им сказали что мы дебилы, наш анализ говно. Прооперировали типа гнойный лимфаденит.
Прошло время (пол года +/-)
Лечат острый лейкоз. Как сейчас дела не знаю.
Картины разные у всех.. ужасные истории, не должно быть так в жизни.
Прошло время (пол года +/-)
Из советов что я могу дать - общий анализ крови раз в год минимум. Аккуратно с прививками и брать ответственность на себя, если кажется что что-то не то - искать что с ребенком не так. Ибо Вам виднее и мы с вами больше чувствуем и понимаем своих малышей
Кудряшка Сью• 30 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Конечно хотим, вон сколько нас собралось. Что-то мне не нравится ваша тема
Судьбу не испытывайте
Уточка• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Автор очень сочуствую, вот есть темка где общаются мамочки, потерявшие деток, там вы найдете больше понимания и поддержки, чем здесь. Держитесь.
Неместная Я• 30 июля 2021
Я знаю что такое острый лейкоз. Мне ставили,но ошиблись . Это забирает жизнь быстро. От сили пол года . Автор,не знаю что и написать в плане поддержки. Ваш ангелочек всегда будет с Вами ,вот только не рядом ,а где то там( говорят что на небе)
Ответ дляУточка
О, спасибо. Это ничего что кто-то не верит или язвит. Мне плевать. Всем-всем только здоровья!
К себе ситуацию не мерять! У всех своя дорога.
Бокс-орун• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Одна мама мне написала чтоб я делала хорошие дела в честь нее. Покупала и дарила, отдавала больше другим. Так и делаю... Хороший совет тогда получила. Может еще кто что подскажет (кроме молитв, это я делаю)
Автор , сочувствую Вам всем сердцем ! это боль ноющая и тоска знакома мне ( правда я маму похоронила 43 дня назад) . От меня большое спасибо за этот совет . Пусть душа вашей дочери покоится с миром
Кудряшка Сью• 30 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Не надо мне угрожать
Какие угрозы?Я ж не Бог.Это ВАм к нему
Наивная Хо• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Что вы имеете ввиду ’аккуратно с прививками’?
Королева Сарказма• 30 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Какие угрозы?Я ж не Бог.Это ВАм к нему
Вам мимо
Ответ дляНаивная Хо
Мне было сказано что я зря зделала привывку (календарную, по плану), уже тогда она болела и это могло ускорить процесс.
Носки на подтяжках• 30 июля 2021
Спасибо за оо , что поделились горем и рассказали , какие симптомы
Вам принятия и добра
Липка-прилипка• 30 июля 2021
Автор, советую вам мемориам форум. Там очень деликатные постояльцы - каждый кого-то потерял и не будет ковыряться в ране.
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Автор, вас безумно жаль и вашу доченьку. Но не нужно тут нести антинаучную ересь о вакцинах и находить козла отпущения, на которого можно все свалить
Тульский пряник• 30 июля 2021
Ответ дляМотылек
согласна.
Ответ дляМотылек
Я за вакцины на 100%. Своих детей буду вакцинировать и планирую от Ковида вакцинировться. Теперь только перед этим полную диагностику буду делать (кровь, иммунные показатели и т.д. должны быть в норме)
Просто Филя• 30 июля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Не надо мне угрожать
Страшно стало?
Другим можно сарказм лить а на вас нельзя?
Мотылек• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Да, наше здоровье в наших руках.
Здоровья вам и деткам и покоя в душе
Королева Сарказма• 30 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Страшно стало?
Откуда же вы берётесь
И да, нет связи между вакцинацией и болезнью. Заболела раньше, врач не увидела, я списала на адаптацию к школе и роста моменты недомоганий. НО! Когда врачи потом говорят : а куда вы смотрели, а что это вы вакцинировали, такое вмешательство в имунную систему, аяяй. Всекровь и бывший муж теперь меня считают убийцой. Судимся
Бегущаяпо• 30 июля 2021
Ответ дляОльга-081828
Скажите , а по общему анализу крови были какие-то изменения ?
Ответ дляБегущаяпо
Делали пол года раньше анализ, проходили мед комиссию - все в норме было на июнь 20-го. 1 декабря - лейкоциты -570, по всем другим показателям - ужас. А мы сдали анализ в Синево и гулять пошли по магазинам (хотела ее отвлечь, пока ждем результата)